时间
主队
比分
客队
狀態
00:00
里耶卡 里耶卡
1:3
萨格勒布迪纳摩 萨格勒布迪纳摩
00:00
比尔森胜利 比尔森胜利
1:2
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
00:00
贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
1:0
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
00:00
阿马格罗后备队 阿马格罗后备队
0:0
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
00:00
十一天使 十一天使
2:3
塔菲FC 塔菲FC
00:00
哈哲尔 哈哲尔
0:2
卡达西亚 卡达西亚
00:00
利贝雷茨女足 利贝雷茨女足
1:3
布拉格斯巴达女足 布拉格斯巴达女足
00:00
赫拉尼斯 赫拉尼斯
0:2
罗西斯 罗西斯
00:00
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
2:2
卡勒威 卡勒威
00:00
派德 派德
0:2
卡里鲁 卡里鲁
00:00
亚特兰提斯 亚特兰提斯
0:0
KPV科高拉 KPV科高拉
00:00
萨利塔斯 萨利塔斯
2:1
科扎夫 科扎夫
00:00
皇家FC 皇家FC
1:1
RC卡迪奥戈 RC卡迪奥戈
00:00
马里女足U20 马里女足U20
1:1
冈比亚女足U20 冈比亚女足U20
00:00
NK扎格雷克克拉皮纳 NK扎格雷克克拉皮纳
4:0
姆拉多斯特佩特林加 姆拉多斯特佩特林加
00:00
卢斯高 卢斯高
2:3
维拉皮塞 维拉皮塞
00:00
莱塔维 莱塔维
0:2
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
00:30
法马利康U23 法马利康U23
1:3
布拉加U23 布拉加U23
00:30
巴比特 巴比特
5:0
卡达加 卡达加
00:30
埃格 埃格
1:3
萨克维尔 萨克维尔
00:30
科罗芬 科罗芬
2:2
USFAS巴马科 USFAS巴马科
00:45
阿斯托普斯FF 阿斯托普斯FF
0:2
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
00:45
海牙 海牙
1:2
SBV精英 SBV精英
01:00
泰达赫姆斯 泰达赫姆斯
1:1
延雪平南区 延雪平南区
01:00
特里斯顿后备队 特里斯顿后备队
1:1
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
01:00
赫赫丁 赫赫丁
2:2
艾希霍恩 艾希霍恩
01:00
图恩格斯 图恩格斯
3:0
CNEPS卓越 CNEPS卓越
01:00
AS达喀尔圣心大教堂 AS达喀尔圣心大教堂
0:1
ASC查拉亚 ASC查拉亚
01:00
摩洛哥U20 摩洛哥U20
2:0
刚果民主共和国U20 刚果民主共和国U20
01:00
赫尔辛堡 赫尔辛堡
0:1
斯柯维德 斯柯维德
01:00
奥尔格里特 奥尔格里特
1:2
特雷勒堡 特雷勒堡
01:00
奥斯达 奥斯达
2:1
兰斯科罗纳 兰斯科罗纳
01:00
厄斯特松德 厄斯特松德
4:3
耶夫勒 耶夫勒
01:00
松兹瓦尔 松兹瓦尔
0:0
桑德维根斯 桑德维根斯
01:00
埃尔维斯 埃尔维斯
3:0
图尔库国际 图尔库国际
01:00
斯达尔闪烁 斯达尔闪烁
1:5
瓦勒伦加 瓦勒伦加
01:00
布莱尼 布莱尼
2:0
奥勒松 奥勒松
01:00
埃格尔森德 埃格尔森德
2:2
乐范格尔 乐范格尔
01:00
康斯文格 康斯文格
3:2
莫达伦 莫达伦
01:00
兰黑姆 兰黑姆
3:0
斯塔贝克 斯塔贝克
01:00
松达尔 松达尔
1:1
诺霍斯 诺霍斯
01:00
卡帕楚 卡帕楚
2:3
奥尔斯马赫 奥尔斯马赫
01:00
蒂克韦什 蒂克韦什
2:1
沃斯卡体育 沃斯卡体育
01:15
扎胡 扎胡
2:1
阿比尔 阿比尔
01:15
杜赫克 杜赫克
1:1
扎瓦拉 扎瓦拉
01:15
FV杜登霍芬 FV杜登霍芬
2:4
皮尔马森斯 皮尔马森斯
01:30
安斯基德 安斯基德
1:0
FC阿尔兰达 FC阿尔兰达
01:30
黑白埃森 黑白埃森
1:0
布德里奇 布德里奇
01:30
乌尔斯多夫 乌尔斯多夫
0:3
VfL不莱梅 VfL不莱梅
01:30
ASV梅特曼 ASV梅特曼
1:3
MSV杜塞尔多夫 MSV杜塞尔多夫
01:30
埃森ETB 埃森ETB
0:0
布德里奇 布德里奇
01:30
特罗图尔U19 特罗图尔U19
5:3
阿费查尔丁哈维堤U19 阿费查尔丁哈维堤U19
01:50
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
1:1
卡西亚斯 卡西亚斯
02:00
平达尔SC女足 平达尔SC女足
0:3
桑托斯女足 桑托斯女足
02:00
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
4:1
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
02:00
