时间
主队
比分
客队
狀態
00:00
东里法 东里法
2:1
艾希迪 艾希迪
00:00
玛基亚 玛基亚
3:1
阿伊迪哈德 阿伊迪哈德
00:00
潭美卡 潭美卡
0:2
纳尔瓦 纳尔瓦
00:00
开罗国民 开罗国民
0:0
ZED FC ZED FC
00:00
伊蒂哈德伊斯坎达里 伊蒂哈德伊斯坎达里
0:2
扎马雷克 扎马雷克
00:00
布兰B队 布兰B队
7:3
瓦尔德海于格松 瓦尔德海于格松
00:00
克尔赫提 克尔赫提
2:2
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
00:00
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
4:0
几内亚女足U20 几内亚女足U20
00:00
石油独立后备队 石油独立后备队
2:4
维尔斯特曼后备队 维尔斯特曼后备队
00:20
科威特竞技 科威特竞技
3:0
阿拉比科威特 阿拉比科威特
00:20
昂泽 昂泽
2:3
AS皇家巴马科 AS皇家巴马科
00:30
卢瓦 FC 卢瓦 FC
2:0
卡洪拉FC 卡洪拉FC
00:30
USFAS巴马科 USFAS巴马科
0:4
巴卡里德迦 巴卡里德迦
00:30
冈比亚武装部队 冈比亚武装部队
2:2
沃利丹俱乐部 沃利丹俱乐部
00:30
马里摩奥 马里摩奥
0:2
皇家班珠尔 皇家班珠尔
00:30
班珠尔老鹰 班珠尔老鹰
1:0
冈比亚荷兰狮 冈比亚荷兰狮
00:30
西蒂 西蒂
0:0
卡尼汾东FC 卡尼汾东FC
01:00
FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶尔库雷亚丘克
0:0
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
01:00
FBK巴尔坎 FBK巴尔坎
1:0
IFK特利堡 IFK特利堡
01:00
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
0:1
阿尔达 阿尔达
01:00
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
0:2
索菲亚1948 索菲亚1948
01:00
奥勒松 奥勒松
4:1
斯达尔闪烁 斯达尔闪烁
01:00
布莱尼 布莱尼
3:2
兰黑姆 兰黑姆
01:00
莫达伦 莫达伦
1:2
摩斯 摩斯
01:00
诺霍斯 诺霍斯
1:0
利恩 利恩
01:00
桑德尼斯 桑德尼斯
0:2
康斯文格 康斯文格
01:00
斯塔贝克 斯塔贝克
4:5
埃格尔森德 埃格尔森德
01:00
巴格达空军 巴格达空军
0:1
扎瓦拉 扎瓦拉
01:00
延雪平南区 延雪平南区
1:2
安吉尔霍姆斯 安吉尔霍姆斯
01:00
BK奥林匹克 BK奥林匹克
1:2
隆德斯 隆德斯
01:00
北雪平 北雪平
0:4
IFK瓦纳默 IFK瓦纳默
01:00
特雷勒堡 特雷勒堡
3:2
松兹瓦尔 松兹瓦尔
01:00
尤特斯科腾 尤特斯科腾
1:0
布莱格 布莱格
01:00
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
2:2
禾特B队 禾特B队
01:00
玛利比菲斯 玛利比菲斯
2:2
哈撒那 哈撒那
01:00
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
3:1
库弗姆B队 库弗姆B队
01:00
梅尔胡斯 梅尔胡斯
2:2
罗森博格B队 罗森博格B队
01:00
比约克朗根 比约克朗根
5:1
莫尔德B队 莫尔德B队
01:00
摩丘内尔 摩丘内尔
2:2
哈斯达德 哈斯达德
01:00
佐里巴 佐里巴
3:2
黑星 黑星
01:00
瓦勒伦加B队 瓦勒伦加B队
1:3
斯吉德 斯吉德
01:00
巴统迪纳摩 巴统迪纳摩
0:2
哥里迪拉 哥里迪拉
01:00
腓特烈堡联盟U21 腓特烈堡联盟U21
9:0
雷多杰斯莫伦U21 雷多杰斯莫伦U21
01:00
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
0:0
耶路撒冷萨米马卡U19 耶路撒冷萨米马卡U19
01:00
第聂伯 第聂伯
0:1
戈梅利 戈梅利
01:10
AIK索尔纳 AIK索尔纳
5:2
哥德堡 哥德堡
01:30
葡萄牙U17 葡萄牙U17
1:2
法国U17 法国U17
01:30
英格兰U17 英格兰U17
3:1
西班牙U17 西班牙U17
01:30
费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20
0:1
克里丘马青年队 克里丘马青年队
