时间
主队
比分
客队
狀態
00:00
曼斯沃夫 曼斯沃夫
1:2
SV多瑙 SV多瑙
00:00
维基勒 维基勒
1:0
帕利坎 帕利坎
00:00
萨德 萨德
0:0
卡塔尔SC 卡塔尔SC
00:00
波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA
2:0
杜库拉B队 杜库拉B队
00:00
弗赖堡U19 弗赖堡U19
2:2
霍芬海姆U19 霍芬海姆U19
00:00
本菲卡U19 本菲卡U19
2:1
葡萄牙体育U19 葡萄牙体育U19
00:00
泰拉维 泰拉维
2:1
萨古拉利 萨古拉利
00:00
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
2:1
加格拉 加格拉
00:00
第比利斯火车头 第比利斯火车头
2:4
施安尼 施安尼
00:00
卡拉路夫 卡拉路夫
3:1
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
00:00
HNK戈里察 HNK戈里察
2:0
伊斯特拉1961 伊斯特拉1961
00:00
罗森娜尔 罗森娜尔
1:3
克拉根福多瑙河 克拉根福多瑙河
00:00
SV盖拉斯多夫 SV盖拉斯多夫
1:3
梅尔尼格 梅尔尼格
00:00
HPS赫尔辛基 HPS赫尔辛基
5:0
PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里
00:00
莎埃帕II队 莎埃帕II队
3:3
艾弗克 艾弗克
00:00
帕卡 帕卡
4:1
科帕 科帕
00:00
特加 特加
5:1
萨里波特库 萨里波特库
00:00
NOPS NOPS
2:1
坦佩雷二队 坦佩雷二队
00:00
霍迪 霍迪
1:0
彗星 彗星
00:00
奥列塔基尔切 奥列塔基尔切
1:0
吉雅达莱希 吉雅达莱希
00:00
德拉格沃尔雅克 德拉格沃尔雅克
2:0
卡洛华克 卡洛华克
00:00
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
4:1
特内里费女足 特内里费女足
00:00
加里里 加里里
0:4
连姆沙 连姆沙
00:00
迪普斯 迪普斯
4:0
沙柏 沙柏
00:00
安曼团结 安曼团结
1:0
阿喀巴 阿喀巴
00:00
苏杜瓦 苏杜瓦
0:1
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
00:00
索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什
2:2
塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院
00:00
奇芬 奇芬
1:2
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
00:00
恩比 恩比
3:2
瑟亚米卡 瑟亚米卡
00:00
佩哈亚克 佩哈亚克
1:1
史莫哈 史莫哈
00:00
哈尔迪亚 哈尔迪亚
0:0
阿尔哈拉 阿尔哈拉
00:00
学术界体育女足 学术界体育女足
0:1
拉科皮沃女足 拉科皮沃女足
00:00
维捷布斯克 维捷布斯克
2:0
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
00:15
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
1:0
佐伯阿汉 佐伯阿汉
00:15
高尔高赫 高尔高赫
2:3
阿拉克铝业 阿拉克铝业
00:15
马拉云 马拉云
0:1
拉夫桑贾 拉夫桑贾
00:15
马赞德兰 马赞德兰
0:0
德黑兰独立 德黑兰独立
00:15
佩坎 佩坎
0:0
大不里士拖拉机 大不里士拖拉机
00:15
波斯波利斯 波斯波利斯
4:3
胡齐斯坦独立 胡齐斯坦独立
00:15
纳夫特 纳夫特
2:2
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
00:15
塞帕罕 塞帕罕
2:0
哈瓦达 哈瓦达
00:15
卡达西亚SC 卡达西亚SC
0:3
科威特竞技 科威特竞技
00:15
阿拉比科威特 阿拉比科威特
1:1
法哈西尔 法哈西尔
00:15
克图 克图
10:1
洛维萨 洛维萨
00:15
FC 芬克鲁德 FC 芬克鲁德
1:3
瓦尔蒂 瓦尔蒂
00:15
萨尔米亚 萨尔米亚
5:3
阿尔纳赛尔 阿尔纳赛尔
00:30
嘉沃伊万基卡 嘉沃伊万基卡
1:1
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
00:30
诺维帕扎尔 诺维帕扎尔
2:1
尼什拉德尼基 尼什拉德尼基
00:30
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
1:1
诺维贝尔格莱德 诺维贝尔格莱德
00:30
沃日多瓦茨 沃日多瓦茨
3:2
苏杜利察 苏杜利察
00:30
尼克宾 尼克宾
1:4
奥胡斯费马 奥胡斯费马
00:30
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
5:0
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
00:30
特赖巴赫 特赖巴赫
6:0
布雷堡 布雷堡
00:30
精英联合 精英联合
0:2
史蒂夫比科 史蒂夫比科
00:30
马里摩奥 马里摩奥
0:0
犀牛FC 犀牛FC
00:30
库弗斯甸 库弗斯甸
0:0
平茲高 萨尔费尔登 平茲高 萨尔费尔登
00:30
米德法特 米德法特
0:2
埃斯比约 埃斯比约
00:30
亚特兰大U19 亚特兰大U19
0:1
萨索洛青年队 萨索洛青年队
00:45
肖特耶拿 肖特耶拿
0:0
巴兰根萨尔萨 巴兰根萨尔萨
01:00
米奥文尼 米奥文尼
0:1
波图森尼 波图森尼
01:00
比特费尔德FC 比特费尔德FC
3:3
幸运马德堡 幸运马德堡
01:00
肯曼特 肯曼特
1:2
沃尔斯 沃尔斯
01:00
米约比 米约比
2:3
希尔维亚 希尔维亚
01:00
布赫巴赫 布赫巴赫
1:1
VfB艾斯特 VfB艾斯特
01:00
贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚
3:0
沃鲁普 沃鲁普
01:00
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
2:1
桑比 桑比
01:00
阿布扎比联合 阿布扎比联合
1:1
豪尔费坎 豪尔费坎
01:00
酋长 酋长
2:1
迪拜胜利 迪拜胜利
01:00
霍布罗 霍布罗
2:2
桑德捷斯基 桑德捷斯基
01:00
科灵 科灵
2:3
奥尔堡 奥尔堡
01:00
文德斯尔 文德斯尔
1:4
弗雷德里西亚 弗雷德里西亚
01:00
希勒罗德 希勒罗德
2:0
霍森斯 霍森斯
01:00
阿兰亚士邦 阿兰亚士邦
1:1
安塔利亚体育 安塔利亚体育
01:00
托纳斯 托纳斯
3:2
阿里安娜 阿里安娜
01:00
奥雷布洛西里安斯卡 奥雷布洛西里安斯卡
2:1
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
01:00
铁克 铁克
1:2
FC学院 FC学院
01:00
诺沙比 诺沙比
1:2
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
01:00
慕达拉 慕达拉
0:0
利德雪平 利德雪平
01:00
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
2:0
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
01:00
马尔默 马尔默
5:0
卡尔马 卡尔马
01:00
沙勒巴赫 沙勒巴赫
4:0
圣瓦伦丁 圣瓦伦丁
01:00
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
3:5
艾格登多夫哈特伯格 艾格登多夫哈特伯格
01:00
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
1:0
SV伊勒尔 SV伊勒尔
01:00
SV雷布林市 SV雷布林市
6:2
拉夫尼茨二队 拉夫尼茨二队
01:00
卡尔斯多夫 卡尔斯多夫
2:4
SV威尔登 SV威尔登
01:00
奥伊根多夫 奥伊根多夫
3:1
SK阿德内特 SK阿德内特
01:00
肖内贝克 肖内贝克
1:3
SV布德伯格 SV布德伯格
01:00
阿斯卡尼亚 阿斯卡尼亚
2:2
SV布劳韦斯多劳 SV布劳韦斯多劳
01:00
MKS斑马鱼 MKS斑马鱼
0:1
泽布日多夫斯卡 泽布日多夫斯卡
01:00
禾斯贝治 禾斯贝治
3:1
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
01:00
博多格林特 博多格林特
2:2
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
01:00
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
1:6
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
01:00
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
2:2
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
01:00
霍尔贝克 霍尔贝克
0:2
弗雷姆 弗雷姆
01:00
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
1:1
小男孩FD 小男孩FD
01:00
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
3:3
罗斯基德 罗斯基德
01:00
曼斯多夫 曼斯多夫
3:2
克林斯马 克林斯马
01:00
福托瓦 福托瓦
0:0
瓦禾达 瓦禾达
01:00
科尔察 科尔察
3:2
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
01:00
冈比亚女足U20 冈比亚女足U20
1:1
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
01:00
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
4:0
马里女足U20 马里女足U20
01:00
巴特格莱兴贝格 巴特格莱兴贝格
4:3
SPG赫塔韦尔斯 SPG赫塔韦尔斯
01:00
斯太尔前进 斯太尔前进
1:1
古尔腾 古尔腾
01:00
瓦勒恩 瓦勒恩
0:0
林茨青年队 林茨青年队
01:10
克拉根福1909 克拉根福1909
4:2
ATSV沃夫堡 ATSV沃夫堡
01:15
特瓦克斯 特瓦克斯
0:2
卢恩斯基尔 卢恩斯基尔
01:15
LJS LJS
1:2
迪安学院 迪安学院
01:30
雷登 雷登
3:1
舒宁根 舒宁根
01:30
哈宁厄 哈宁厄
5:3
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
01:30
法国U17 法国U17
1:0
西班牙U17 西班牙U17
01:30
葡萄牙U17 葡萄牙U17
4:1
英格兰U17 英格兰U17
01:30
卡尔期克朗 卡尔期克朗
1:4
克里斯堤斯塔 克里斯堤斯塔
01:30
昆萨根 昆萨根
1:1
法斯塔 法斯塔
01:30
SDC集团医院 SDC集团医院
4:2
加德共卫队 加德共卫队
01:30
奥地利维也纳 奥地利维也纳
2:1
哈特堡格 哈特堡格
01:30
威德霍芬 威德霍芬
0:3
ASV施莱姆斯 ASV施莱姆斯
01:30
巴特绍埃尔布鲁恩 巴特绍埃尔布鲁恩
2:6
安特彼得斯杜夫 安特彼得斯杜夫
01:30
