时间
主队
比分
客队
狀態
00:00
苏勒约维克 苏勒约维克
1:0
康戈迪亚隆格 康戈迪亚隆格
00:00
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
2:2
拉德尼基1923 拉德尼基1923
00:00
阿度伊 阿度伊
1:1
佩尼亚体育 佩尼亚体育
00:00
拉瑞都 拉瑞都
1:1
维米诺 维米诺
00:00
万卡约体育 万卡约体育
1:1
卡哈马卡 卡哈马卡
00:00
苏雅萨 苏雅萨
0:1
拉斯帕尔马斯竞技 拉斯帕尔马斯竞技
00:00
伊波罗 伊波罗
2:0
埃皮拉FC 埃皮拉FC
00:00
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
2:2
尼雪平 尼雪平
00:00
波希米亚1905 波希米亚1905
0:1
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
00:00
亚布洛内茨 亚布洛内茨
1:0
兹林 兹林
00:00
卡尔维纳 卡尔维纳
1:0
布杰约维采迪纳摩 布杰约维采迪纳摩
00:00
SM阿尔及尔 SM阿尔及尔
2:1
克莱夫 克莱夫
00:00
叶内奥都斯 叶内奥都斯
0:3
伊拉兹斯堡 伊拉兹斯堡
00:00
特拉帕尼 特拉帕尼
0:1
瓜沃兰纳 瓜沃兰纳
00:00
巴塞罗那女足 巴塞罗那女足
2:0
里昂女足 里昂女足
00:00
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
3:1
伊洛特女足 伊洛特女足
00:00
佐维耶茨基 佐维耶茨基
5:1
比查度 比查度
00:00
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
1:2
马格尼 马格尼
00:00
联队女足 联队女足
2:2
DLR波浪女足 DLR波浪女足
00:00
韦尔女足 韦尔女足
0:2
锡昂女足 锡昂女足
00:00
法鲁人体育U19 法鲁人体育U19
4:0
波尔图U19 波尔图U19
00:00
布拉加U19 布拉加U19
1:3
维塞乌U19 维塞乌U19
00:00
法马利卡欧U19 法马利卡欧U19
2:3
维多利亚U19 维多利亚U19
00:00
维泽拉U19 维泽拉U19
1:2
查维斯U19 查维斯U19
00:00
基维辛迪U19 基维辛迪U19
5:4
费利拿U19 费利拿U19
00:00
马里迪莫U19 马里迪莫U19
0:1
博维斯塔U19 博维斯塔U19
00:00
格罗德诺 格罗德诺
2:0
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
00:00
里奥阿维U19 里奥阿维U19
1:0
鲁席塔尼亚U19 鲁席塔尼亚U19
00:00
赫拉德茨克拉洛韦 赫拉德茨克拉洛韦
2:0
特普利斯 特普利斯
00:00
卢利坦奴U19 卢利坦奴U19
3:1
塞希莱1925U19 塞希莱1925U19
00:00
贝伦人U19 贝伦人U19
1:1
塞图巴尔U19 塞图巴尔U19
00:00
比拉马U19 比拉马U19
2:0
伊斯托里尔U19 伊斯托里尔U19
00:00
科英布拉大学U19 科英布拉大学U19
3:1
艾华卡U19 艾华卡U19
00:00
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
4:2
派德 派德
00:00
腓特烈斯塔 腓特烈斯塔
0:0
特罗姆瑟 特罗姆瑟
00:00
帕尼维斯 帕尼维斯
0:0
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
00:00
尤文图斯 尤文图斯
2:0
蒙扎 蒙扎
00:00
雷克雅未克 雷克雅未克
2:2
维斯特里 维斯特里
00:00
平卡菲尔特 平卡菲尔特
2:4
帕多夫 帕多夫
00:00
GVV乌尼塔斯 GVV乌尼塔斯
1:3
SV奥斯II SV奥斯II
00:00
RKSV格罗内 斯特 RKSV格罗内 斯特
3:4
戈马特 戈马特
00:00
梅尔森 梅尔森
0:1
斯蒂杜克 斯蒂杜克
00:00
AWC维兴 AWC维兴
1:4
美斯臣 美斯臣
00:00
埃斯皮尼奥U19 埃斯皮尼奥U19
0:0
阿马兰迪U19 阿马兰迪U19
00:00
辛特伦斯U19 辛特伦斯U19
4:0
卡尔达斯U19 卡尔达斯U19
00:00
梅尔林伦斯U19 梅尔林伦斯U19
1:1
莫雷伦斯U19 莫雷伦斯U19
00:00
利亚拿U19 利亚拿U19
4:1
法蒂玛U19 法蒂玛U19
00:00
阿尔科切坦斯U19 阿尔科切坦斯U19
1:2
沙查维尼斯U19 沙查维尼斯U19
00:00
FafeU19 FafeU19
4:1
凡恩尼斯U19 凡恩尼斯U19
00:00
锡瓦斯体育 锡瓦斯体育
2:1
开塞利体育 开塞利体育
00:00
刚多玛U19 刚多玛U19
4:1
辛祖安伦斯U19 辛祖安伦斯U19
00:00
托尔斯港 托尔斯港
1:0
福格拉夫约杜尔 福格拉夫约杜尔
00:00
艾因 艾因
5:1
横滨水手 横滨水手
00:00
塞雷那 塞雷那
0:0
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
00:00
基隆体育 基隆体育
3:4
帝国联 帝国联
00:00
帕西翁塞莱斯特 帕西翁塞莱斯特
0:1
蒂基帕亚 蒂基帕亚
00:00
谢夫 谢夫
2:1
费莱克罗力 费莱克罗力
00:00
NSI鲁纳维克 NSI鲁纳维克
2:2
B36托尔斯港 B36托尔斯港
00:00
RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索
0:0
AS海关 AS海关
00:10
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
1:2
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
00:15
霍利法星 霍利法星
3:1
兰博伊 兰博伊
00:15
钻石星尘 钻石星尘
0:0
卢瓦 FC 卢瓦 FC
00:15
威尔伯福斯 威尔伯福斯
0:0
弗里敦市 弗里敦市
00:15
皇家共和党人 皇家共和党人
0:0
普斯阿通FC 普斯阿通FC
00:15
东端狮 东端狮
0:0
老爱德华时代 老爱德华时代
00:15
布莱克浦 布莱克浦
0:0
乌苏拇之星 乌苏拇之星
00:15
霍利法星 霍利法星
0:0
卡洪拉FC 卡洪拉FC
00:15
布雷赫勇士 布雷赫勇士
0:0
班塔尔FC 班塔尔FC
00:30
梅利普拉 梅利普拉
5:0
劳塔罗布因 劳塔罗布因
00:30
东端狮 东端狮
0:1
博游骑兵 博游骑兵
00:30
弗里敦市 弗里敦市
0:0
乌苏拇之星 乌苏拇之星
00:30
拉齐奥青年队 拉齐奥青年队
1:1
AC米兰青年队 AC米兰青年队
00:30
阿尔梅里亚 阿尔梅里亚
6:1
加的斯 加的斯
00:30
巴列卡诺 巴列卡诺
0:1
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
00:30
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
0:2
密歇根星 密歇根星
00:30
瓦奇巴托 瓦奇巴托
1:0
埃弗顿VM 埃弗顿VM
00:40
特里斯顿 特里斯顿
0:1
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
00:50
埃弗顿德维纳女足 埃弗顿德维纳女足
2:2
圣地亚哥早晨女足 圣地亚哥早晨女足
01:00
贝尔格莱德红星 贝尔格莱德红星
4:1
古拉瑞奇 古拉瑞奇
01:00
伏伊伏丁那 伏伊伏丁那
1:0
马拉多特 马拉多特
01:00
卡萨莱加斯 卡萨莱加斯
1:2
金塔纳 金塔纳
01:00
开罗国民 开罗国民
1:0
突尼斯希望 突尼斯希望
01:00
佩特罗古 佩特罗古
3:1
基希讷乌野牛 基希讷乌野牛
01:00
几内亚女足U20 几内亚女足U20
2:0
塞拉利昂女足U20 塞拉利昂女足U20
01:00
利比里亚女足U20 利比里亚女足U20
7:0
毛里塔尼亚女足U20 毛里塔尼亚女足U20
01:00
摩洛哥U20 摩洛哥U20
2:0
刚果民主共和国U20 刚果民主共和国U20
01:00
塞尔塔B队 塞尔塔B队
1:2
巴塞罗那B队 巴塞罗那B队
01:00
拉科鲁尼亚 拉科鲁尼亚
3:1
皇家联邦 皇家联邦
01:00
富恩拉布雷达 富恩拉布雷达
2:0
科尔内利亚 科尔内利亚
01:00
塔拉戈纳 塔拉戈纳
1:0
瑞欧马加达宏达 瑞欧马加达宏达
01:00
利安尼沙 利安尼沙
0:1
塞斯陶河 塞斯陶河
01:00
卢戈 卢戈
3:3
萨瓦德尔 萨瓦德尔
01:00
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
2:1
FC条约联合女足 FC条约联合女足
01:00
奥萨苏纳B队 奥萨苏纳B队
1:2
皇家社会B队 皇家社会B队
01:00
蓬费拉迪纳 蓬费拉迪纳
1:1
特鲁埃尔 特鲁埃尔
01:00
艾高亚诺 艾高亚诺
1:0
城际CF 城际CF
01:00
塔拉佐纳 塔拉佐纳
0:2
SD朗洛尼斯 SD朗洛尼斯
01:00
CF安特克拉 CF安特克拉
3:0
梅利利亚 梅利利亚
01:00
萨拉曼卡统一者 萨拉曼卡统一者
4:0
CD阿尔廷 CD阿尔廷
01:00
马德里竞技B队 马德里竞技B队
3:1
穆尔西亚 穆尔西亚
01:00
巴利阿里竞技 巴利阿里竞技
2:1
格拉纳达B队 格拉纳达B队
01:00
卡斯迪隆 卡斯迪隆
0:1
桑鲁玖诺 桑鲁玖诺
01:00
科尔多瓦 科尔多瓦
1:0
艾基史拉斯 艾基史拉斯
01:00
梅里达AD 梅里达AD
3:2
休达 休达
01:00
皇家马德里B队 皇家马德里B队
1:2