阿瓦伊青年队 阿瓦伊青年队
1:2
赫茨利奥鲁滋U20 赫茨利奥鲁滋U20
02:00
萨斯菲尔德后备队 萨斯菲尔德后备队
5:1
巴拉卡斯中央后备队 巴拉卡斯中央后备队
02:00
马施利奥迪亚斯U20 马施利奥迪亚斯U20
3:0
积安维尔青年队 积安维尔青年队
02:00
克里丘马青年队 克里丘马青年队
6:2
沙佩科恩斯青年队 沙佩科恩斯青年队
02:00
PB博塔福格女足U20 PB博塔福格女足U20
2:1
弗拉门戈RJ女足U20 弗拉门戈RJ女足U20
02:00
英格尼奥斯俱乐部 英格尼奥斯俱乐部
2:2
奥鲁罗皇家 奥鲁罗皇家
02:00
诺瓦西达德U20 诺瓦西达德U20
3:5
圣贡萨洛U20 圣贡萨洛U20
02:00
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
4:1
CA祖文图德尤尼达 CA祖文图德尤尼达
02:00
圣埃斯皮里图 圣埃斯皮里图
0:4
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
02:00
斯托姆加斯特U19 斯托姆加斯特U19
1:3
阿森U19 阿森U19
02:00
博卡青年后备队 博卡青年后备队
1:0
塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队
02:00
贝尔格拉诺后备队 贝尔格拉诺后备队
0:2
河床后备队 河床后备队
02:00
萨米恩托后备队 萨米恩托后备队
0:1
堤格雷后备队 堤格雷后备队
02:00
飓风后备队 飓风后备队
0:0
纽维尔老男孩后备队 纽维尔老男孩后备队
02:00
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
1:1
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
02:00
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
5:2
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
02:00
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
0:1
克鲁塞罗青年队 克鲁塞罗青年队
02:00
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
6:4
圣保罗青年队 圣保罗青年队
02:30
美洲太阳 美洲太阳
6:3
塔库里 塔库里
02:30
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
1:1
齐奥内斯交流会 齐奥内斯交流会
02:30
尤潘基 尤潘基
1:0
西班牙语体育会 西班牙语体育会
02:30
维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯
3:1
洛斯安第斯 洛斯安第斯
02:30
卡拉普莱 卡拉普莱
4:2
CA阿特拉斯 CA阿特拉斯
02:30
维琴察 维琴察
2:0
帕多瓦 帕多瓦
02:30
卡拉普瓜 卡拉普瓜
4:3
克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技
02:30
塞朗德U20 塞朗德U20
1:2
帕拉諾青年队 帕拉諾青年队
02:45
科布流浪者 科布流浪者
1:0
科林蒂安学院 科林蒂安学院
02:45
岩石山 岩石山
2:1
道格拉斯霍尔 道格拉斯霍尔
02:45
卡里格莱恩联合 卡里格莱恩联合
0:4
米德勒顿 米德勒顿
03:00
皇家托马亚波 皇家托马亚波
0:1
宾托大学生 宾托大学生
03:00
维京古U19 维京古U19
2:3
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
03:00
亚特兰大 亚特兰大
3:0
勒沃库森 勒沃库森
03:00
朱尼诺VH 朱尼诺VH
0:1
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
03:00
库亚巴青年队 库亚巴青年队
1:1
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
03:00
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
1:0
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
03:00
圣弗朗西斯 圣弗朗西斯
1:0
凯尔特巡路者 凯尔特巡路者
03:00
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
1:0
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
03:00
斯塔尔南KFGU19 斯塔尔南KFGU19
4:1
伊米尔U19 伊米尔U19
03:15
亚伯格 亚伯格
3:1
禾利达仁迪 禾利达仁迪
03:30
奥格那布利克U19 奥格那布利克U19
1:3
FH IH U19 FH IH U19
03:30