航林SC 航林SC
1:4
SV梅彭II队 SV梅彭II队
01:30
莱尼肯多夫狐狸 莱尼肯多夫狐狸
1:0
柏林SC 柏林SC
01:30
VJS万塔B队 VJS万塔B队
1:4
托特 托特
01:30
科尔纽堡SC 科尔纽堡SC
0:1
USV瓦尔特 USV瓦尔特
01:30
维亚扎布基 维亚扎布基
2:3
奥斯卡·普日苏查 奥斯卡·普日苏查
01:30
特赖斯基兴 特赖斯基兴
1:1
安德拉斯堡 安德拉斯堡
01:30
维也纳SC 维也纳SC
2:2
纽锡德尔 纽锡德尔
01:30
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
2:1
沙夫哈拉 沙夫哈拉
01:30
特温特女足 特温特女足
3:2
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
01:40
比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬
1:1
施瓦兹 施瓦兹
01:40
乌丁根05 乌丁根05
3:1
SV索尼克斯 SV索尼克斯
01:40
艾达葛 艾达葛
2:1
奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队
02:00
维拉诺瓦青年队 维拉诺瓦青年队
1:1
加泰族U20 加泰族U20
02:00
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
2:2
马德里皮拉尔 马德里皮拉尔
02:00
北爱尔兰U18 北爱尔兰U18
1:2
摩洛哥U18 摩洛哥U18
02:00
猎鹰SE青年队 猎鹰SE青年队
6:0
普罗普里亚U20 普罗普里亚U20
02:00
拉贾卡萨布兰卡竞技 拉贾卡萨布兰卡竞技
3:0
勒内森斯 勒内森斯
02:00
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
2:2
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
02:00
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
0:0
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
02:00
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
2:1
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
0:4
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
02:00
普丹迪青年队 普丹迪青年队
1:1
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
1:2
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
02:00
古兰尼青年队 古兰尼青年队
3:1
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
02:00
独立SP青年队 独立SP青年队
0:0
圣若昂青年队 圣若昂青年队
02:00
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
0:1
班德兰特青年队 班德兰特青年队
02:00
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
2:1
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
02:00
伊图阿诺青年队 伊图阿诺青年队
2:1
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
02:00
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
2:2
圣安德雷U20 圣安德雷U20
02:00
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
4:0
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
02:00
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
0:1
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
02:00
欧斯特青年队 欧斯特青年队
2:3
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
02:00
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
6:1
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
02:00
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
2:1
国民队SP青年队 国民队SP青年队
02:00
里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队
2:1
可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队
02:00
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
1:2
维络青年队 维络青年队
02:00
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
0:6
米拉索青年队 米拉索青年队
02:00
圣本托青年队 圣本托青年队
3:0
伊罗斯博特SP青年队 伊罗斯博特SP青年队
02:00
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
3:0
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
02:00
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
2:2
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
02:00
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
2:1
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
02:00
塔纳比青年队 塔纳比青年队
0:1
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
02:00
图帕SP青年队 图帕SP青年队
1:4
普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队
02:00
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
0:8
平达费尔青年队 平达费尔青年队
02:00
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
2:1
陶巴特青年队 陶巴特青年队
02:00
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
0:2
马利利亚青年队 马利利亚青年队
02:00
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
1:1
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
02:00
德昭青年队 德昭青年队
0:9
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
02:00
纽维尔老男孩女足 纽维尔老男孩女足
0:1
贝尔格拉诺女足 贝尔格拉诺女足
02:00
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
1:2
波士顿河 波士顿河
02:00
马德里竞技女足 马德里竞技女足
3:1
拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足
02:00
格尔登斯特恩 格尔登斯特恩
2:0
阿勒施泰特 阿勒施泰特
02:00
迪克瑞斯 迪克瑞斯
0:0
VFB希尔顿II VFB希尔顿II
02:00
韦默尔斯基兴 韦默尔斯基兴
0:3
菲尔森05 菲尔森05
02:00
托尔斯港B队 托尔斯港B队
2:1
戈塔维京人二队 戈塔维京人二队
02:00
阿吉尔 阿吉尔
1:1
B36拖锡云B队 B36拖锡云B队
02:00
佩特洛利纳U20 佩特洛利纳U20
2:4
复古体育青年队 复古体育青年队
02:00
PE美洲虎U20 PE美洲虎U20
0:8
诺蒂卡青年队 诺蒂卡青年队
02:00
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
2:1
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
02:00
谢菲尔德联U21 谢菲尔德联U21
2:0
伯明翰U21 伯明翰U21
02:00
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
2:1
费基亚女足 费基亚女足
02:00
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
0:1
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
02:10
伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队
3:4
奥达斯青年队 奥达斯青年队
02:15
贝萨比尔 贝萨比尔
6:0
尤伯斯托夫 尤伯斯托夫
02:30
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
2:0
El波韦尼尔 El波韦尼尔
02:30
特林达德U20 特林达德U20
4:1
艾帕尔斯登瑟青年队 艾帕尔斯登瑟青年队
02:30
拉加斯加 拉加斯加
0:0
戈里察 戈里察
02:30
威尼斯 威尼斯
2:1
巴勒莫 巴勒莫
02:30
利斯特雷 利斯特雷
0:2
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
02:30
雷根斯堡 雷根斯堡
2:2
韦恩威斯巴登 韦恩威斯巴登
02:30
圣埃蒂安 圣埃蒂安
2:0
罗德兹 罗德兹
02:30
圣埃蒂安 圣埃蒂安
0:0
罗德兹 罗德兹
02:40
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
18:0
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
02:45
华沙普罗尼亚B 华沙普罗尼亚B
7:0
LZS阿玛特·马谢沃 LZS阿玛特·马谢沃
02:45
热那亚 热那亚
2:0
博洛尼亚 博洛尼亚
02:45
林菲尔德女足 林菲尔德女足
2:5
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
02:45
利菲流浪者 利菲流浪者
2:2
马拉海德联 马拉海德联
02:45
波希米亚人 波希米亚人
2:2
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
02:45
德里城 德里城
2:2
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