02:00
吉达国民 吉达国民
1:0
费哈 费哈
02:00
哈森姆 哈森姆
2:1
艾卜哈 艾卜哈
02:00
塞哈特海湾 塞哈特海湾
1:2
利雅得体育 利雅得体育
02:00
利雅得胜利 利雅得胜利
4:2
吉达联合 吉达联合
02:00
利雅得青年人 利雅得青年人
3:2
哈萨征服 哈萨征服
02:00
布赖代合作 布赖代合作
1:0
达曼协作 达曼协作
02:00
塔伊 塔伊
0:2
阿科多 阿科多
02:00
麦加统一 麦加统一
1:2
利雅得新月 利雅得新月
02:00
达马克 达马克
1:1
布赖代先锋 布赖代先锋
02:00
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
2:2
塞尔福斯 塞尔福斯
02:00
乌拉圭U17 乌拉圭U17
1:1
美国U16 美国U16
02:00
阿尔纳赛尔 阿尔纳赛尔
2:4
卡达西亚SC 卡达西亚SC
02:00
蒙得维的亚利物浦后备队 蒙得维的亚利物浦后备队
0:0
乌拉圭河床后备队 乌拉圭河床后备队
02:00
德芬索后备队 德芬索后备队
1:1
佩纳罗尔后备队 佩纳罗尔后备队
02:00
坎波斯AA 坎波斯AA
2:0
里奥斯特伦斯RJ 里奥斯特伦斯RJ
02:00
尼泰罗埃 尼泰罗埃
6:0
圣塔库鲁RJ 圣塔库鲁RJ
02:00
乌拉圭民族后备队 乌拉圭民族后备队
0:0
阿尔比恩后备队 阿尔比恩后备队
02:15
科帕索尔体育 科帕索尔体育
0:3
坎托劳体育学院 坎托劳体育学院
02:30
CA卢加诺 CA卢加诺
0:0
梅赛德斯 梅赛德斯
02:30
萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯
0:3
洛斯安第斯 洛斯安第斯
02:30
费纳多 费纳多
1:0
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
02:30
山斯尼纳 山斯尼纳
0:2
维拉米切 维拉米切
02:30
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
0:0
波鸿 波鸿
02:30
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
0:3
波鸿 波鸿
02:30
国际米兰青年队 国际米兰青年队
1:3
萨索洛青年队 萨索洛青年队
02:30
西班牙语中央队 西班牙语中央队
1:2
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
02:30
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
0:0
乌尔奎萨 乌尔奎萨
02:45
布雷流浪者 布雷流浪者
0:3
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
02:45
北高拉贝FC 北高拉贝FC
1:4
柏林大学俱乐部 柏林大学俱乐部
03:00
墨西哥女足U20 墨西哥女足U20
1:1
哥伦比亚女足U20 哥伦比亚女足U20
03:00
托加联合队 托加联合队
1:0
马格里布得土安 马格里布得土安
03:00
利比里亚女足U20 利比里亚女足U20
1:1
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
03:15
费基尔 费基尔
3:1
HK科帕沃格 HK科帕沃格
03:15
夏威拉格地 夏威拉格地
5:1
斯卡拉格里姆 斯卡拉格里姆
03:15
禾利达仁迪 禾利达仁迪
3:2
堤达斯托尔 堤达斯托尔
03:15
凯里亚 凯里亚
3:3
亚伯格 亚伯格
03:30
科莫西奥联 科莫西奥联
1:1
西恩夏诺 西恩夏诺
03:30
ASC恩图 ASC恩图
0:2
ASC根德林 ASC根德林
04:30
桑托斯足球俱乐部 桑托斯足球俱乐部
2:2
圣马丁大学 圣马丁大学
05:00
独立FBC 独立FBC
2:1
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
05:10
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
0:2
阿尔多斯维 阿尔多斯维
06:00
圣荷西德奥罗 圣荷西德奥罗
2:0
圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁
06:00
圣塔菲联 圣塔菲联
2:0
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
06:00
巴列彻 巴列彻
0:0
康塞普西翁大学 康塞普西翁大学