瓦纳明特 瓦纳明特
3:1
海地港口 海地港口
04:00
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
3:2
CD独立青年 CD独立青年
04:00
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
3:1
戈亚尼恩斯U20 戈亚尼恩斯U20
04:10
布莱克罗克 布莱克罗克
0:2
佛蒙特绿队 佛蒙特绿队
04:30
夏洛特独立B队 夏洛特独立B队
3:1
威克 威克
04:30
穆苏克鲁纳 穆苏克鲁纳
2:1
基多天主大学 基多天主大学
04:30
雅典联 雅典联
0:0
伯明翰军团B队 伯明翰军团B队
05:30
卢克尼奥竞技体育会 卢克尼奥竞技体育会
0:2
亚松森奥林匹亚 亚松森奥林匹亚
05:30
马利利亚女足 马利利亚女足
0:1
雷亚利达德SP女足 雷亚利达德SP女足
05:30
大都会 大都会
1:0
里科太阳FC 里科太阳FC
06:00
安阿博尔 安阿博尔
2:2
卡拉马祖 卡拉马祖
06:00
雷亚尔希望 雷亚尔希望
0:0
AS骑兵队 AS骑兵队
06:00
维多利亚 维多利亚
1:2
博塔弗戈 博塔弗戈
06:00
费耶特维尔狂怒女足 费耶特维尔狂怒女足
0:3
联班塔门斯女足 联班塔门斯女足
06:00
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
2:0
森柏欧 森柏欧
06:00
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
4:2
布鲁斯基 布鲁斯基
06:30
加马青年队 加马青年队
6:1
瑟兰迪亚青年队 瑟兰迪亚青年队
06:30
格雷米奥 格雷米奥
0:0
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
07:00
马里兰山猫 马里兰山猫
2:1
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
07:00
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
0:4
西麻省先锋 西麻省先锋
07:00
波士顿闪电 波士顿闪电
1:1
AC康涅狄格 AC康涅狄格
07:00
东亚特兰大 东亚特兰大
2:3
多坦联队 多坦联队
07:00
哈德逊谷铁锤 哈德逊谷铁锤
3:0
斯塔滕岛ASC 斯塔滕岛ASC
07:00
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
3:1
布鲁克之家 布鲁克之家
07:00
国王之锤 国王之锤
0:1
韦恩堡FC 韦恩堡FC
07:00
兰辛市 兰辛市
0:0
南本德狮子 南本德狮子
07:00
诺那FC 诺那FC
2:2
佛罗里达精英 佛罗里达精英
07:00
新泽西州皇家中心 新泽西州皇家中心
1:0
LVU冲刺 LVU冲刺
07:00
海岸联幻影 海岸联幻影
4:0
波士顿城 波士顿城
07:00
烟草路 烟草路
0:0
联班塔门斯 联班塔门斯
07:00
维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城
4:1
帕图森特 帕图森特
07:00
奥罗拉俱乐部 奥罗拉俱乐部
1:1
玻利瓦尔 玻利瓦尔
07:00
印地十一 印地十一
3:0
底特律城 底特律城
07:00
里奥布兰克ES 里奥布兰克ES
3:3
维勒乌汉斯 维勒乌汉斯
07:00
帕桑度 帕桑度
6:0
维拉诺瓦 维拉诺瓦
07:00
科林蒂安 科林蒂安
2:1
阿美利加RN 阿美利加RN
07:00
累西腓体育 累西腓体育
1:0
米内罗竞技 米内罗竞技
07:00
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
0:0
派瑞加RS 派瑞加RS
07:15
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
0:0
百万富翁 百万富翁
07:30
曼哈顿SC 曼哈顿SC
0:0
艾恩邦德 艾恩邦德
07:30
中西部联队 中西部联队
2:1
奥克兰县FC 奥克兰县FC
07:30
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
1:2
弗尔戈FC 弗尔戈FC
07:30
坦帕湾 坦帕湾
1:2
达拉斯FC 达拉斯FC
07:30
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
2:2
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
07:30
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
0:0
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
08:00
波特诺山丘 波特诺山丘
2:0
亚松森瓜拉尼 亚松森瓜拉尼
08:00
休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队
2:0