02:45
戈尔韦联 戈尔韦联
2:0
邓多克 邓多克
02:45
阿斯隆城 阿斯隆城
2:2
都柏林大学 都柏林大学
02:45
科克城 科克城
1:1
条约联 条约联
02:45
凯里FC 凯里FC
2:0
费恩夏普 费恩夏普
02:45
韦克斯福德 韦克斯福德
1:2
布雷流浪者 布雷流浪者
02:50
唐奥利翁 唐奥利翁
2:0
加州圣费南多 加州圣费南多
03:00
吉罗纳 吉罗纳
7:0
格拉纳达 格拉纳达
03:00
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
0:2
舒尔本 舒尔本
03:30
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
0:1
西班牙联合 西班牙联合
03:30
罗马女足 罗马女足
3:3
佛罗伦萨女足 佛罗伦萨女足
04:00
阿吉拉斯多拉达斯U19 阿吉拉斯多拉达斯U19
3:0
恩维加多精英U19 恩维加多精英U19
04:00
RE学生队 RE学生队
1:1
雷西斯滕匹亚中央 雷西斯滕匹亚中央
04:00
白色骑士 白色骑士
2:1
卡里 卡里
04:00
维斯土贝尔 维斯土贝尔
0:3
艾格纳比利克 艾格纳比利克
04:00
斯马里 斯马里
0:0
沃尔斯沃卢 沃尔斯沃卢
04:15
瓦恩格尔 瓦恩格尔
1:2
维迪尔 维迪尔
04:15
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
0:5
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
04:20
水晶竞技队女足 水晶竞技队女足
1:0
基拉斯女足 基拉斯女足
05:00
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
2:0
费纳多 费纳多
05:00
弗吉尼亚掠夺者女足 弗吉尼亚掠夺者女足
3:1
北弗吉尼亚女足 北弗吉尼亚女足
05:10
圣地亚哥城 圣地亚哥城
2:1
公社 公社
05:15
胡麦国民队女足 胡麦国民队女足
0:4
亚松森瓜拉尼女足 亚松森瓜拉尼女足
06:00
维多利亚BA女足 维多利亚BA女足
2:0
乌尼奥女足 乌尼奥女足
06:00
堤格雷 堤格雷
0:4
竞技 竞技
06:00
安阿博尔女足 安阿博尔女足
3:1
克利夫兰部队SC女足 克利夫兰部队SC女足
07:00
丰达西翁 丰达西翁
1:0
拉克鲁兹竞技 拉克鲁兹竞技
07:00
库斯科足球会 库斯科足球会
3:0
利马联盟 利马联盟
07:00
约克联FC 约克联FC
2:1
HFX流浪者 HFX流浪者
07:00
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
2:1
波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足
07:00
乌伊拉竞技 乌伊拉竞技
0:1
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
07:00
沙瑞拉 沙瑞拉
1:0
伊帕廷加 伊帕廷加
07:00
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
2:1
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
07:00
烟草路 烟草路
0:4
北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23
07:00
拉卡莱拉联 拉卡莱拉联
1:2
科其姆波 科其姆波
07:00
夏洛特敦啤酒花 夏洛特敦啤酒花
4:0
格林维尔联 格林维尔联
07:30
新英格兰暴动女足 新英格兰暴动女足
4:1
CT体育会女足 CT体育会女足
07:30
塔库里女足 塔库里女足
0:7
奥林匹亚女足 奥林匹亚女足
07:30
弗龙特拉 弗龙特拉
0:0
阿拉瓜 阿拉瓜
07:30
鲁毕奥 鲁毕奥
0:0
独立FBC 独立FBC
07:30
华盛顿精神女足 华盛顿精神女足
3:2
OL统治女足 OL统治女足
07:30
阿什维尔城 阿什维尔城
4:1
南方国王学院 南方国王学院
07:30
弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者
0:3
北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC
07:30
哈特福德竞技 哈特福德竞技
2:1
蒙特雷湾 蒙特雷湾
08:00
SV艾思特拉 SV艾思特拉
2:4
SV不列颠 SV不列颠
08:00
圣克罗伊SC女足 圣克罗伊SC女足
0:0
萨罗SC女足 萨罗SC女足
08:00
休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足
3:0
北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足
08:00
老路喷气机 老路喷气机
0:0
卡永火箭 卡永火箭
08:00
因巴布拉 因巴布拉
1:2
埃梅莱克 埃梅莱克
08:10
伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史
1:1
米德兰 米德兰
08:10
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
1:2
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
08:15
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
2:1
科尔多瓦中央 科尔多瓦中央
08:15
拉努斯 拉努斯
2:1
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
08:30
特立尼达 特立尼达
0:0
独立队 独立队
08:30
布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足
1:3
科林蒂安女足 科林蒂安女足
08:30
米内罗美洲 米内罗美洲
2:1
桑托斯 桑托斯
08:30
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
0:1
奥克兰根 奥克兰根
08:45
波利蒂尼科 波利蒂尼科
0:0
奥利安特 奥利安特
09:00
岛湾联 岛湾联
1:3
威灵顿凤凰后备队 威灵顿凤凰后备队
09:00
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
1:2
洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队
09:10
卡塔根纳 卡塔根纳
1:0
锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎
09:10
北德克萨斯 北德克萨斯
2:1
皇家君主 皇家君主
09:30
FC旧金山 FC旧金山
0:0
陶罗 陶罗
09:30
卡萨大学 卡萨大学
2:1
格劳竞技 格劳竞技
09:45
南霍巴特U21 南霍巴特U21
0:0
金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21
10:00
阿拉胡埃伦斯女足 阿拉胡埃伦斯女足
1:0
萨普里萨女足 萨普里萨女足
10:00
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
4:0
纳尔逊郊区 纳尔逊郊区
10:00
艾文多尔U21 艾文多尔U21
0:0
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
10:00
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
2:2
今治女足 今治女足
10:00
卡波B队 卡波B队
0:2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
10:00
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
1:0
纳尼联 纳尼联
10:00
文图拉县 文图拉县
0:0
图森 图森
10:00
艾云达尔U23 艾云达尔U23
1:4
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
10:10
海湾女足 海湾女足
0:2
哥谭女足 哥谭女足
10:10
巴拉德 巴拉德
1:1
米德莱克斯联 米德莱克斯联
10:15
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
2:4
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
10:15
东方狮子U23 东方狮子U23
1:0
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
10:30
索斯奥 索斯奥
0:2
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
10:30
卡洛里 卡洛里
2:1
佩托内 佩托内
10:30
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
1:3
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
10:30
阿尔马登 阿尔马登
0:0
旧金山市 旧金山市
10:30
塔科马星 塔科马星
4:1
奥利城FC 奥利城FC
10:30
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
4:0
韦斯顿劳动熊后备队 韦斯顿劳动熊后备队
10:30
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
1:3
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
10:40
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
1:2
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
10:45
坎特伯雷大学 坎特伯雷大学
1:1
诺美德斯 诺美德斯
10:45
特温纳 特温纳
0:7
斯派里特 斯派里特
10:45
菲利米德海湾 菲利米德海湾
2:3
羊绒工业 羊绒工业
10:45
墨尔本城U23 墨尔本城U23
9:0
金士顿城U23 金士顿城U23
10:45
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
3:3
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
11:00
伯肯黑德联 伯肯黑德联
0:0
陶朗加市联 陶朗加市联
11:00
东海岸的海湾 东海岸的海湾
2:0
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
11:00
奥克郊区 奥克郊区
1:0
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
11:00
格林古利 格林古利
1:2
休城 休城
11:00
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
3:2
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
11:00
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
3:2
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