06:00
科里蒂巴 科里蒂巴
3:0
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
07:00
圣马丁布萨科 圣马丁布萨科
0:0
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
07:00
托姆本斯 托姆本斯
0:0
塞卡西亚斯 塞卡西亚斯
07:00
格罗夫足球联合会 格罗夫足球联合会
1:2
DMV精英足球俱乐部 DMV精英足球俱乐部
07:10
特雷姆 特雷姆
3:1
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
07:15
特雷姆 特雷姆
0:0
里奧布兰克AC 里奧布兰克AC
07:30
卡巴列罗 卡巴列罗
1:0
五月二日体育会 五月二日体育会
08:00
帕瑞 帕瑞
2:2
石油独立 石油独立
08:00
图库曼竞技 图库曼竞技
1:1
普拉滕斯 普拉滕斯
08:00
利伯塔德洛哈 利伯塔德洛哈
0:0
昆卡竞技 昆卡竞技
08:00
文图拉县 文图拉县
5:0
科切拉 科切拉
08:00
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
0:1
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
08:00
明尼苏达暴雪 明尼苏达暴雪
1:1
苏福尔斯雷霆FC 苏福尔斯雷霆FC
08:10
CA坦波利 CA坦波利
1:3
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
08:30
圣马洛科斯 圣马洛科斯
1:0
坎尔托塔 坎尔托塔
08:30
阿瓦伊 阿瓦伊
2:0
戈亚斯 戈亚斯
10:10
蒙特雷女足 蒙特雷女足
2:1
墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足
13:30
塔什干火车头U21 塔什干火车头U21
0:1
萨克森U21 萨克森U21
15:00
艾巴尤利亚U19 艾巴尤利亚U19
1:2
布加勒斯特迪纳摩U19 布加勒斯特迪纳摩U19
15:00
达瓦女足 达瓦女足
1:1
阿尔巴门奇女足 阿尔巴门奇女足
16:00
南国老鹰U23 南国老鹰U23
3:1
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
16:00
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
1:2
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
16:00
乌兰巴托 乌兰巴托
2:1
科布多FC 科布多FC
17:00
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
1:1
北部精神 北部精神
17:00
因特莱恩 因特莱恩
1:5
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
17:15
卡罗琳 卡罗琳
1:1
阿东那城 阿东那城
17:15
登嘉楼B队 登嘉楼B队
4:0
皇家警察U23 皇家警察U23
17:30
魔法联合TFA 魔法联合TFA
6:0
格兰 格兰
17:30
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
3:1
布里斯班狼队 布里斯班狼队
17:30
昆士兰狮队 昆士兰狮队
2:1
半岛电力 半岛电力
17:30
卡姆登 卡姆登
0:2
内西鹰队 内西鹰队
17:40
公牛学院U20 公牛学院U20
8:0
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
17:45
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
1:3
达尔文之心 达尔文之心
18:00
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
1:1
林顿加法斯 林顿加法斯
18:00
南国老鹰 南国老鹰
1:3
卡帕拉巴 卡帕拉巴
18:00
松顿雷特巴 松顿雷特巴
1:1
卡赫巴赫 卡赫巴赫
18:00
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
0:2
帕罗联队 帕罗联队
18:00
骑警流浪 骑警流浪
4:0
悉尼大学 悉尼大学
18:20
ES穆斯塔加奈姆U21 ES穆斯塔加奈姆U21
2:1
ASM奥兰U21 ASM奥兰U21
18:20