马拉加 马拉加
01:00
韦尔瓦 韦尔瓦
1:0
伊维萨体育联盟 伊维萨体育联盟
01:00
圣费尔兰度 圣费尔兰度
2:1
力纳雷斯体育会 力纳雷斯体育会
01:00
德锡 德锡
3:1
蒂瓦特阿森纳 蒂瓦特阿森纳
01:00
马拉多特DG 马拉多特DG
1:2
耶汀斯特沃BP 耶汀斯特沃BP
01:00
莫纳尔 莫纳尔
1:0
耶泽洛 耶泽洛
01:00
OFK彼德罗瓦茨 OFK彼德罗瓦茨
3:1
布杜诺斯特 布杜诺斯特
01:00
普列夫利亚矿工 普列夫利亚矿工
2:1
尼克希奇 尼克希奇
01:00
科玛库尔 科玛库尔
1:1
豪卡尔 豪卡尔
01:00
IA阿克拉内斯 IA阿克拉内斯
0:1
维京古 维京古
01:00
AC马里汉斯U19 AC马里汉斯U19
1:0
莱拉马尔U19 莱拉马尔U19
01:00
柏林迪纳摩 柏林迪纳摩
4:2
摩纳哥 摩纳哥
01:00
加纳U17 加纳U17
1:2
布基纳法索U17 布基纳法索U17
01:00
安曼阿赫利 安曼阿赫利
1:2
马恩 马恩
01:00
费萨里 费萨里
6:2
阿洛顿 阿洛顿
01:00
莫哈耶尔萨尔汉 莫哈耶尔萨尔汉
1:0
艾沙尔特 艾沙尔特
01:00
萨哈布 萨哈布
1:2
胡塞因 胡塞因
01:10
萨格勒布火车头 萨格勒布火车头
2:5
哈伊杜克斯普利特 哈伊杜克斯普利特
01:30
弗拉察博特夫 弗拉察博特夫
1:0
旧扎戈拉贝罗 旧扎戈拉贝罗
01:30
赫巴 赫巴
3:1
伊塔尔 伊塔尔
01:30
索菲亚火车头 索菲亚火车头
1:0
匹林 匹林
01:30
比亚沙圣 比亚沙圣
2:0
德乌斯托 德乌斯托
01:30
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
1:0
阿里斯 阿里斯
01:30
卡拉巴 卡拉巴
2:2
阿尔米纳 阿尔米纳
01:30
瓦萨特 瓦萨特
1:2
卡克 卡克
01:45
ASEC米莫萨 ASEC米莫萨
0:0
阿博波 阿博波
02:00
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
0:0
联合防卫队 联合防卫队
02:00
奥达克斯U20 奥达克斯U20
0:2
圣保罗青年队 圣保罗青年队
02:00
斯莱戈流浪女足 斯莱戈流浪女足
0:2
亚隆城女足 亚隆城女足
02:00
卡皮瓦里亚诺青年队 卡皮瓦里亚诺青年队
4:1
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
02:00
商业FC U20 商业FC U20
0:1
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
02:00
雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足
1:1
平达尔SC女足 平达尔SC女足
02:00
商业足球会青年队 商业足球会青年队
4:0
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
02:00
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
1:1
探路者FC 探路者FC
02:00
SBV精英 SBV精英
7:1
海牙 海牙
02:00
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
0:3
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
02:00
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
1:3
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
02:00
竞技俱乐部女足 竞技俱乐部女足
1:1
班菲尔德女足 班菲尔德女足
02:00
阿根廷青年人 阿根廷青年人
1:0
河床 河床
02:00
社会体育协会女足 社会体育协会女足
0:1
圣洛伦佐女足 圣洛伦佐女足
02:00
洛卡诺 洛卡诺
2:0
戈尔道 戈尔道
02:00
FC纹影女足 FC纹影女足
2:0
古斯拿治女足 古斯拿治女足
02:00
星辰卡鲁日女足 星辰卡鲁日女足
1:4
伊韦尔东女足 伊韦尔东女足
02:00
欧美利坚诺RJ 欧美利坚诺RJ
0:0
CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ
02:00
阿特苏尔 阿特苏尔
0:1
阿拉鲁 阿拉鲁
02:00
卡西亚斯 卡西亚斯
1:0
塞拉诺 塞拉诺
02:00
贡卡伦斯 贡卡伦斯
1:0
雷森迪 雷森迪
02:00
凯泽斯劳滕 凯泽斯劳滕
0:1
勒沃库森 勒沃库森
02:00
铁路工人队 铁路工人队
3:1
卡内洛内斯 卡内洛内斯
02:00
加州萨尔托大学 加州萨尔托大学
1:0
阿森纳萨尔托竞技 阿森纳萨尔托竞技
02:00
拉瓦耶哈罗切 拉瓦耶哈罗切
1:7
拉瓦莱哈德米纳斯 拉瓦莱哈德米纳斯
02:00
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
3:0
桑塔里滕斯U20 桑塔里滕斯U20
02:00
克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队
5:0
MG运动U20 MG运动U20
02:00
帕里普埃拉U20 帕里普埃拉U20
2:0
格罗特多佛U20 格罗特多佛U20
02:00
祖泽伦斯U20 祖泽伦斯U20
1:1
埃斯特雷拉德马尔科U20 埃斯特雷拉德马尔科U20
02:00
伊塔布纳U20 伊塔布纳U20
1:2
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
02:00
戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队
2:1
瓜纳巴拉市U20 瓜纳巴拉市U20
02:00
托雷斯竞技U20 托雷斯竞技U20
1:0
美国PE青年队 美国PE青年队
02:00
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
2:1
蒙得维的亚利物浦 蒙得维的亚利物浦
02:00
累西腓体育青年队 累西腓体育青年队
1:0
伊波久卡青年队 伊波久卡青年队
02:00
奥萨斯库奥达斯青年队 奥萨斯库奥达斯青年队
0:2
圣保罗青年队 圣保罗青年队
02:00
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
2:0
阿帕雷西达U20 阿帕雷西达U20
02:00
PE圣菲U20 PE圣菲U20
0:1
圣腾玻青年队 圣腾玻青年队
02:00
巴拉SC U20 巴拉SC U20
3:0
拿乔体育U20 拿乔体育U20
02:00
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
4:4
维托里亚ES 维托里亚ES
02:00
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
3:1
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
02:00
塔纳比青年队 塔纳比青年队
4:1
费尔南多波利斯SPU23 费尔南多波利斯SPU23
02:00
阿拉萨图巴青年队 阿拉萨图巴青年队
3:1
图帕SP青年队 图帕SP青年队
02:00
圣保罗市青年队 圣保罗市青年队
1:0
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
02:00
科罗拉多凯埃拉斯U23 科罗拉多凯埃拉斯U23
0:0
巴塞隆拿SP青年队 巴塞隆拿SP青年队
02:00
维多利亚华沙 维多利亚华沙
3:0
华沙脉冲FC 华沙脉冲FC
02:00
圣何塞黑河 圣何塞黑河
3:0
杜拉兹诺中心 杜拉兹诺中心
02:00
戈塔维京人 戈塔维京人
5:1
维斯图尔 维斯图尔
02:20
中央体育会U20 中央体育会U20
3:3
贝罗贾迪姆U20 贝罗贾迪姆U20
02:30
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
0:2
科尔多瓦罗萨里奥中央 科尔多瓦罗萨里奥中央
02:30
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
0:1
鲁祖尼 鲁祖尼
02:30
帕多瓦 帕多瓦
0:1
维琴察 维琴察
02:30
托里斯 托里斯
0:0
贝内文托 贝内文托
02:30
阿维利诺 阿维利诺
2:1
卡塔尼亚 卡塔尼亚
02:30
凯勒雷斯 凯勒雷斯
2:2
尤文图斯U23 尤文图斯U23
02:30
安道尔流浪 安道尔流浪
0:1
卡罗伊 卡罗伊
02:30
卢加诺 卢加诺
0:2
塞尔维特 塞尔维特
02:30
圣加仑 圣加仑
1:2
苏黎世 苏黎世
02:30
阿卡苏索 阿卡苏索
2:4
菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔
02:30
年轻人 年轻人
3:0
温特图尔 温特图尔
02:30
梅洛 梅洛
1:1
卡纽埃拉斯 卡纽埃拉斯
02:30
弗朗德里亚 弗朗德里亚
0:1
梅洛小阿根廷 梅洛小阿根廷
02:30
拉费雷尔 拉费雷尔
0:0
维拉多尔米尼 维拉多尔米尼
02:30
乌尔基萨大学 乌尔基萨大学
1:1
阿梅尼奥 阿梅尼奥
02:30
维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯
2:2
意大利亚诺 意大利亚诺
02:30
克雷莫纳 克雷莫纳
4:1
卡坦扎罗 卡坦扎罗
02:30
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