11:05
墨西哥美洲女足 墨西哥美洲女足
1:0
蒙特雷女足 蒙特雷女足
11:10
古玛老虎U23 古玛老虎U23
2:1
康纳骑士U23 康纳骑士U23
11:15
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
0:6
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
11:15
普雷福特后备队 普雷福特后备队
4:2
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
11:15
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
3:4
西部前锋后备队 西部前锋后备队
11:15
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
0:2
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
11:45
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
4:2
北惠灵顿 北惠灵顿
11:50
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
0:3
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
12:00
SC相模原 SC相模原
3:0
山梨学院大学飞马 山梨学院大学飞马
12:00
奈良俱乐部 奈良俱乐部
3:2
京都产业大学 京都产业大学
12:00
熊本东海大学 熊本东海大学
0:4
三菱重工长崎SC 三菱重工长崎SC
12:00
FC岐阜 FC岐阜
1:0
沼津青蓝 沼津青蓝
12:00
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
4:0
川副俱乐部 川副俱乐部
12:00
奥克兰城 奥克兰城
4:0
AS皮莱 AS皮莱
12:00
仙台索尼 仙台索尼
3:1
图南前桥 图南前桥
12:00
金泽共进 金泽共进
1:1
科南大学 科南大学
12:00
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
2:0
筑波女足 筑波女足
12:00
枥木市FC 枥木市FC
1:0
横河武藏野FC 横河武藏野FC
12:00
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
2:1
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
12:00
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
1:1
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
12:00
群马白星女足 群马白星女足
1:3
爱媛FC女足 爱媛FC女足
12:00
南霍巴特 南霍巴特
3:3
金布洛治狮队 金布洛治狮队
12:00
库克山后备队 库克山后备队
0:1
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
12:00
奥克兰城 奥克兰城
0:0
AS皮莱 AS皮莱
12:00
南墨尔本U23 南墨尔本U23
1:1
莫兰德城U23 莫兰德城U23
12:15
瓦加城流浪 瓦加城流浪
4:4
沃登山谷 沃登山谷
12:15
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
4:3
洛根闪电女足 洛根闪电女足
12:30
霍巴特斑马 霍巴特斑马
0:4
德文波特城 德文波特城
12:30
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
4:0
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
12:30
梅特兰 梅特兰
0:1
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
12:30
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
0:0
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
12:30
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
4:0
黑镇市足球俱乐部U20 黑镇市足球俱乐部U20
12:30
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
3:0
朗赛斯顿城后备队 朗赛斯顿城后备队
12:30
堪培拉FC女足 堪培拉FC女足
3:0
图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足
12:30
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
3:0
朗塞斯顿联U21 朗塞斯顿联U21
12:55
爱媛FC 爱媛FC
0:0
枥木SC 枥木SC
13:00
克罗伊登国王 克罗伊登国王
2:1
阿德莱德SC 阿德莱德SC
13:00
埃文代尔 埃文代尔
2:1
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
13:00
全北现代 全北现代
0:0
金泉尚武 金泉尚武
13:00
磐田喜悦 磐田喜悦
3:2
湘南丽海 湘南丽海
13:00
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
0:3
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
13:00
长崎成功丸 长崎成功丸
1:0
千叶市原 千叶市原
13:00
藤枝MYFC 藤枝MYFC
1:1
鹿儿岛联 鹿儿岛联
13:00
巨济市民 巨济市民
3:0
忠州市民 忠州市民
13:00
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
1:6
首尔联队 首尔联队
13:00
千叶市原女足 千叶市原女足
1:0
埃尔芬埼玉女足 埃尔芬埼玉女足
13:00
仙台七夕女足 仙台七夕女足
1:3
新泻天鹅女足 新泻天鹅女足
13:00
大宫松鼠女足 大宫松鼠女足
0:2
神户雌狮女足 神户雌狮女足
13:00
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
2:1
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
13:00
长野帕塞罗女足 长野帕塞罗女足
2:3
野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足
13:00
广岛三箭女足 广岛三箭女足
1:0
大阪樱花女足 大阪樱花女足
13:00
三菱重工浦和红钻女足 三菱重工浦和红钻女足
3:3
日视美人女足 日视美人女足
13:00
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
0:1
湾水市U20 湾水市U20
13:00
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
2:5
阿马达尔U20 阿马达尔U20
13:00
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
1:3
佩尔斯U20 佩尔斯U20
13:00
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
1:6
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
13:00
珀斯红星U20 珀斯红星U20
2:1
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
13:00
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
1:3
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
13:00
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
1:1
金士顿城 金士顿城
13:00
布伦瑞克城 布伦瑞克城
0:2
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
13:00
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
2:1
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
13:00
西部足球中心女足 西部足球中心女足
4:1
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
13:00
北鹰阳光 北鹰阳光
4:4
高宝谷太阳 高宝谷太阳
13:00
博马里斯 博马里斯
0:2
波克海尔 波克海尔
13:00
多富顿 多富顿
1:0
帕斯科华伦 帕斯科华伦
13:00
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
2:1
纳平联U20 纳平联U20
13:00
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
1:4
昆比亚城市 昆比亚城市
13:00
布伦达贝拉 布伦达贝拉
1:1
贝尔康纳联 贝尔康纳联
13:00
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
3:3
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
13:00
苏比亚科后备 苏比亚科后备
2:1
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
13:00
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
3:6
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
13:00
威利普后备 威利普后备
0:0
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
13:00
科克本市后备队 科克本市后备队
1:4
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
13:15
古玛老虎 古玛老虎
1:1
奥康诺骑士 奥康诺骑士
13:15
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
3:1
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
13:15
地铁之星后备队 地铁之星后备队
2:1
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
13:15
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
3:3
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
13:30
奥林匹克湾 奥林匹克湾
0:1
奥克兰联 奥克兰联
13:30
西斯普林斯 西斯普林斯
1:2
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