瓦格拉U21 瓦格拉U21
4:6
NRB电报U21 NRB电报U21
18:20
IB海米斯海什纳U21 IB海米斯海什纳U21
2:2
奥马格雷恩U21 奥马格雷恩U21
18:20
RC阿尔巴U21 RC阿尔巴U21
5:3
梅赫里亚U21 梅赫里亚U21
18:25
哈拉彻U21 哈拉彻U21
1:2
MO康士坦丁U21 MO康士坦丁U21
18:30
金泉尚武 金泉尚武
0:0
首尔FC 首尔FC
18:30
光州FC 光州FC
0:1
浦项铁人 浦项铁人
18:30
克赫米斯梅利纳U21 克赫米斯梅利纳U21
0:1
马斯卡拉U21 马斯卡拉U21
18:30
提亚雷特U21 提亚雷特U21
3:1
MCB老斯莱U21 MCB老斯莱U21
18:35
MSP巴特纳U21 MSP巴特纳U21
2:1
伊尤马U21 伊尤马U21
18:40
贝赛联 贝赛联
2:1
塔林加流浪 塔林加流浪
19:00
奥林匹克金威 奥林匹克金威
3:2
威斯顿骑士 威斯顿骑士
19:00
珀斯SC 珀斯SC
3:2
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
19:00
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
2:1
Tuv阿扎尔加努德 Tuv阿扎尔加努德
19:15
珀斯红星 珀斯红星
2:0
罗金汉姆市 罗金汉姆市
19:15
斋浦尔精英 斋浦尔精英
5:1
皇家斋浦尔 皇家斋浦尔
19:30
艾斯菲德 艾斯菲德
0:4
FC索伦托 FC索伦托
19:30
卡巴列罗JLM后备队 卡巴列罗JLM后备队
1:2
五月二日体育会后备队 五月二日体育会后备队
19:30
卡巴列罗JLM后备队 卡巴列罗JLM后备队
0:0
马约(后备) 马约(后备)
20:00
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
1:2
休尔坦古佐 休尔坦古佐
20:00
印度尼西亚女足 印度尼西亚女足
5:1
新加坡女足 新加坡女足
20:00
戴戈福斯U21 戴戈福斯U21
0:0
哥弗莱U21 哥弗莱U21
20:00
FC伊尔伯斯 FC伊尔伯斯
4:0
奥什穆阿尔迪尔 奥什穆阿尔迪尔
20:00
费尔干纳FA 费尔干纳FA
0:3
纳曼甘FA 纳曼甘FA
20:00
吉扎克 吉扎克
2:0
纳瓦伊FA 纳瓦伊FA
20:10
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
4:1
拉马德里后备队 拉马德里后备队
20:15
沙巴U23 沙巴U23
2:3
帕拉克二队 帕拉克二队
20:15
达罗塔晋B队 达罗塔晋B队
2:1
彭亨U23 彭亨U23
20:30
卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA
2:3
布哈拉大学 布哈拉大学
20:30
库姆科 库姆科
3:0
吉扎克FA 吉扎克FA
20:30
索拉兹姆足球学院 索拉兹姆足球学院
0:3
奇兹里克FC 奇兹里克FC
21:00
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
1:2
努库斯咸海 努库斯咸海
21:00
花刺子模乌尔根奇 花刺子模乌尔根奇
0:1
布哈拉 布哈拉
21:00
施安尼 施安尼
2:0
萨加雷焦 萨加雷焦
21:00
科克禾迪 科克禾迪
2:1
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
21:00
鲁斯塔维 鲁斯塔维
0:0
第比利斯火车头 第比利斯火车头
21:00
特利堡U21 特利堡U21
0:0
米亚尔比U21 米亚尔比U21
21:00
斯柯维德U21 斯柯维德U21
0:0
埃尔夫斯堡U21 埃尔夫斯堡U21
21:00
奥基迪U21 奥基迪U21
4:1
尤特斯科腾U21 尤特斯科腾U21
21:00
非洲年轻人 非洲年轻人
4:1
坦桑尼亚监狱 坦桑尼亚监狱
21:00
海岸联 海岸联
0:0
基农多尼 基农多尼
21:00
黄金小精灵 黄金小精灵
0:2
阿赞 阿赞
21:00
伊赫福SC 伊赫福SC
5:1
米巴瓦 米巴瓦
21:00
纳姆古戈俱乐部 纳姆古戈俱乐部
3:2
塔博拉联队 塔博拉联队
21:00
马舒贾足球俱乐部 马舒贾足球俱乐部
3:0
多多玛吉吉FC 多多玛吉吉FC
21:00
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
0:3
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
21:00
萨古拉利 萨古拉利
1:3