1:1
迪斯波图 迪斯波图
02:30
博利瓦尔 博利瓦尔
1:0
蒙特米亚斯 蒙特米亚斯
02:30
奇维尔柯伊独立 奇维尔柯伊独立
0:1
厄尔尼诺 厄尔尼诺
02:30
朗福德城 朗福德城
0:0
科布漫步者 科布漫步者
02:30
根特 根特
2:0
圣图尔登 圣图尔登
02:30
梅赫伦 梅赫伦
3:2
标准列日 标准列日
02:30
旧海弗莱鲁汶 旧海弗莱鲁汶
1:2
韦斯特洛 韦斯特洛
02:30
塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队
2:2
卡洛斯曼努奇后备队 卡洛斯曼努奇后备队
02:30
阿里卡老虎队 阿里卡老虎队
1:0
阿卡特兰 阿卡特兰
02:30
塔库兰博学生队 塔库兰博学生队
3:2
佩纳罗尔德里维拉 佩纳罗尔德里维拉
02:30
马尔多纳 马尔多纳
2:2
CA奥林匹克区 CA奥林匹克区
02:30
新柏林FC 新柏林FC
2:2
CA利托拉尔 CA利托拉尔
02:30
亚伯奥登塞 亚伯奥登塞
1:0
帝汶 帝汶
02:30
国民AC MG 国民AC MG
0:0
图匹 图匹
02:30
自由青年联合会 自由青年联合会
1:0
加州华尼科 加州华尼科
02:30
卡拉普莱 卡拉普莱
0:0
拉马德里 拉马德里
02:35
沙姆洛克流浪女足 沙姆洛克流浪女足
0:1
戈尔韦女足 戈尔韦女足
02:45
波尔蒂芒人 波尔蒂芒人
1:2
AVS俱乐部 AVS俱乐部
02:45
AC米兰 AC米兰
3:3
萨勒尼塔纳 萨勒尼塔纳
02:45
维图斯 维图斯
0:0
拉科奥里塔 拉科奥里塔
02:45
警察CD 警察CD
2:3
维莱拉斯港 维莱拉斯港
02:50
苏克雷民族 苏克雷民族
7:0
蒙塔古多 蒙塔古多
03:00
安纳波利斯 安纳波利斯
4:0
伊波拉 伊波拉
03:00
宾托大学生 宾托大学生
2:2
奥罗拉俱乐部 奥罗拉俱乐部
03:00
皇家马德里 皇家马德里
0:0
皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯
03:00
体育联合会 体育联合会
1:0
奥瓦莱队 奥瓦莱队
03:00
桑托斯女足 桑托斯女足
8:1
马利利亚女足 马利利亚女足
03:00
阿尔托斯 阿尔托斯
3:0
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
03:00
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
1:1
拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯体育
03:00
塞阿仁斯竞技 塞阿仁斯竞技
0:2
特利兹 特利兹
03:00
国际里梅拉 国际里梅拉
3:0
圣安德雷 圣安德雷
03:00
伊塔布纳 伊塔布纳
0:0
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
03:00
祖泽伦斯 祖泽伦斯
1:1
阿拉皮拉卡 阿拉皮拉卡
03:00
CA帕托尼斯 CA帕托尼斯
2:2
科斯塔里卡EC 科斯塔里卡EC
03:00
佩特洛利纳 佩特洛利纳
3:1
瑞特 瑞特
03:00
莫里斯精英 莫里斯精英
0:0
雪松之星 雪松之星
03:00
国民竞技女足 国民竞技女足
0:0
LD瓜纳雷女足 LD瓜纳雷女足
03:00
萨米恩托雷西斯膝西亚 萨米恩托雷西斯膝西亚
1:1
北克鲁塞罗 北克鲁塞罗
03:00
伊基克体育 伊基克体育
0:3
科洛科洛 科洛科洛
03:00
巴拉纳瓦伊 巴拉纳瓦伊
2:0
伊瓜苏 伊瓜苏
03:00
麦哲伦体育 麦哲伦体育
2:1
圣菲利浦联 圣菲利浦联
03:00
渥太华竞技 渥太华竞技
3:0
弗尔戈FC 弗尔戈FC
03:00
里昂 里昂
1:2
巴黎圣日耳曼 巴黎圣日耳曼
03:00
阿考女足 阿考女足
2:1
维拉诺瓦女足 维拉诺瓦女足
03:00
皮里亚波利斯FC 皮里亚波利斯FC
2:1
梅洛流浪者 梅洛流浪者
03:00
北莱昂斯女足 北莱昂斯女足
0:0
巴塞罗那瓜亚基尔女足 巴塞罗那瓜亚基尔女足
03:00
卡德尼斯 卡德尼斯
1:0
维拉诺瓦MG 维拉诺瓦MG
03:00
皇家波托斯 皇家波托斯
6:2
路易斯帕维亚 路易斯帕维亚
03:15
瓦鲁尔 瓦鲁尔
2:2
哈夫纳夫约杜尔 哈夫纳夫约杜尔
03:30
安佐阿特吉 安佐阿特吉
0:0
米兰达 米兰达
03:30
埃尔特哈尔El 埃尔特哈尔El
1:0
拉科鲁尼亚法蒂克 拉科鲁尼亚法蒂克
03:30
美洲狮查帕科斯 美洲狮查帕科斯
4:3
CD泰瑞嘉 CD泰瑞嘉
03:30
弗龙特拉 弗龙特拉
1:3
阿拉瓜 阿拉瓜
03:30
拉科蒂夫 拉科蒂夫
2:1
CD新蒂 CD新蒂
03:45
东方 东方
0:2
雷提斯塔 雷提斯塔
03:50
科尔卡皮亚 科尔卡皮亚
0:1
卡拉卡拉 卡拉卡拉
03:50
巴尔迪维亚 巴尔迪维亚
0:3
AC科林纳 AC科林纳
04:00
卡哈马卡商业联 卡哈马卡商业联
0:1
水晶竞技 水晶竞技
04:00
加西拉索 加西拉索
1:3
梅尔加 梅尔加
04:00
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
4:0
洛斯香卡斯 洛斯香卡斯
04:00
比亚沃FC女足 比亚沃FC女足
2:1
卡萨大学女足 卡萨大学女足
04:00
帕苏丰杜 帕苏丰杜
0:0
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
04:00
法罗菲亚 法罗菲亚
0:0
艾斯波迪渥 艾斯波迪渥
04:00
哥利亚RS 哥利亚RS
0:0
高卓 高卓
04:00
克鲁塞罗RS 克鲁塞罗RS
0:0
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
04:00
维达撒法 维达撒法
0:0
GE巴加 GE巴加
04:00
拉杰丹斯 拉杰丹斯
0:0
EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯
04:00
圣加比瑞尔RS 圣加比瑞尔RS
0:0
英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚
04:00
梦斯FC 梦斯FC
0:0
艾莫里 艾莫里
04:00
CS艾斯波迪渥 CS艾斯波迪渥
1:2
贾古波塞 贾古波塞
04:00
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
0:0
布莱克罗克 布莱克罗克
04:00
胡玛塔AC 胡玛塔AC
0:1
圣瑞蒙度RR 圣瑞蒙度RR
04:00
猎鹰英雄 猎鹰英雄
1:0
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
04:00
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
0:1
旧港口 旧港口
04:00
莫利诺斯 莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队 巴勃罗B队
04:00
罗德岛 罗德岛
0:0
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
04:00
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
0:0
累西腓体育 累西腓体育
04:00
康菲安卡 康菲安卡
0:0
ABC纳泰 ABC纳泰
04:00
莫卡 莫卡
0:1
东部海豚 东部海豚
04:00
潘托哈竞技 潘托哈竞技
1:2
OM大学 OM大学
04:00
锡瓦奥 锡瓦奥
5:0
圣克里斯托瓦尔竞技 圣克里斯托瓦尔竞技
04:00
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
1:1
加西拉索后备队 加西拉索后备队
04:00
累西腓航海 累西腓航海
4:1
瑞模贝雷 瑞模贝雷
04:00
CD康士提图松联 CD康士提图松联
5:0
赤马巴瑞 赤马巴瑞
04:00
迈阿密AC女足 迈阿密AC女足
2:5
佛罗里达精英女足 佛罗里达精英女足
04:00
华莱联队 华莱联队
0:0
莫利诺斯 莫利诺斯
04:00
尼日利亚U17 尼日利亚U17
0:1
科特迪瓦U17 科特迪瓦U17
04:00
阿利安萨FC后备队 阿利安萨FC后备队
5:1
萨卡特科卢卡后备队 萨卡特科卢卡后备队
04:15
科梅尔奇 科梅尔奇
2:1
阿亚库乔 阿亚库乔
04:30
库库塔女足 库库塔女足
1:2
卡利美洲女足 卡利美洲女足
04:30
皇家桑坦女足 皇家桑坦女足
2:2
百万富翁女足 百万富翁女足
04:30
戈多伊克鲁斯 戈多伊克鲁斯
1:1
圣洛伦索 圣洛伦索
04:30
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
1:0
国防与司法 国防与司法
04:30
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
1:1
贝庭 贝庭
04:30
莫利诺斯 莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队 巴勃罗B队
04:30
积安维尔青年队 积安维尔青年队
2:2
阿瓦伊青年队 阿瓦伊青年队
04:30
莫利诺斯 莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队 巴勃罗B队
05:00
拉费尔拿 拉费尔拿
1:2
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
05:00
CD马拉松 CD马拉松
2:2
CD奥林匹亚 CD奥林匹亚
05:00
斯尔诺特 斯尔诺特
0:0
新汉堡RS 新汉堡RS