13:30
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
2:1
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
13:30
富勒姆联 富勒姆联
3:2
西部前锋 西部前锋
13:30
普雷福特 普雷福特
0:2
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
13:30
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
1:0
坎伯兰联 坎伯兰联
13:30
波克海尔女足 波克海尔女足
2:1
卡德尔联女足 卡德尔联女足
13:30
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
2:4
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
13:30
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
0:0
休城U21 休城U21
13:30
帕拉山骑士 帕拉山骑士
2:0
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
13:30
格林古利U23 格林古利U23
2:3
休城U23 休城U23
13:30
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
0:1
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
13:30
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
3:0
上海橘橙赛更达 上海橘橙赛更达
13:30
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
1:3
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
13:45
南国老鹰U23 南国老鹰U23
4:3
洛根闪电U23 洛根闪电U23
13:45
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
2:3
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
14:00
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
5:2
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
14:00
新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足
0:2
亚当斯敦女足 亚当斯敦女足
14:00
查尔斯顿女足 查尔斯顿女足
0:3
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
14:00
额尔齐斯河鄂木斯克 额尔齐斯河鄂木斯克
1:1
迪沙辛斯克 迪沙辛斯克
14:00
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
3:2
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
14:00
海德堡女足 海德堡女足
1:0
班特列女足 班特列女足
14:00
庆州水利 庆州水利
2:1
江陵 江陵
14:00
叶尼塞 叶尼塞
2:0
FK秋明 FK秋明
14:00
阿东那U23 阿东那U23
0:3
丹德农市U23 丹德农市U23
14:15
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
4:2
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
14:15
阿东那U21 阿东那U21
0:0
丹德农市U21 丹德农市U21
14:30
海伦斯 海伦斯
0:1
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
14:30
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
0:0
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
14:30
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
0:0
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
14:30
库山 库山
2:3
林顿加法斯 林顿加法斯
14:30
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
4:4
布里斯班前锋 布里斯班前锋
14:30
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
2:2
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
14:45
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
5:3
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
14:45
昆士兰狮队 昆士兰狮队
3:1
半岛电力 半岛电力
14:45
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
4:0
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
14:45
狮子队U23 狮子队U23
0:0
半岛电力U23 半岛电力U23
15:00
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
5:3
米切尔顿U23 米切尔顿U23
15:00
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
4:1
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
15:00
墨尔本港 墨尔本港
2:0
墨尔本骑士 墨尔本骑士
15:00
新潟天鹅 新潟天鹅
1:2
福冈黄蜂 福冈黄蜂
15:00
川崎前锋 川崎前锋
1:1
柏太阳神 柏太阳神
15:00
甲府风林 甲府风林
1:2
横滨FC 横滨FC
15:00
巴尔卡塔 巴尔卡塔
1:0
阿马达尔 阿马达尔
15:00
弗罗瑞特 弗罗瑞特
0:1
奥林匹克金威 奥林匹克金威
15:00
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
4:3
珀斯SC 珀斯SC
15:00
因勒乌德联 因勒乌德联
0:3
湾水市 湾水市
15:00
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
0:1
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
15:00
珀斯红星 珀斯红星
2:1
威斯顿骑士 威斯顿骑士
15:00
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
0:0
卡帕拉巴 卡帕拉巴
15:00
大邱FCB队 大邱FCB队
2:2
抱川FC 抱川FC
15:00
辽宁铁人 辽宁铁人
0:0
无锡吴钩 无锡吴钩
15:00
延边龙鼎 延边龙鼎
2:1
江西庐山 江西庐山
15:00
泰安天贶 泰安天贶
0:0
西安崇德荣海 西安崇德荣海
15:00
莱卡特老虎 莱卡特老虎
3:1
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
15:00
西达玛布纳女足 西达玛布纳女足
2:1
阿巴巴凯特玛女足 阿巴巴凯特玛女足
15:00
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
4:1
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
15:00
莱德米尔 莱德米尔
2:2
北方虎 北方虎
15:00
高雄先锋女足 高雄先锋女足
1:2
台北熊赞女足 台北熊赞女足
15:00
洛约拉 洛约拉
5:1
菲律宾空军 菲律宾空军
15:00
科克本市 科克本市
0:1
FC索伦托 FC索伦托
15:00
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
1:1
曼都拉 曼都拉
15:00
莫道克大学 莫道克大学
5:4
乔达路普联 乔达路普联
15:00
苏比亚科 苏比亚科
2:0
高斯诺尔市 高斯诺尔市
15:00
格韦卢普 格韦卢普
3:1
罗金汉姆市 罗金汉姆市
15:00
特伦辛女足 特伦辛女足
2:3
佩特扎尔卡女足 佩特扎尔卡女足
15:00
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
0:6
南海岸火焰 南海岸火焰
15:00
圣乔治U20 圣乔治U20
2:0
曼立联U20 曼立联U20
15:00
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
0:0
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
15:00
国际狮U20 国际狮U20
1:4
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
15:00
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
0:3
南区突袭者U20 南区突袭者U20
15:00
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
5:1
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
15:10
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
3:2
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
15:10
新南威尔士大学 新南威尔士大学
1:1
纳平联 纳平联
15:30
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
0:5
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
15:30
地铁之星 地铁之星
2:1
白城伍德维尔 白城伍德维尔
15:30
蔚山HD 蔚山HD
4:1
大田市民 大田市民
15:30
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
2:0
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
15:30
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
1:2
云南玉昆 云南玉昆
15:30
霍克斯布里城 霍克斯布里城
0:0
悉尼大学 悉尼大学
16:00
波兰U16 波兰U16
4:3
捷克U16 捷克U16
16:00
威尔士U16 威尔士U16
0:5
土耳其U16 土耳其U16
16:00
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
0:0
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