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
21:00
辛巴体育 辛巴体育
2:0
JKT坦尚尼亚 JKT坦尚尼亚
21:00
辛吉达星FC 辛吉达星FC
2:3
卡盖拉河 卡盖拉河
21:05
利德塔次城女足 利德塔次城女足
0:2
伯樂副城女足 伯樂副城女足
21:20
新城足球俱乐部 新城足球俱乐部
0:1
KMKM KMKM
21:30
阿尔艾因 阿尔艾因
2:2
阿尔纳泽马 阿尔纳泽马
21:55
国民竞技后备队 国民竞技后备队
4:2
卢拉足球俱乐部 卢拉足球俱乐部
22:00
瑟亚米卡 瑟亚米卡
1:0
马卡迪 马卡迪
22:00
罗斯杜夫B队 罗斯杜夫B队
3:1
纳塔切尔克斯克 纳塔切尔克斯克
22:00
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
2:0
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
22:00
巴拉圭竞技后备队 巴拉圭竞技后备队
1:2
尤潘基后备 尤潘基后备
22:00
ZFK丁高尔女足 ZFK丁高尔女足
6:0
ZFK瓦尔达尔女足 ZFK瓦尔达尔女足
22:30
马沙尔 马沙尔
3:0
FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队
23:00
艾恩米利拉 艾恩米利拉
1:0
博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔
23:00
AS库鲁布 AS库鲁布
0:0
安纳巴 安纳巴
23:00
高和冶朗 高和冶朗
0:0
CA巴特纳 CA巴特纳
23:00
舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德
1:2
奥德阿库 奥德阿库
23:00
IB凯赫纳 IB凯赫纳
0:0
欧德马格兰 欧德马格兰
23:00
IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉
2:0
NRB电报 NRB电报
23:00
巴特纳 巴特纳
1:0
伊尤马 伊尤马
23:00
哈拉彻 哈拉彻
1:0
MO康士坦丁 MO康士坦丁
23:00
莫斯塔加 莫斯塔加
1:0
ASM奥兰 ASM奥兰
23:00
ESM科洛亚 ESM科洛亚
2:1
吉尔阿巴德莱 吉尔阿巴德莱
23:00
提亚雷特 提亚雷特
1:0
奥德斯林 奥德斯林
23:00
NA胡森 NA胡森
0:0
西澳奈姆 西澳奈姆
23:00
奥姆美狄亚 奥姆美狄亚
0:1
谭茅芩特 谭茅芩特
23:00
RC阿尔巴 RC阿尔巴
0:0
CR曼茲拉 CR曼茲拉
23:00
赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳
0:0
马斯卡拉 马斯卡拉
23:00
保法利克 保法利克
0:0
寇巴 寇巴
23:00
伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队
2:0
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队
23:00
哈肯U21 哈肯U21
2:0
奥迪沃德U21 奥迪沃德U21
23:00
库雷撒勒 库雷撒勒
2:0
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
23:00
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
2:0
叶尔加瓦 叶尔加瓦
23:00
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
1:1
皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队
23:00
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
0:0
西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队
23:00
阿尔莫罗 阿尔莫罗
1:1
班加西阿赫利 班加西阿赫利
23:00
沙达卡 沙达卡
1:0
纳沙班加西 纳沙班加西
23:00
苏扩尔 苏扩尔
1:0
班加西阿塔哈迪 班加西阿塔哈迪
23:00
巴布伦加斯 巴布伦加斯
1:0
黑格尔曼 黑格尔曼
23:15
尤胡德 尤胡德
1:0
阿尔特吉 阿尔特吉
23:20
积尼达 积尼达
0:2
吉达里比亚 吉达里比亚
23:30
SJK学院II队 SJK学院II队
0:0
MP米克力 MP米克力