05:00
阿瓜圣塔 阿瓜圣塔
1:1
圣约斯 圣约斯
05:00
斯尔诺特 斯尔诺特
0:0
新汉堡RS 新汉堡RS
05:00
塔库里 塔库里
1:3
波特诺山丘 波特诺山丘
05:00
米斯克图 米斯克图
2:1
雷亚尔FC 雷亚尔FC
05:00
巴拉圭民族 巴拉圭民族
3:0
美洲太阳 美洲太阳
05:00
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
0:0
旧港口 旧港口
05:00
安阿博尔 安阿博尔
1:0
奥克兰县FC 奥克兰县FC
05:00
新泽西 新泽西
1:2
斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC
05:00
泽伦顿女足 泽伦顿女足
0:7
圣何塞女足 圣何塞女足
05:00
乌拉圭民族 乌拉圭民族
1:0
达努比奥 达努比奥
05:00
汉卡约后备队 汉卡约后备队
1:1
利马联盟后备队 利马联盟后备队
05:00
坎波利卢 坎波利卢
1:0
瓜拉尼帕洛卡 瓜拉尼帕洛卡
05:00
马约女足 马约女足
0:4
波特诺山丘女足 波特诺山丘女足
05:30
玻利瓦尔 玻利瓦尔
4:0
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
05:30
利纳雷斯 利纳雷斯
2:3
洛斯安第斯纳 洛斯安第斯纳
05:30
巴拉纳 巴拉纳
1:0
拉兰贾梅卡尼卡EC 拉兰贾梅卡尼卡EC
05:30
天主大学 天主大学
4:1
科布雷洛 科布雷洛
05:30
科尔梅纳雷斯 科尔梅纳雷斯
2:2
都市运动会 都市运动会
06:00
佩雷拉 佩雷拉
2:2
百万富翁 百万富翁
06:00
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
3:1
威克 威克
06:00
法雷奥 法雷奥
2:1
哈特福德城 哈特福德城
06:00
旧金山夜鹰女足 旧金山夜鹰女足
7:0
弗雷斯诺冻结女足 弗雷斯诺冻结女足
06:00
特拉法加南星 特拉法加南星
0:3
RAMS巨星 RAMS巨星
06:00
温哥华FC 温哥华FC
2:1
太平洋FC 太平洋FC
06:30
萨凡纳三叶草 萨凡纳三叶草
1:1
里昂俱乐部 里昂俱乐部
06:30
天鵝城 天鵝城
0:0
萨拉索塔天堂 萨拉索塔天堂
06:30
艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟
0:0
派瑞加RS 派瑞加RS
06:30
森柏欧 森柏欧
0:1
博塔弗戈PB 博塔弗戈PB
07:00
皇家托马亚波 皇家托马亚波
0:1
布鲁明 布鲁明
07:00
博卡青年 博卡青年
0:0
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
07:00
查塔努加 查塔努加
2:2
亚特兰大联B队 亚特兰大联B队
07:00
南本德狮子 南本德狮子
0:0
卡拉马祖 卡拉马祖
07:00
阿克德米卡SC 阿克德米卡SC
0:0
马林传奇 马林传奇
07:00
代顿荷兰狮 代顿荷兰狮
0:0
AFC克利夫兰 AFC克利夫兰
07:00
弗林特城 弗林特城
0:0
兰辛市 兰辛市
07:00
韦恩堡FC 韦恩堡FC
1:0
托莱多别墅 托莱多别墅
07:00
迈阿密AC 迈阿密AC
1:1
坦帕湾联 坦帕湾联
07:00
大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯
0:0
费城孤星 费城孤星
07:00
RKC第三海岸 RKC第三海岸
6:1
罗彻斯特 罗彻斯特
07:00
联班塔门斯 联班塔门斯
1:0
夏洛特独立B队 夏洛特独立B队
07:00
麦迪逊前锋足球俱乐部 麦迪逊前锋足球俱乐部
1:0
诺克斯维尔部队 诺克斯维尔部队
07:00
印地十一 印地十一
2:1
凤凰重生 凤凰重生
07:00
迈阿密FC 迈阿密FC
0:4
北卡罗莱纳 北卡罗莱纳
07:00
金塔纳 金塔纳
2:1
大都会 大都会
07:15
林伯奥体育女足 林伯奥体育女足
9:0
泰里尼登斯女足 泰里尼登斯女足
07:30
亚松森瓜拉尼 亚松森瓜拉尼
0:1
卢克尼奥竞技体育会 卢克尼奥竞技体育会
07:30
FC摩城二队 FC摩城二队
1:3
长岛野狮 长岛野狮
07:30
西切斯特联 西切斯特联
2:1
雷丁联 雷丁联
07:30
查塔努加红狼 查塔努加红狼
3:4
列克星敦 列克星敦
07:30
托曼塔FC 托曼塔FC
1:2
里士满踢球者 里士满踢球者
07:30
坦帕湾 坦帕湾
1:0
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
07:30
亚特兰大联 亚特兰大联
0:1
洛杉矶FC 洛杉矶FC
07:30
夏洛特FC 夏洛特FC
0:0
费城联合 费城联合
07:30
华盛顿联 华盛顿联
1:1
芝加哥火焰 芝加哥火焰
07:30
新英格兰革命 新英格兰革命
0:1
纽约城 纽约城
07:30
奥兰多城 奥兰多城
0:2
哥伦布机员 哥伦布机员
07:30
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
0:0
纳什维尔SC 纳什维尔SC
07:30
多伦多FC 多伦多FC
3:4
辛辛那提FC 辛辛那提FC
07:30
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
0:1
路易斯维尔竞赛女足 路易斯维尔竞赛女足
07:45
阿尔比恩 阿尔比恩
0:0
科尔隆 科尔隆
08:00
SV国家体育 SV国家体育
0:0
SV达科塔 SV达科塔
08:00
阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多
5:0
利梅诺 利梅诺
08:00
夏洛特鹰队 夏洛特鹰队
2:2
塞勒姆城 塞勒姆城
08:00
奥伊金斯 奥伊金斯
2:2
科布雷萨尔 科布雷萨尔
08:00
康康民族 康康民族
0:1
费尔南德斯 费尔南德斯
08:00
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
2:5
51O项目 51O项目
08:00
德莫因斯 德莫因斯
4:1
芝加哥市 芝加哥市
08:00
多坦联队 多坦联队
0:0
田纳西州 田纳西州
08:00
路易斯安那血统 路易斯安那血统
2:1
哈蒂斯堡 哈蒂斯堡
08:00
密西西比州 密西西比州
0:2
小石城流浪 小石城流浪
08:00
梦想FC 梦想FC
3:0
芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮
08:00
AMSG AMSG
1:1
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
08:00
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
0:0
帕桑度 帕桑度
08:00
委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学
0:2
拉瓜伊拉 拉瓜伊拉
08:00
ELCO圣彼得斯 ELCO圣彼得斯
2:0
SLH圣保罗斯 SLH圣保罗斯
08:00
尤文图斯马纳瓜 尤文图斯马纳瓜
0:0
兰乔桑塔纳FC 兰乔桑塔纳FC
08:30
CD拉罗卡女足 CD拉罗卡女足
3:2
犹他冲浪女足 犹他冲浪女足
08:30
孟菲斯901 孟菲斯901
2:0
匹兹堡猎犬河队 匹兹堡猎犬河队
08:30
达拉斯FC 达拉斯FC
3:3
皇家盐湖城 皇家盐湖城
08:30
圣路易斯城 圣路易斯城
1:2
西雅图海湾人 西雅图海湾人
08:50
韦斯顿 韦斯顿
1:0
阿斯泰斯 阿斯泰斯
09:00
科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角
0:1
阿马多尔广场 阿马多尔广场
09:00
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
1:0
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
09:00
瓜亚基尔巴塞罗那 瓜亚基尔巴塞罗那
3:0
理工大学竞技 理工大学竞技
09:00
德芬 德芬
2:0
奥卡斯 奥卡斯
09:00
基多大学体育 基多大学体育
2:1
基多天主大学 基多天主大学
09:00
马卡拉 马卡拉
0:1
山谷独立队 山谷独立队
09:00
斯波坎速度 斯波坎速度
0:0
格林维勒FC 格林维勒FC
09:00
北科罗拉多 北科罗拉多
2:2
夏洛特独立 夏洛特独立
09:00
新墨西哥联 新墨西哥联
2:1
圣安东尼奥 圣安东尼奥
09:00
奥兰乔FC后备 奥兰乔FC后备
3:0
CD奥林匹亚后备队 CD奥林匹亚后备队
09:00
南加州荷兰狮女足 南加州荷兰狮女足
2:1
圣地亚哥帕西罗女足 圣地亚哥帕西罗女足
09:30
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
3:1
犹他联 犹他联
09:30
布尔德尔联 布尔德尔联
2:1
盐城 盐城
09:30
科罗拉多急流 科罗拉多急流
3:3
明尼苏达联 明尼苏达联
10:00
卡波B队 卡波B队
1:4
图森 图森
10:00
科切拉 科切拉
0:0
雷德兰兹 雷德兰兹
10:00
奥兰治县蓝调 奥兰治县蓝调
0:2
劳顿联 劳顿联
10:00
马昆森 马昆森
2:0
科帕莱拉 科帕莱拉
10:00
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
2:2
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
10:10
萨克拉门托 萨克拉门托
0:0
伯明翰军团 伯明翰军团