16:00
莱塔维 莱塔维
3:0
福图纳 福图纳
16:00
南部联合 南部联合
3:3
格兰 格兰
16:00
卡布尔彻 卡布尔彻
3:2
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
16:00
南国老鹰 南国老鹰
2:3
洛根闪电 洛根闪电
16:00
马泰泰女足 马泰泰女足
0:0
西北法尔女足 西北法尔女足
16:00
吉奥利U19 吉奥利U19
0:0
普斯卡什学院U19 普斯卡什学院U19
16:00
春川市民 春川市民
2:3
昌原 昌原
16:00
唐津市民 唐津市民
3:2
晋州市民 晋州市民
16:00
百年风暴人 百年风暴人
1:2
昆士兰大学 昆士兰大学
16:00
格拉瓦特山 格拉瓦特山
0:0
西部精神 西部精神
16:00
纽玛克特 纽玛克特
3:2
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
16:00
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
4:2
北松 北松
16:00
深圳青年人 深圳青年人
3:3
湖南湘涛 湖南湘涛
16:00
上海海港B队 上海海港B队
6:1
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
16:00
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
3:0
花莲女足 花莲女足
16:00
丹德农迅雷 丹德农迅雷
2:1
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
16:00
普斯卡什学院U19 普斯卡什学院U19
0:0
吉奥利U19 吉奥利U19
16:00
哥利亚2018女足 哥利亚2018女足
3:1
亚历山德里女足 亚历山德里女足
16:00
塔古穆瑞斯女足 塔古穆瑞斯女足
0:0
班纳特女足 班纳特女足
16:15
卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足
1:2
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
16:15
斯拉沃伊 斯拉沃伊
4:0
FK塔克夫 FK塔克夫
16:15
特里内茨 特里内茨
2:1
哲诺伊摩 哲诺伊摩
16:15
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
0:2
丹德农市 丹德农市
16:15
布里斯班狼队 布里斯班狼队
3:5
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
16:15
洛科维塔维恩 洛科维塔维恩
1:1
莫托勒 莫托勒
16:15
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
1:2
克布多 克布多
16:15
亚布洛内茨B队 亚布洛内茨B队
2:3
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
16:30
北方虎女足 北方虎女足
3:3
悉尼大学女足 悉尼大学女足
16:30
克罗托内U19 克罗托内U19
3:0
亚历山大U19 亚历山大U19
16:30
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
0:2
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
16:30
布杰约维采迪纳摩B队 布杰约维采迪纳摩B队
1:3
比尔森胜利B队 比尔森胜利B队
16:30
科林 科林
3:3
赫鲁梅 赫鲁梅
16:30
江苏南房东晟 江苏南房东晟
1:0
山西太理毅大 山西太理毅大
16:40
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
4:7
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
16:40
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
3:1
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
17:00
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
2:3
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
17:00
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
2:1
北方虎U20 北方虎U20
17:00
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
6:2
卡帕拉巴 卡帕拉巴
17:00
贝内文托青年队 贝内文托青年队
3:3
威尼斯青年队 威尼斯青年队
17:00
莱吉奥诺维亚 莱吉奥诺维亚
0:0
华沙莱吉亚B队 华沙莱吉亚B队
17:00
纳斯萨II 纳斯萨II
1:2
克拉科夫B队 克拉科夫B队
17:00
皮亚塞奇诺 皮亚塞奇诺
1:1
维尔加加沃林 维尔加加沃林
17:00
GKS预告 GKS预告
2:2
摩拉维亚莫拉维察 摩拉维亚莫拉维察
17:00
皮亚斯青年队 皮亚斯青年队
1:1
洛禾卡杜华斯 洛禾卡杜华斯
17:00
文贤大学 文贤大学
1:0
前江 前江
17:00
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
3:1
魔法联合TFA 魔法联合TFA
17:00
赫斯特维尔 赫斯特维尔
0:1
新城堡联青年队 新城堡联青年队
17:00
FC圣乔治 FC圣乔治
1:1
曼立联 曼立联
17:00
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
2:2
SD公鹿FC SD公鹿FC
17:00
因特莱恩 因特莱恩
1:3
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
17:00
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
0:1
公牛学院 公牛学院
17:00
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
3:0
墨尔本骑士U21 墨尔本骑士U21
17:00
比尔森胜利U19 比尔森胜利U19
7:0
伊赫拉瓦U19 伊赫拉瓦U19
17:00
奥林莫斯U19 奥林莫斯U19
2:1
兹林U19 兹林U19
17:00
布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19
2:1
帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19
17:00
卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基
2:1
FC波别达 FC波别达
17:00
陕西联合 陕西联合
2:1
大连鲲城 大连鲲城
17:00
帕纳多里高斯U19 帕纳多里高斯U19
0:0
奥林匹亚科斯U19 奥林匹亚科斯U19
17:00
塞萨洛尼基U19 塞萨洛尼基U19
4:1
邦萨拉高斯U19 邦萨拉高斯U19
17:00
鲁森比洛克女足 鲁森比洛克女足
1:0
斯洛云女足 斯洛云女足
17:00
图安马斯 图安马斯
0:3
平福 平福
17:00
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
3:1
卡加多 卡加多
17:00
乔治罗尼亚B队 乔治罗尼亚B队
2:0
扎姆布朗 扎姆布朗
17:00
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
3:0
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
17:00
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
2:2
南部联合SC女足 南部联合SC女足
17:00
费拉瑟 费拉瑟
5:1
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
17:00
班克斯联队 班克斯联队
2:1
普罗斯佩联 普罗斯佩联
17:10
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
2:1
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
17:10
保尼白鹰 保尼白鹰
1:1
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
17:15
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
3:0
米切尔顿 米切尔顿
17:30
曼谷FC女足 曼谷FC女足
4:2
春武里体育学校女足 春武里体育学校女足
17:30
仰光联 仰光联
3:1
雅丹纳博 雅丹纳博
17:30
吉隆坡城 吉隆坡城
1:5
柔佛DT 柔佛DT
17:30
辛格尔顿前锋FC 辛格尔顿前锋FC
0:3
卡赫巴赫 卡赫巴赫
17:30
摩顿湾联 摩顿湾联
1:1
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
17:30
宿务 宿务
2:1
联城FC 联城FC
17:40
公马吉利根 公马吉利根
2:1
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
17:45
FC穆尔豪森 FC穆尔豪森
0:8
桑德豪森 桑德豪森
17:45
SV赫梅林根 SV赫梅林根
0:3
SV不莱梅 SV不莱梅
17:45
BFC维多利亚 BFC维多利亚
3:0
柏林马卡比 柏林马卡比
17:45
FC条顿05 FC条顿05
4:0
帕隆玛 帕隆玛
17:45
哈雷斯彻 哈雷斯彻
1:1
哈尔伯施塔特 哈尔伯施塔特
17:45
穆瑟维茨 穆瑟维茨
0:4
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
17:45
肖特美因茨 肖特美因茨
4:1
贡森海姆 贡森海姆
17:45
中央海岸水手 中央海岸水手
1:1
墨尔本胜利 墨尔本胜利
18:00
高美尔女足 高美尔女足
2:0
鲍伯拉屈克女足 鲍伯拉屈克女足
18:00
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
1:2
奥特女足 奥特女足
18:00
拉占女足 拉占女足
0:2
圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足
18:00
法马利康女足 法马利康女足
6:1
维多利亚女足 维多利亚女足
18:00
赫尔辛基U20 赫尔辛基U20
2:0
科普塞 U20 科普塞 U20
18:00
尤文图德埃武拉U19 尤文图德埃武拉U19
1:3
奥瑞多U19 奥瑞多U19
18:00
海王星克莱佩达B队 海王星克莱佩达B队
3:2
维尔提斯 维尔提斯
18:00
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
3:2
斯洛尼姆 斯洛尼姆
18:00
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
1:4
文莱DPMM 文莱DPMM
18:00
切尔诺夫策 切尔诺夫策
2:0
扎波罗热米塔路 扎波罗热米塔路
18:00
胡斯特 胡斯特
1:7
迪纳兹维什哥罗德 迪纳兹维什哥罗德
18:00
哈尔科夫冶金 哈尔科夫冶金
1:1
切尔尼夫 切尔尼夫