10:30
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
0:0
海德堡联U21 海德堡联U21
10:30
堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23
6:1
约加利SCU23 约加利SCU23
10:30
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
0:2
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
10:30
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
0:2
海德堡联U23 海德堡联U23
10:40
圣何塞地震 圣何塞地震
1:1
奥斯汀FC 奥斯汀FC
10:40
温哥华白帽 温哥华白帽
1:2
迈阿密国际 迈阿密国际
10:40
犹他王室女足 犹他王室女足
0:1
堪萨斯城川流女足 堪萨斯城川流女足
10:40
洛杉矶银河 洛杉矶银河
2:1
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
10:40
波特兰伐木工 波特兰伐木工
2:1
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
10:45
塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23
0:0
甘加林联U23 甘加林联U23
11:00
日本体育大学女足 日本体育大学女足
0:1
播磨阿尔比恩女足 播磨阿尔比恩女足
11:00
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
1:3
马可尼U20 马可尼U20
11:00
洛克达尔U20 洛克达尔U20
3:2
圣乔治城U20 圣乔治城U20
11:00
南墨尔本女足 南墨尔本女足
4:3
新兴体育会女足 新兴体育会女足
11:00
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
1:0
斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫
11:00
洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联
1:1
坦皮科马德罗 坦皮科马德罗
12:00
FC高槻女足 FC高槻女足
0:1
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
12:00
维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足
0:1
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
12:00
横滨海鸥女足 横滨海鸥女足
2:0
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
12:00
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
1:1
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
12:00
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
1:0
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
12:00
筑波大学 筑波大学
1:0
明治大学 明治大学
12:00
福岛联 福岛联
9:0
大山SC 大山SC
12:00
长野帕塞罗 长野帕塞罗
7:0
猿田兴业 猿田兴业
12:00
福山市FC 福山市FC
3:0
冲绳SV 冲绳SV
12:00
鸟取飞翔 鸟取飞翔
1:1
下关鲸鱼 下关鲸鱼
12:00
八户于南乡 八户于南乡
2:0
浦安矛船 浦安矛船
12:00
高知联合 高知联合
1:0
白鲸红岩美 白鲸红岩美
12:00
三菱水岛 三菱水岛
2:2
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
12:00
FC德岛 FC德岛
0:0
J-利斯FC J-利斯FC
12:00
和歌山艾特里武 和歌山艾特里武
1:2
日本足球学院 日本足球学院
12:00
富山胜利 富山胜利
3:0
关西大学 关西大学
12:00
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
3:1
北海道十胜 北海道十胜
12:00
鹿屋体育大学 鹿屋体育大学
0:3
北九州向日葵 北九州向日葵
12:00
福井联 福井联
0:3
大宫松鼠 大宫松鼠
12:00
三重十四 三重十四
1:0
FC今治 FC今治
12:00
紫湖成蹊體育大學 紫湖成蹊體育大學
0:1
中京大学 中京大学
12:00
磐田喜悦 磐田喜悦
3:3
FC岐阜 FC岐阜
12:00
南霍巴特女足 南霍巴特女足
1:4
金布洛治狮队女足 金布洛治狮队女足
12:30
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
4:0
亚登斯顿 亚登斯顿
12:30
堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足
2:1
甘加林联女足 甘加林联女足
12:30
圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23
1:7
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
12:45
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
2:0
阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23
13:00
洛克达尔 洛克达尔
2:0
圣乔治城 圣乔治城
13:00
悉尼联 悉尼联
1:0
中部海岸青年队 中部海岸青年队
13:00
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
1:2
马可尼 马可尼
13:00
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
3:0
海德堡联 海德堡联
13:00
神户胜利船 神户胜利船
0:1
东京绿茵 东京绿茵
13:00
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
1:1
群马草津温泉 群马草津温泉
13:00
磐城FC 磐城FC
1:1
德岛漩涡 德岛漩涡
13:00
清水心跳 清水心跳
2:1
水户蜀葵 水户蜀葵
13:00
仙台七夕 仙台七夕
1:4
冈山绿雉 冈山绿雉
13:00
熊本深红 熊本深红
0:1
山形山神 山形山神
13:00
大分三神 大分三神
0:0
山口雷法 山口雷法
13:00
布里斯班城 布里斯班城
3:2
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
13:00
釜山运输 釜山运输
1:3
杨平 杨平
13:00
始兴市民 始兴市民
1:0
华城FC 华城FC
13:00
平昌FC 平昌FC
2:3
全北现代B队 全北现代B队
13:00
平泽市民 平泽市民
1:1
南阳州市民 南阳州市民
13:00
全州市民 全州市民
1:0
中浪野马 中浪野马
13:00
堪培拉FC 堪培拉FC
3:1
约加利SC 约加利SC
13:00
塔格拉诺联 塔格拉诺联
2:3
甘加林联 甘加林联
13:00
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
1:1
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
13:00
贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足
5:1
西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足
13:00
南萨哈林斯克 南萨哈林斯克
0:0
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
13:30
腾翱 腾翱
8:0
九龙木球会 九龙木球会
13:30
永高 永高
2:5
油尖旺 油尖旺
13:30
虎门 虎门
0:5
和富社企 和富社企
13:30
沙田体育会 沙田体育会
2:0
永义地产 永义地产
14:00
南墨尔本 南墨尔本
4:2
莫兰德城 莫兰德城
14:00
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
1:1
京都不死鸟 京都不死鸟
14:00
大阪樱花 大阪樱花
1:1
广岛三箭 广岛三箭
14:00
FC东京 FC东京
0:1
大阪钢巴 大阪钢巴
14:00
静冈产大女足 静冈产大女足
1:3
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
14:00
木浦市 木浦市
1:1
大田地铁 大田地铁
14:00
西部联青年FC 西部联青年FC
3:3
诺夫克特 诺夫克特
14:30
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
2:1
北湖联 北湖联
14:45
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
2:0
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
15:00
晋峰 晋峰
0:1
冠忠南区 冠忠南区
15:00
均业北区 均业北区
1:2
东方 东方
15:00
杰志 杰志
2:3
理文 理文
15:00
港会 港会
0:0
深水埗 深水埗
15:00
香港U23足球队 香港U23足球队
2:4
大埔 大埔
15:00
浦和红钻 浦和红钻
1:2
町田泽维亚 町田泽维亚
15:00
黄金海岸联 黄金海岸联
0:0
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
15:00
北布里斯班 北布里斯班
2:1
红崖 红崖
15:00
黑龙江冰城 黑龙江冰城
4:4
佛山南狮 佛山南狮
15:00
曼立联女足 曼立联女足
0:1
公牛学院女足 公牛学院女足
15:00
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
6:0
埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足
0:1
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
15:00
黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足
0:2
新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足
15:00
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
3:0
日照宇启华信 日照宇启华信
15:00
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
4:1
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
15:00
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
1:1
珀斯SC女足 珀斯SC女足
15:00
叶尼塞B队 叶尼塞B队
1:2
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
15:10
马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足
1:2
莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足
15:10
布里斯班狮吼U23 布里斯班狮吼U23
5:0
布里斯班城U23 布里斯班城U23
15:30
大邱FC 大邱FC
1:2
江原FC 江原FC
15:30
东升 东升
0:2
晨曦 晨曦
15:30
香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校
3:4
浩运 浩运
15:30
观塘 观塘
0:0
湾仔 湾仔
15:30
淦源 淦源
1:3
屯门体育会 屯门体育会
15:30
忠北清州 忠北清州
1:0
庆南FC 庆南FC
15:30
安养FC 安养FC
2:3
全南天龙 全南天龙
15:30
大连英博 大连英博
2:2
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
15:30
台中未来 台中未来
5:1
台北维京人 台北维京人
15:30
台湾石虎 台湾石虎
0:3
南市台钢 南市台钢
15:30
荃湾 荃湾
2:0
离岛 离岛
15:40
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
0:5
珀斯红星女足 珀斯红星女足
16:00
青年红牛FC 青年红牛FC
1:4
埃布苏海角海岸 埃布苏海角海岸
16:00
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
1:0
黄金海岸联女足 黄金海岸联女足
16:00
马泰泰女足 马泰泰女足
1:3
西北法尔女足 西北法尔女足
16:00
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
1:10
布里斯班骑士 布里斯班骑士
16:00
泉州亚新 泉州亚新
1:5
广东广州豹 广东广州豹
16:00
松山 松山
4:3
圣佛德流浪 圣佛德流浪
16:00
TT河内B队 TT河内B队
1:0
多乐 多乐
16:00
春山俱乐部女足 春山俱乐部女足
5:0
银河吉隆女足 银河吉隆女足
16:00
沃洛斯核电站U19 沃洛斯核电站U19
1:4
OFI克雷迪U19 OFI克雷迪U19
16:00
南墨尔本U21 南墨尔本U21
0:0
莫兰德城U21 莫兰德城U21
16:00
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
1:1
布罗德海滩联合女足 布罗德海滩联合女足
16:00
氦体育女足 氦体育女足
1:0
无极限女足 无极限女足
16:10
西部联U23 西部联U23
3:2
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
16:15
卡尔维纳B队 卡尔维纳B队
0:1
斯达布尔诺 斯达布尔诺
16:15
俄斯特拉发B队 俄斯特拉发B队
2:0
乌赫尔斯基 乌赫尔斯基
16:15
斯洛瓦科B队 斯洛瓦科B队
1:3
兹林B队 兹林B队
16:15
乌尼邱夫 乌尼邱夫
1:0
赫鲁钦 赫鲁钦
16:15
艾德米拉布拉格 艾德米拉布拉格
1:3
皮斯克 皮斯克
16:15
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
1:0
多马日利采 多马日利采
16:15
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
3:2
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
16:15
赫拉德茨克拉洛韦B队 赫拉德茨克拉洛韦B队
5:0
切斯卡阿森纳 切斯卡阿森纳
16:15
维克梅济日奇 维克梅济日奇
2:2
帕尔利莫维 帕尔利莫维
16:15
博莱斯拉夫B队 博莱斯拉夫B队
0:1
特普利斯B队 特普利斯B队
16:15
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
1:0
乌斯季 乌斯季
16:30
丰富府里女足 丰富府里女足
2:0
胡志明市B队女足 胡志明市B队女足
16:30
TNG太原女足 TNG太原女足
4:0
河内B队女足 河内B队女足
16:30
阿卡青年队 阿卡青年队
1:2
扎布热矿工青年队 扎布热矿工青年队
16:30
SK奥地利克拉根福 SK奥地利克拉根福
2:1
SC兰斯柯纳 SC兰斯柯纳
16:30
WAF布里吉特瑙 WAF布里吉特瑙
0:1
斯洛HAC 斯洛HAC
16:30
圣佛罗里昂 圣佛罗里昂
1:1
怀斯 怀斯
17:00
老贝鲁图斯女足 老贝鲁图斯女足
0:0
贝鲁特女足 贝鲁特女足
17:00
穆尔西亚城B队 穆尔西亚城B队
1:2
罗卡竞技 罗卡竞技
17:00
乌法 乌法
6:0
利比克 利比克
17:00
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
0:0
广西恒宸 广西恒宸
17:00
多姆 多姆
1:0
沙没颂堪城市 沙没颂堪城市
17:00
索科尔喀山 索科尔喀山
2:0
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
17:00
科布列治 科布列治
2:0
VfB贝索 VfB贝索
17:00
菲尔德基芩 菲尔德基芩
5:0
SK玛丽亚萨尔 SK玛丽亚萨尔
17:00
肯尼亚商业银行体育俱乐部 肯尼亚商业银行体育俱乐部
1:1
卡里班吉鲨鱼 卡里班吉鲨鱼
17:00
邦加女足 邦加女足
0:0
FK特兰西女足 FK特兰西女足
17:00
MFA萨尔格里斯女足 MFA萨尔格里斯女足
2:3
吉特拉女足 吉特拉女足
17:00
春武里法女足 春武里法女足
8:0
孔坎市女足 孔坎市女足
17:10
北部精神女足 北部精神女足
2:1
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
17:10
吉英坎女足U19 吉英坎女足U19
1:3
里昂女足U19 里昂女足U19
17:30
斯坦恩 斯坦恩
2:2
SSC条顿 SSC条顿
17:30
OFI克里特女足 OFI克里特女足
5:0
拿尼沙女足 拿尼沙女足
17:30
葛士宝 葛士宝
7:2
瑞通 瑞通
17:30
赞斯拿华B队 赞斯拿华B队
0:0
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
17:30
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
2:0
哈普萨卢 哈普萨卢
17:30
卡里鲁B队 卡里鲁B队
0:0
土勒维克 土勒维克
17:30
祖维火车头 祖维火车头
0:4
潭美卡B队 潭美卡B队
17:30
巴斯科尼亚 巴斯科尼亚
0:3
波图哥尼迪 波图哥尼迪
17:30
葵青 葵青
1:4
光华 光华
17:30
爱尔华 爱尔华
0:2
维米斯 维米斯
17:30
塔林FC 塔林FC
8:1
派德B队 派德B队
17:30
塔林弗洛拉二队 塔林弗洛拉二队
0:0
卡勒威B队 卡勒威B队
17:30
哈留足球学院 哈留足球学院
4:3
塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛
17:30
掸邦联 掸邦联
1:1
大港星联FC 大港星联FC
18:00
路西塔尼亚 路西塔尼亚
1:0
费伦斯 费伦斯
18:00
宾高凯尔特 宾高凯尔特
1:2