18:00
特诺皮尔 特诺皮尔
1:1
科里民 科里民
18:00
普迪亚 普迪亚
2:0
希尼克体育 希尼克体育
18:00
盖拉竞技女足 盖拉竞技女足
0:0
波利特尼卡B队女足 波利特尼卡B队女足
18:00
骊州世宗 骊州世宗
0:1
坡州市民 坡州市民
18:00
奥波莱青年队 奥波莱青年队
1:0
琴斯托霍瓦青年队 琴斯托霍瓦青年队
18:00
阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂
2:1
SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴罗夫斯克
18:00
桃园战神女足 桃园战神女足
1:4
新北航源女足 新北航源女足
18:00
弗拉季高加索 弗拉季高加索
2:0
马哈奇卡拉迪纳摩 马哈奇卡拉迪纳摩
18:00
卡马斯 卡马斯
1:2
索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫
18:00
希姆基 希姆基
2:1
新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人
18:00
列宁格勒达 列宁格勒达
2:3
莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷
18:00
莫斯科罗迪纳 莫斯科罗迪纳
3:0
下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油
18:00
雅罗斯拉夫尔辛尼克 雅罗斯拉夫尔辛尼克
1:0
图拉兵工厂 图拉兵工厂
18:00
阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加
2:0
库班 库班
18:00
莱茨纳女足 莱茨纳女足
0:1
德比尔斯科女足 德比尔斯科女足
18:00
梅迪克宁女足 梅迪克宁女足
2:3
UKS洛兹女足 UKS洛兹女足
18:00
坡州市民 坡州市民
1:0
骊州世宗 骊州世宗
18:00
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
2:2
弗里斯卡 弗里斯卡
18:00
希塔普斯 希塔普斯
3:3
庄森利特斯 庄森利特斯
18:00
仁川联 仁川联
1:1
光州FC 光州FC
18:00
浦项铁人 浦项铁人
2:2
首尔FC 首尔FC
18:00
水原三星 水原三星
1:3
首尔衣恋 首尔衣恋
18:00
兄弟联盟 兄弟联盟
2:3
谢赫拉塞尔 谢赫拉塞尔
18:00
吉大港坝州 吉大港坝州
2:3
阿巴哈尼达卡 阿巴哈尼达卡
18:00
贾马尔 贾马尔
1:3
穆罕默德SC 穆罕默德SC
18:00
玛路普 玛路普
2:1
奥莱纳 奥莱纳
18:00
广南 广南
0:3
河内FC 河内FC
18:00
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
1:1
苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队
18:00
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
1:2
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
18:00
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
0:0
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
18:00
韦尔瓦女足 韦尔瓦女足
2:1
格拉纳达女足 格拉纳达女足
18:00
莱万特女足 莱万特女足
2:1
比利亚雷亚尔女足 比利亚雷亚尔女足
18:00
特里波利斯U19 特里波利斯U19
4:2
基菲萨U19 基菲萨U19
18:00
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
1:1
瓦沙女足 瓦沙女足
18:00
格但斯克吉达尼亚 格但斯克吉达尼亚
3:1
斯塔加德什切青 斯塔加德什切青
18:00
索莱茨 索莱茨
1:1
什切青波贡B队 什切青波贡B队
18:00
格洛斯楚普 格洛斯楚普
7:3
戈尔斯列夫 戈尔斯列夫
18:00
金斯利西部 金斯利西部
2:1
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
18:00
同奈 同奈
2:0
FC隆安 FC隆安
18:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足
2:1
奥林匹亚克卢日女足 奥林匹亚克卢日女足
18:00
和平 和平
1:1
PVF人民公安FC PVF人民公安FC
18:00
桑塔雷 桑塔雷
1:1
露西塔尼亚亚速 露西塔尼亚亚速
18:00
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
2:0
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
18:00
诺泰奇 诺泰奇
3:0
格尼维诺 格尼维诺
18:10
芽笼联队 芽笼联队
7:1
幼狮队 幼狮队
18:15
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
2:2
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
18:15
丁巴爱国者 丁巴爱国者
0:0
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
18:30
阿祖里FC 阿祖里FC
2:1
加鲁达FC 加鲁达FC
18:30
姆什乔诺维安卡 姆什乔诺维安卡
3:3
华沙哈特尼克 华沙哈特尼克
18:30
欧登塞U19 欧登塞U19
0:0
北西兰U19 北西兰U19
18:30
布隆德比U19 布隆德比U19
0:0
兰达斯弗雷亚U19 兰达斯弗雷亚U19
19:00
斯维德尼赞卡 斯维德尼赞卡
0:0
新塔尔格 新塔尔格
19:00
赫根女足 赫根女足
2:0
哈马比女足 哈马比女足
19:00
MKS李曼欧 MKS李曼欧
1:0
波德拉谢拉普 波德拉谢拉普
19:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 乌里扬诺夫斯克伏尔加
4:0
米阿斯 米阿斯
19:00
阿晓斯U17 阿晓斯U17
0:0
林比U17 林比U17
19:00
科尔丁女足 科尔丁女足
0:4
HB克厄女足 HB克厄女足
19:00
SV艾米柏林 SV艾米柏林
0:0
柏林土耳 柏林土耳
19:00
科特威尼克 科特威尼克
2:1
波比季斯卡 波比季斯卡
19:00
布拉格斯巴达女足B队 布拉格斯巴达女足B队
1:4
布拉格FC女足 布拉格FC女足
19:00
埃塞电气女足 埃塞电气女足
4:0
汉伯里町女足 汉伯里町女足
19:00
斯泰诺桑德 斯泰诺桑德
1:3
维纳什堡 维纳什堡
19:00
罗勇 罗勇
0:0
洛坤联 洛坤联
19:00
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
2:0
罗森加德 罗森加德
19:00
奥尼沙拉 奥尼沙拉
0:0
拖斯兰达 拖斯兰达
19:00
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
3:1
基律纳 基律纳
19:00
斯德哥尔摩国际俱乐部 斯德哥尔摩国际俱乐部
1:0
泰比 泰比
19:00
霍森斯U19 霍森斯U19
0:0
阿晓斯U19 阿晓斯U19
19:00
阿尔堡U19 阿尔堡U19
0:0
施克堡U19 施克堡U19
19:00
拉达 拉达
0:1
下塔吉尔 下塔吉尔
19:00
瓦埃勒U19 瓦埃勒U19
0:0
林比U19 林比U19
19:00
AIK索尔纳女足 AIK索尔纳女足
1:0
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
19:00
布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足
1:3
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
19:00
波斯坦纳斯女足 波斯坦纳斯女足
4:5
乌美亚女足 乌美亚女足
19:00
松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足
1:1
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
19:00
卡尔维纳U19 卡尔维纳U19
3:1
杜库拉U19 杜库拉U19
19:00
斯洛瓦科U19 斯洛瓦科U19
3:6
布杰约维采迪纳摩U19 布杰约维采迪纳摩U19
19:00
邦加B队 邦加B队
1:1
伊兰纳斯 伊兰纳斯
19:00
韦加尔 韦加尔
1:1
SfB欧雷 SfB欧雷
19:00
梵鲁斯 梵鲁斯
3:2
利森格 利森格
19:00
EIK通斯堡 EIK通斯堡
2:2
巴拉特威格 巴拉特威格
19:00
阿特罗米托斯U19 阿特罗米托斯U19
1:1
拉密亚U19 拉密亚U19
19:00
堡鲁本B1913 堡鲁本B1913
0:0
瓦德 瓦德
19:00
腓特烈 腓特烈
0:0
阿莱罗德 阿莱罗德
19:00
卡斯路讷 卡斯路讷
0:0
布隆索伊 布隆索伊
19:00
奥德尔 奥德尔
0:0
堡鲁本B1909 堡鲁本B1909
19:00
塔鲁普 塔鲁普
6:0
阿尔堡B队 阿尔堡B队
19:00
阿达尔 阿达尔
0:6
德杰夫 德杰夫
19:00
海于格松B队 海于格松B队
2:1
费洛罗 费洛罗
19:00
奥斯陆 奥斯陆
2:1
奥斯赛登 奥斯赛登
19:00
阿卡达格 阿卡达格
3:1
萨格丹 萨格丹
19:15
SC波尔塔瓦 SC波尔塔瓦
3:0
普里卡帕亚 普里卡帕亚
19:15
汗加里德 汗加里德
5:4
伊尔赤姆 伊尔赤姆
19:15
俄斯特拉发U19 俄斯特拉发U19
2:3
博莱斯拉夫U19 博莱斯拉夫U19
19:15
比尔森胜利女足 比尔森胜利女足
1:0
俄斯特拉发女足 俄斯特拉发女足
19:15
帕尔杜比斯女足 帕尔杜比斯女足
2:1
霍尼赫尔斯女足 霍尼赫尔斯女足
19:30
科斯特罗马斯巴达 科斯特罗马斯巴达
0:0
伊凡诺沃 伊凡诺沃
19:30
托尔斯蒂安 托尔斯蒂安
6:1
皇家帕哈姆 皇家帕哈姆
19:30
马歇尔 马歇尔
2:0
赫鲁波卡伏尔塔维 赫鲁波卡伏尔塔维
19:30
石家庄功夫 石家庄功夫
3:1
南京城市 南京城市
19:30
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
3:4
广州队 广州队
19:30
南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘
1:1
北京理工 北京理工
19:30
维尔比约女足 维尔比约女足
0:0
斯科夫伦德女足 斯科夫伦德女足
19:30
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
0:1
瑞秀 瑞秀
19:30
AEK雅典U19 AEK雅典U19
5:1
帕斯基安尼纳U19 帕斯基安尼纳U19
19:30
埃斯波女足 埃斯波女足
3:0
VJS万塔女足 VJS万塔女足
19:30
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
1:0
昂斯女足 昂斯女足
19:30
KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德
0:0
B 1908 B 1908
19:30
科捷尔鲁普 科捷尔鲁普
0:0
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
19:30
诺里辛比 诺里辛比
0:0
欧科斯 欧科斯
19:30
维比 维比