基巴拉克联 基巴拉克联
18:00
阿维翁 阿维翁
0:1
科隆杜 科隆杜
18:00
马德里竞技U19 马德里竞技U19
1:0
皇家贝蒂斯U19 皇家贝蒂斯U19
18:00
FC洪卡U20 FC洪卡U20
3:3
亚特兰蒂斯U20 亚特兰蒂斯U20
18:00
PVF越南 PVF越南
2:1
阮泰 阮泰
18:00
卡帕迪B队 卡帕迪B队
0:0
科里民B队 科里民B队
18:00
基辅火车头 基辅火车头
1:1
布尔什巴洛夫斯卡 布尔什巴洛夫斯卡
18:00
鲁克维尼基B队 鲁克维尼基B队
2:2
库德里夫卡 库德里夫卡
18:00
斯卡拉斯特里 斯卡拉斯特里
0:1
德鲁日巴米里夫卡 德鲁日巴米里夫卡
18:00
格兰朋那 格兰朋那
4:1
施萃娜 施萃娜
18:00
希洪竞技B队 希洪竞技B队
2:3
恩阙谷 恩阙谷
18:00
莫斯托莱斯 莫斯托莱斯
1:1
科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多
18:00
新西伯利亚 新西伯利亚
2:0
克拉斯诺达尔B队 克拉斯诺达尔B队
18:00
皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队
2:1
马纳科尔 马纳科尔
18:00
尼瓦杜比兹诺 尼瓦杜比兹诺
7:1
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
18:00
卡阿特 卡阿特
1:0
卡斯佩 卡斯佩
18:00
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
2:2
威克伊勒特 威克伊勒特
18:00
济州联 济州联
1:0
水原FC 水原FC
18:00
城南FC 城南FC
0:2
天安城 天安城
18:00
深圳新鹏城 深圳新鹏城
0:1
上海申花 上海申花
18:00
苏杜瓦B队 苏杜瓦B队
1:4
登巴瓦 登巴瓦
18:00
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
1:1
后港联队 后港联队
18:00
宋兰义安 宋兰义安
1:0
平阳 平阳
18:00
波兹南莱赫青年队 波兹南莱赫青年队
3:4
克拉科夫青年队 克拉科夫青年队
18:00
什切青波贡女足 什切青波贡女足
3:0
波贡特切夫女足 波贡特切夫女足
18:00
白兰斯顿FC 白兰斯顿FC
4:1
马林加运动会 马林加运动会
18:00
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
0:3
阿特维达堡 阿特维达堡
18:00
瓦伦西亚女足 瓦伦西亚女足
3:1
塞维利亚女足 塞维利亚女足
18:00
罗安达别墅 罗安达别墅
0:2
MCF FC MCF FC
18:00
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
0:1
泽尼特奔萨 泽尼特奔萨
18:00
卡希梅基B队 卡希梅基B队
1:2
孔波齐矿 孔波齐矿
18:00
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
0:0
穆伦贝联 穆伦贝联
18:10
维多利亚联林贝 维多利亚联林贝
1:1
杜阿拉星队 杜阿拉星队
18:30
豪斯彼得利特 豪斯彼得利特
0:1
普拉特 普拉特
18:30
兰沙路迪 兰沙路迪
0:0
潘迪普利多 潘迪普利多
18:30
新北航源 新北航源
1:2
台北竞技 台北竞技
18:30
铭传大学 铭传大学
3:1
台湾电力 台湾电力
18:45
格拉茨风暴女足 格拉茨风暴女足
4:0
贝格海姆女足 贝格海姆女足
18:45
瓦克蒂罗尔女足 瓦克蒂罗尔女足
3:2
杜尔比恩女足 杜尔比恩女足
18:45
弗罗纳乌尔 弗罗纳乌尔
1:3
BFC普鲁士 BFC普鲁士
18:45
奥地利维也纳女足 奥地利维也纳女足
3:3
沃德兰女足 沃德兰女足
18:45
克莱尼姆臣女足 克莱尼姆臣女足
1:1
第一维也纳女足 第一维也纳女足
18:50
圣珀尔滕女足 圣珀尔滕女足
2:0
纽伦巴赫女足 纽伦巴赫女足
19:00
韦斯瓦尔多夫II 韦斯瓦尔多夫II
2:5
多特韦尔 多特韦尔
19:00
埃托学院 埃托学院
6:2
多罗吉 多罗吉
19:00
斯普利女足 斯普利女足
5:0
ZNK斯普利特女足 ZNK斯普利特女足
19:00
中新地B队 中新地B队
1:2
图普斯 图普斯
19:00
侯尼霍斯女足 侯尼霍斯女足
3:1
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
19:00
家庭农场FC 家庭农场FC
2:4
凯尔特巡路者 凯尔特巡路者
19:00
克鲁姆林联 克鲁姆林联
0:0
梅努斯大学城 梅努斯大学城
19:00
布鲁贝尔联 布鲁贝尔联
0:3
基尔斯特罗唐尼 基尔斯特罗唐尼
19:00
十一足球女队 十一足球女队
0:0
贝鲁特学院女足 贝鲁特学院女足
19:00
阿尔堡女足 阿尔堡女足
1:0
堡鲁本AF1893女足 堡鲁本AF1893女足
19:00
齐斯泰兹女足 齐斯泰兹女足
2:2
奥斯特布罗女足 奥斯特布罗女足
19:00
韦莱斯 韦莱斯
0:1
车里雅宾斯克 车里雅宾斯克
19:00
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
3:2
苏那达 苏那达
19:00
罗斯郡 罗斯郡
4:0
拉茨流浪者 拉茨流浪者
19:00
曼谷联 曼谷联
3:0
乌泰他尼森林 乌泰他尼森林
19:00
武里南联 武里南联
8:2
孔敬联 孔敬联
19:00
清莱联 清莱联
2:3
蒙通联 蒙通联
19:00
春武里 春武里
3:2
达叻府 达叻府
19:00
巴吞联 巴吞联
4:2
泰路警察 泰路警察
19:00
泰港 泰港
6:0
佛统联 佛统联
19:00
拉查武里 拉查武里
3:0
巴蜀府 巴蜀府
19:00
素可泰 素可泰
0:3
南奔勇士 南奔勇士
19:00
北京国安 北京国安
5:2
南通支云 南通支云
19:00
青岛海牛 青岛海牛
3:1
天津津门虎 天津津门虎
19:00
托拉斯 托拉斯
5:0
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
19:00
ASA阿晓斯女足 ASA阿晓斯女足
4:1
华特女足 华特女足
19:00
庆和 庆和
1:2
SQC平定 SQC平定
19:00
清化 清化
2:5
南定 南定
19:00
路宾青年队 路宾青年队
4:4
什切青波贡青年队 什切青波贡青年队
19:00
奥尔什丁女足 奥尔什丁女足
1:0
AZS克拉科夫女足 AZS克拉科夫女足
19:00
科灵B队女足 科灵B队女足
2:4
域堡女足 域堡女足
19:00
埃尔维斯U20 埃尔维斯U20
1:0
格力夫克U20 格力夫克U20
19:00
卢克斯塔 卢克斯塔
2:4
伯格纳塞 伯格纳塞
19:00
瓦斯特拉弗罗伦达 瓦斯特拉弗罗伦达
5:0
沙维达伦斯 沙维达伦斯
19:00
斯柯维德 斯柯维德
1:2
奥斯达 奥斯达
19:00
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
0:1
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
19:00
FC维尔 FC维尔
1:1
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
19:00
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
0:0
马塔雷联 马塔雷联
19:15
SP猎鹰 SP猎鹰
0:3
德仁FC 德仁FC
19:20
布隆德比女足 布隆德比女足
4:0
AGF女足 AGF女足
19:30
巴耶尔萨女王 巴耶尔萨女王
1:1
埃多皇后 埃多皇后
19:30
FK卡拉巴尔塔 FK卡拉巴尔塔
0:1
FK藻比什凯克 FK藻比什凯克
19:30
屯门足球会 屯门足球会
2:1
港峰 港峰
19:30
博德闪耀女足 博德闪耀女足
0:1
维京女足 维京女足
19:30
广东铭途 广东铭途
2:3
贵州筑城竞技 贵州筑城竞技
19:30
广西布山 广西布山
5:6
广东蜀地红 广东蜀地红
19:30
青岛红狮 青岛红狮
3:3
苏州东吴 苏州东吴
19:30
广西蓝航 广西蓝航
1:0
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
19:30
科特赖克 科特赖克
0:1
洛默尔 洛默尔
19:30
维希加子弹 维希加子弹
0:0
SS阿萨德 SS阿萨德
19:35
长春亚泰 长春亚泰
0:0
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
19:35
成都蓉城 成都蓉城
7:0
青岛西海岸 青岛西海岸
20:00
捷尔任斯克兵工厂 捷尔任斯克兵工厂
2:0
鲍里索夫巴特 鲍里索夫巴特
20:00
费林根达伦女足 费林根达伦女足
0:1
KIL希尼女足 KIL希尼女足
20:00
运输联足球俱乐部 运输联足球俱乐部
4:4
RTC RTC
20:00
捷迪苏 捷迪苏
2:1
阿斯塔纳 阿斯塔纳
20:00
克洛斯特费尔德 克洛斯特费尔德
6:4
巴别尔斯堡 巴别尔斯堡
20:00
杜国坡吉U19 杜国坡吉U19
4:0
古斯图西加U19 古斯图西加U19
20:00
海普斯 海普斯
2:3
里普斯 里普斯
20:00
SK索尔尼斯 SK索尔尼斯
2:2
斯巴达克警察 斯巴达克警察
20:00
BC麦克斯林 BC麦克斯林
1:1
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
20:00
赫塔菲 赫塔菲
1:2
皇家马略卡 皇家马略卡
20:00
图伦努库斯 图伦努库斯
1:1
治加托亚 治加托亚
20:00
特莱弗 特莱弗
1:0
斯基腾 斯基腾
20:00
伊斯灿登 伊斯灿登
3:7
康斯文格B队 康斯文格B队
20:00
赫尔辛基女足 赫尔辛基女足
4:0
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
20:00
拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯
4:0
柯维丁 柯维丁
20:00
上海海港 上海海港
4:1
沧州雄狮 沧州雄狮
20:00
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
6:1
汉伯里科杜拉梅 汉伯里科杜拉梅
20:00
奥格雷联合 奥格雷联合
4:0
瓦尔麦斯B队 瓦尔麦斯B队
20:00
超级星 超级星
2:1
文茨皮尔斯 文茨皮尔斯
20:00
赫尔辛格 赫尔辛格
0:3
B93哥本哈根 B93哥本哈根
20:00
HB克厄 HB克厄
1:0
纳斯特维德 纳斯特维德
20:00
云达不莱梅青年队 云达不莱梅青年队
1:0
阿尔托那 阿尔托那
20:00
古拉瑞奇U19 古拉瑞奇U19
6:2
新帕扎尔U19 新帕扎尔U19
20:00
奥斯特伦 奥斯特伦
2:1
侯嘉堡格 侯嘉堡格
20:00
拉佩高尔夫 拉佩高尔夫
1:2
西姆里沙姆 西姆里沙姆
20:00
万隆 万隆
3:0
马都拉联 马都拉联
20:00
哈马比 哈马比
3:0
天狼星 天狼星
20:00
英格兰U18 英格兰U18
2:1
摩洛哥U18 摩洛哥U18
20:00
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
1:2
乌拉尔B队 乌拉尔B队
20:00
门兴格拉德巴赫女足 门兴格拉德巴赫女足
4:3
安德尔纳女足 安德尔纳女足
20:00
因戈尔施塔特女足 因戈尔施塔特女足
1:2
图尔宾女足 图尔宾女足
20:00
梅彭女足 梅彭女足
5:1
沃尔夫斯堡B队女足 沃尔夫斯堡B队女足
20:00
卡尔蔡司耶拿女足 卡尔蔡司耶拿女足
2:0
霍芬海姆青年女足 霍芬海姆青年女足
20:00
SC桑德女足 SC桑德女足
5:4
温伯堡女足 温伯堡女足
20:00
拜仁慕尼黑女足II队 拜仁慕尼黑女足II队
4:0
法兰克福B队女足 法兰克福B队女足
20:00
汉堡女足 汉堡女足
4:1
加特斯洛女足 加特斯洛女足
20:00
伊斯沃德 伊斯沃德
0:3
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
20:00
格鲁瑙 格鲁瑙
2:2
SPG莫茨 SPG莫茨
20:00
BNG BNG
1:2
CARA布拉柴维尔 CARA布拉柴维尔
20:00
兹纳米亚 兹纳米亚
0:3
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
20:00
奥耶尔 奥耶尔
1:1
科洛姆纳 科洛姆纳
20:00
基贝拉黑星 基贝拉黑星
0:1
米格里 米格里
20:00
别尔哥罗德礼炮 别尔哥罗德礼炮
2:1
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
20:15
森美兰 森美兰
0:4
雪州 雪州
20:15
河内公安 河内公安
1:2
电讯体工 电讯体工
20:15
海防 海防
3:2
河静洪领 河静洪领
20:30
肯尼亚警察 肯尼亚警察
1:0
勒奥帕德 勒奥帕德
20:30
猛虎 猛虎
2:3
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
20:30
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
3:0
班威明星队 班威明星队
20:30
乌伯特U20 乌伯特U20
0:0
M10里约拉戈U20 M10里约拉戈U20
20:30
瓦勒伦加 瓦勒伦加
3:1
乐范格尔 乐范格尔
20:40
阿特塞拉特 阿特塞拉特
6:1
舒尔特 舒尔特
21:00
奥维雷沃尔女足 奥维雷沃尔女足
0:4
弗特纳女足 弗特纳女足
21:00
沃尔多夫 沃尔多夫
0:0
格里斯海姆 格里斯海姆
21:00
布林宁豪森FC 布林宁豪森FC
1:4
SG芬纳图普巴门诺尔 SG芬纳图普巴门诺尔
21:00
VFB洪贝格 VFB洪贝格
3:1
布德里奇 布德里奇
21:00
斯罗可候沃 斯罗可候沃
5:0
TSV维多利亚克拉霍尔茨 TSV维多利亚克拉霍尔茨
21:00
克雷夫 克雷夫
2:2
DJK阿德勒联合 DJK阿德勒联合
21:00
SF汉姆博尔07 SF汉姆博尔07
3:1
拉廷恩 拉廷恩
21:00
希根 希根
1:0
恩卓治特 恩卓治特
21:00
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
1:0
卡拉干达矿工 卡拉干达矿工
21:00
TVD维尔博特 TVD维尔博特
0:3
黑白埃森 黑白埃森
21:00
南特女足 南特女足
2:0
阿尔比女足 阿尔比女足
21:00
勒芒女足 勒芒女足
2:0
尼斯女足 尼斯女足
21:00
马赛女足 马赛女足
5:0
罗德兹女足 罗德兹女足
21:00
梅斯女足 梅斯女足
3:2
蒙托邦女足 蒙托邦女足
21:00
奥尔良女足 奥尔良女足
0:0
斯特拉斯堡女足 斯特拉斯堡女足
21:00
萨法 萨法
0:2
贝鲁特星 贝鲁特星
21:00
贝鲁特支持者 贝鲁特支持者
2:0
贝鲁特竞技 贝鲁特竞技
21:00
盟约体育俱乐部 盟约体育俱乐部
2:3
塔楼体育 塔楼体育
21:00
缬草足球俱乐部 缬草足球俱乐部
1:1
艾莫里斯 艾莫里斯
21:00
威尔默斯多夫 威尔默斯多夫
3:1
鲁道 鲁道
21:00
拉德费尔SV 拉德费尔SV
3:3
马克莱贝格 马克莱贝格
21:00
艾斯特拉U19 艾斯特拉U19
7:0
塞瓦特U19 塞瓦特U19
21:00
迪安女足U19 迪安女足U19
0:0
蒙彼利埃女足U19 蒙彼利埃女足U19
21:00
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
0:0
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
21:00
巴黎圣日耳曼女足U19 巴黎圣日耳曼女足U19
1:2
南特女足U19 南特女足U19
21:00
卡普斯联 卡普斯联
1:2
辛巴波拉 辛巴波拉
21:00
莫林奥斯女足U19 莫林奥斯女足U19
2:1
兰斯女足U19 兰斯女足U19
21:00
玛尼卡钻石 玛尼卡钻石
1:0
旺吉煤矿 旺吉煤矿
21:00
绿色水牛 绿色水牛
1:0
森林游骑兵 森林游骑兵
21:00
铂金 铂金
1:0
迪纳莫斯 迪纳莫斯
21:00
尔肯卫克 尔肯卫克
0:3
土耳其人多特蒙德 土耳其人多特蒙德
21:00
绿色燃料 绿色燃料
1:1
高地人 高地人
21:00
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
2:0
南德阿美利加 南德阿美利加
21:00
德利城女足 德利城女足
3:1
克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足
21:00
路伦士高格 路伦士高格
0:1
斯科德斯莫 斯科德斯莫
21:00
阿尔卡 阿尔卡
0:1
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
21:00
查洛里 查洛里
2:0
索斯诺维克 索斯诺维克
21:00
莱格尼卡 莱格尼卡
4:1
格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚
21:00
莫托路宾 莫托路宾
2:1
保德比斯基 保德比斯基
21:00
奥波莱 奥波莱
2:0
萨尼克 萨尼克
21:00
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
1:2
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
21:00
台基 台基
0:1
莱茨纳 莱茨纳
21:00
克拉科夫 克拉科夫
0:3
特马利卡 特马利卡
21:00
华沙普洛克 华沙普洛克
1:2
雷索维亚 雷索维亚
21:00
托武兹 托武兹
1:0
卡帕兹PFK 卡帕兹PFK
21:00
卡拉马U21 卡拉马U21
2:2
伊蒂哈德阿勒颇U23 伊蒂哈德阿勒颇U23
21:00
艾拉斯克特埃里温 艾拉斯克特埃里温
1:3
阿拉拉特亚美尼亚 阿拉拉特亚美尼亚
21:00
塔林军团 塔林军团
2:0
帕尔努JK 帕尔努JK
21:00
胡多德 胡多德
1:2
塔拉巴 塔拉巴
21:00
纽罗兹 纽罗兹
0:0
纳夫特米桑 纳夫特米桑
21:00
洛森格德女足 洛森格德女足
4:0
皮特奥女足 皮特奥女足
21:00
韦克舍女足 韦克舍女足
1:1
尤尔加登女足 尤尔加登女足
21:00
维特斯约女足 维特斯约女足
3:0
特雷勒堡女足 特雷勒堡女足
21:00
洪卡女足 洪卡女足
3:2
PK-35万塔女足 PK-35万塔女足
21:00
里耶卡 里耶卡
4:0
斯拉文贝鲁波 斯拉文贝鲁波
21:00
比奥洛格 比奥洛格
4:0
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
21:00
埃尔巴士邦 埃尔巴士邦
1:1
摩丝体育 摩丝体育
21:00
乌干达警察俱乐部 乌干达警察俱乐部
0:0
基格齐男孩俱乐部 基格齐男孩俱乐部
21:00
布莱克电力 布莱克电力
0:0
基因达男孩 基因达男孩
21:00
尼德加大学 尼德加大学
0:0
金贾北足球俱乐部 金贾北足球俱乐部
21:00
耶夫勒 耶夫勒
3:1
奥雷布洛 奥雷布洛
21:00
卢加兹市足球俱乐部 卢加兹市足球俱乐部
0:0
卡伦吉FC 卡伦吉FC
21:00
加略山 加略山
0:0
卡塔卡 卡塔卡