0:0
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
19:30
旧海弗莱鲁汶女足 旧海弗莱鲁汶女足
7:0
根特女足 根特女足
19:30
安德莱赫特女足 安德莱赫特女足
4:2
亨克女足 亨克女足
19:30
标准列日女足 标准列日女足
5:1
布鲁日女足 布鲁日女足
19:35
山东泰山 山东泰山
3:0
浙江俱乐部 浙江俱乐部
19:45
格雷夫斯瓦德 格雷夫斯瓦德
5:0
纽斯特利兹 纽斯特利兹
19:45
科布伦茨 科布伦茨
2:0
施奈费尔 施奈费尔
19:45
威灵根 威灵根
1:0
拉赫 拉赫
19:45
亚琛 亚琛
4:2
邦纳 邦纳
20:00
BK前进 BK前进
1:3
康加哈拉 康加哈拉
20:00
IFK斯克维德 IFK斯克维德
3:1
库姆拉 库姆拉
20:00
巴厘联 巴厘联
0:0
婆罗洲FC 婆罗洲FC
20:00
达尔科德 达尔科德
0:3
IK弗兰卡 IK弗兰卡
20:00
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
1:0
维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯
20:00
国防与司法U20 国防与司法U20
2:4
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
20:00
班菲尔德U20 班菲尔德U20
0:3
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
20:00
巴兰诺域治 巴兰诺域治
2:1
坎普罗姆戈梅尔 坎普罗姆戈梅尔
20:00
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
1:1
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
20:00
博卡青年U20 博卡青年U20
1:1
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
20:00
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
0:1
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
20:00
CA飓风队U20 CA飓风队U20
1:0
河床U20 河床U20
20:00
罗姆查 罗姆查
2:1
姆拉维安卡 姆拉维安卡
20:00
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
2:0
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
20:00
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
2:0
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
20:00
FC塔兰特 FC塔兰特
0:4
穆拉斯联合 穆拉斯联合
20:00
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
0:2
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
20:00
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
6:0
利斯特雷U20 利斯特雷U20
20:00
科赫西洛特 科赫西洛特
0:0
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
20:00
堤格雷U20 堤格雷U20
0:0
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
20:00
胡占德 胡占德
1:1
拉夫沙安 拉夫沙安
20:00
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
2:1
拉努斯青年队 拉努斯青年队
20:00
奥萨苏纳 奥萨苏纳
1:1
比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔
20:00
莫尔 莫尔
2:1
维也纳1980 维也纳1980
20:00
廷布城 廷布城
5:0
BFF学院U19 BFF学院U19
20:00
拉贾萨隆 拉贾萨隆
1:6
图伦泰斯图 图伦泰斯图
20:00
TP四九 TP四九
2:1
坦佩雷佩利-波亚特-70 坦佩雷佩利-波亚特-70
20:00
SV德莱盖尔 SV德莱盖尔
3:1
津马特里 津马特里
20:00
萨格勒布迪纳摩U19 萨格勒布迪纳摩U19
1:3
奥斯耶克U19 奥斯耶克U19
20:00
TVS达豪1865 TVS达豪1865
1:2
贡德尔芬根 贡德尔芬根
20:00
维尔茨堡FV 维尔茨堡FV
1:1
TSV纽伦堡 TSV纽伦堡
20:00
ASE阿尔杰女足 ASE阿尔杰女足
1:0
JF库鲁布女足 JF库鲁布女足
20:00
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
3:1
埃尔布隆格 埃尔布隆格
20:00
埃德尔斯塔登 埃德尔斯塔登
1:6
瓦索尔德斯伯格 瓦索尔德斯伯格
20:00
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
1:2
格鲁达兹 格鲁达兹
20:00
卡利什 卡利什
4:1
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
20:00
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
0:3
GKS贝查特 GKS贝查特
20:00
比托姆 比托姆
3:0
波兹南波兰II 波兹南波兰II
20:00
桑德克亚 桑德克亚
3:1
克特威卡 克特威卡
20:00
奥尔什丁 奥尔什丁
2:3
拉杜尼亚河 拉杜尼亚河
20:00
斯塔沃拉 斯塔沃拉
2:1
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
20:00
普拉维 普拉维
0:3
西德尔策 西德尔策
20:00
热尼斯 热尼斯
2:0
杜保尔 杜保尔
20:00
博登斯 博登斯
3:1
阿尔加那 阿尔加那
20:00
英特俱乐部 英特俱乐部
1:0
迪亚堡斯 迪亚堡斯
20:00
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
3:6
玛达 玛达
20:00
史达B 史达B
0:2
扑斯 扑斯
20:00
基斯华达U19 基斯华达U19
2:1
费伦茨瓦罗斯U19 费伦茨瓦罗斯U19
20:00
布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯拉维亚女足
2:0
斯洛瓦科女足 斯洛瓦科女足
20:00
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
2:2
拉明斯克土星 拉明斯克土星
20:00
布尔比德科 布尔比德科
0:0
阿鲁亚山 阿鲁亚山
20:00
格鲁德 格鲁德
8:0
哥维克莱恩 哥维克莱恩
20:00
基萨 基萨
0:2
卡积沙斯 卡积沙斯
20:00
哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯
2:1
贝尔加 贝尔加
20:00
基苏木全明星 基苏木全明星
3:0
海岸英雄 海岸英雄
20:00
武汉三镇 武汉三镇
0:1
梅州客家 梅州客家
20:00
NIGD银行 NIGD银行
1:0
法西尔凯内马 法西尔凯内马
20:00
阿哈尔 阿哈尔
4:0
科佩达格 科佩达格
20:00
金色世纪 金色世纪
5:2
梅尔瓦FK 梅尔瓦FK
20:00
涅日克内 涅日克内
0:4
斯米尔泰 斯米尔泰
20:00
尼斯比 尼斯比
5:1
艾华塔 艾华塔
20:00
科特卡女足 科特卡女足
6:3
拉迪女足 拉迪女足
20:00
阿玛盖尔 阿玛盖尔
0:1
齐斯泰兹 齐斯泰兹
20:00
海勒鲁普 海勒鲁普
0:1
布拉布兰 布拉布兰
20:00
AB塔恩比 AB塔恩比
0:0
灵斯泰德 灵斯泰德
20:00
斯基夫 斯基夫
3:2
法特列斯堡 法特列斯堡
20:00
弗约达格 弗约达格
0:0
瓦谭斯波 瓦谭斯波
20:00
格雷夫 格雷夫
0:0
洛多杰斯莫鲁姆 洛多杰斯莫鲁姆
20:00
希利云 希利云
0:0
B73斯莱格思 B73斯莱格思
20:00
ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足
2:3
化奴女足 化奴女足
20:00
桑韦肯 桑韦肯
4:1
弗尔岛 弗尔岛
20:00
斯托尔桑 斯托尔桑
2:3
法纳 法纳
20:00
比查格 比查格
7:0
阿桑尼B队 阿桑尼B队
20:00
诺斯特兰德 诺斯特兰德
2:2
巴洛姆 巴洛姆
20:00
奥普沙尔 奥普沙尔
4:0
乌拉恩 乌拉恩
20:10
门多萨独立U20 门多萨独立U20
2:5
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
20:10
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
3:0
竞技U20 竞技U20
20:10
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
1:1
维尔纽斯 维尔纽斯
20:15
沙巴 沙巴
2:1
古晋城 古晋城
20:15
胡志明市 胡志明市
4:1
黄英嘉莱 黄英嘉莱
20:30
阿斯科利青年队 阿斯科利青年队
1:3
乌迪内斯青年队 乌迪内斯青年队
20:30
布戈洛比 布戈洛比
0:1
基塔拉体育 基塔拉体育
20:30
敖德萨黑海人 敖德萨黑海人
0:2
第聂伯罗 第聂伯罗
20:30
卢甘斯克索尔亚 卢甘斯克索尔亚
0:1
高华尤夫卡 高华尤夫卡
20:30
克里夫巴斯 克里夫巴斯
3:0
米奈 米奈
20:30
哈尔科夫冶金1925 哈尔科夫冶金1925
1:2
维勒斯 维勒斯
20:30
乌迪内斯青年队 乌迪内斯青年队
0:0
阿斯科利青年队 阿斯科利青年队
20:30
奥博隆 奥博隆
0:3
亚历山德里亚 亚历山德里亚
20:30
普林西比 普林西比
1:0
MPS老星 MPS老星
20:30
鲁克维尼基 鲁克维尼基
1:2
基辅迪纳摩 基辅迪纳摩
20:30
普莱西亚 普莱西亚
2:0
顿涅茨克矿工 顿涅茨克矿工
20:30
布格勒斯特祖云斯 布格勒斯特祖云斯
1:8
ACS布加勒什蒂迪纳摩 ACS布加勒什蒂迪纳摩
20:30
邓多克U20 邓多克U20
6:2
芬恩哈普斯U20 芬恩哈普斯U20
20:30
银色射手 银色射手
4:2
卡龙加联队 卡龙加联队
20:30
科帕沃古女足 科帕沃古女足
6:1
FHL女足 FHL女足
20:30
达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯
5:0
加雷利联合 加雷利联合
20:30
普雷迪斯 普雷迪斯
1:1
卡罗维瓦利 卡罗维瓦利
20:30
波鲁普索尔罗德女足 波鲁普索尔罗德女足
0:0
桑德比BK女足 桑德比BK女足
20:45
艾尔斯纳 艾尔斯纳
1:0
阿尔加拉法 阿尔加拉法
20:45
达伦 达伦
0:0
霍布罗IKB队 霍布罗IKB队
20:50
希本尼克 希本尼克
1:0
杜布拉瓦 杜布拉瓦
21:00
理查兹湾FC 理查兹湾FC
2:1
斯泰伦博斯 斯泰伦博斯
21:00
莫罗卡燕子 莫罗卡燕子
1:2
皇家AM 皇家AM
21:00
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
1:0
林雪平女足 林雪平女足
21:00
布里安斯克迪纳摩 布里安斯克迪纳摩
1:3
FK卡卢加 FK卡卢加
21:00