圣路易斯市B队 圣路易斯市B队
08:00
芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮
0:6
皮奥里亚 皮奥里亚
08:00
迈阿密AC 迈阿密AC
0:0
天鵝城 天鵝城
08:00
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
0:3
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
08:00
密西西比州 密西西比州
1:1
哈蒂斯堡 哈蒂斯堡
08:00
罗彻斯特 罗彻斯特
1:4
巴伐利亚 巴伐利亚
08:00
切斯特火焰 切斯特火焰
2:0
新泽西 新泽西
08:00
瓜亚基尔巴塞罗那 瓜亚基尔巴塞罗那
2:0
基多大学体育 基多大学体育
08:00
奥克兰城 奥克兰城
1:0
AS马根塔 AS马根塔
08:00
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
2:2
CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯
08:00
CF10休斯顿 CF10休斯顿
2:1
奥斯汀联合 奥斯汀联合
08:10
图库曼竞技 图库曼竞技
1:2
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
08:30
布鲁明 布鲁明
3:0
维尔斯特曼 维尔斯特曼
08:30
金塔纳 金塔纳
3:0
波多黎各冲浪SC 波多黎各冲浪SC
08:30
亚马逊FC 亚马逊FC
0:1
弗拉门戈 弗拉门戈
08:30
尤文图德 尤文图德
0:0
巴西国际 巴西国际
09:00
尤塔雪崩女足 尤塔雪崩女足
3:1
北犹他联女足 北犹他联女足
09:30
佩雷拉 佩雷拉
0:0
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
09:30
阿卡特兰 阿卡特兰
2:0
阿里卡老虎队 阿里卡老虎队
09:30
阿卡特兰 阿卡特兰
0:0
阿里卡老虎队 阿里卡老虎队
10:00
坦皮科马德罗 坦皮科马德罗
3:0
洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联
10:00
阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯
1:0
萨普里萨 萨普里萨
10:30
西雅图海湾人 西雅图海湾人
2:1
凤凰重生 凤凰重生
11:30
纳雄耐尔联 纳雄耐尔联
4:2
辛杜斯坦 辛杜斯坦
12:00
AS皮莱 AS皮莱
2:2
雷瓦 雷瓦
14:10
印度空军 印度空军
1:3
巴拉特联FC 巴拉特联FC
14:15
龙卷风 龙卷风
1:0
佩尔西帕尼帕尼艾 佩尔西帕尼帕尼艾
14:15
PSG尖米士 PSG尖米士
0:3
伯斯古古杜斯 伯斯古古杜斯
14:15
法米尔 法米尔
2:2
班图尔 班图尔
14:15
BRT苏横 BRT苏横
2:1
圣马迪恩 圣马迪恩
15:10
阿达马女足 阿达马女足
2:2
达瓦女足 达瓦女足
16:30
广西足行天下 广西足行天下
8:1
黔东南苗岭 黔东南苗岭
16:30
帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 帕瑟卡帕斯巴苏鲁安
1:0
苏姆贝尔萨 苏姆贝尔萨
16:30
波斯科塔格朗 波斯科塔格朗
2:1
廖内群岛FC 廖内群岛FC
16:30
德扬FC 德扬FC
1:1
勿加泗珀西帕西 勿加泗珀西帕西
16:45
森比兰U20 森比兰U20
0:0
吉打U20 吉打U20
16:45
帕拉克U20 帕拉克U20
2:1
吉兰丹U20 吉兰丹U20
16:45
帕航U20 帕航U20
2:2
雪兰莪U20 雪兰莪U20
16:45
吉隆坡U20 吉隆坡U20
1:3
沙巴U20 沙巴U20
16:45
槟城U20 槟城U20
2:2
古晋U20 古晋U20
17:00
北马其顿U19 北马其顿U19
2:1
黑山U19 黑山U19
17:10
野奥女足 野奥女足
1:2
伊耶瓦底联女足 伊耶瓦底联女足
17:30
掸联女足 掸联女足
0:6
妙瓦底女足 妙瓦底女足
18:00
古纳斯波尔 古纳斯波尔
2:2
瓦利德泰芬 瓦利德泰芬
18:00
尼日尔U17 尼日尔U17
0:1
布基纳法索U17 布基纳法索U17
18:00
达加联队 达加联队
0:4
坦桑FC 坦桑FC
18:10
尼日利亚U17 尼日利亚U17
3:0
多哥U17 多哥U17
19:00
凯兰 凯兰
0:1
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
19:00
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
4:1
阿克托比B队 阿克托比B队
19:30
波特诺山丘后备队 波特诺山丘后备队
3:1
亚松森瓜拉尼后备队 亚松森瓜拉尼后备队
19:30
索尔美洲队后备队 索尔美洲队后备队
0:2
塔库里后备队 塔库里后备队
19:30
卢克尼奥体育后备队 卢克尼奥体育后备队
0:3
奥林匹亚会后备队 奥林匹亚会后备队
19:30
海南双玉 海南双玉
0:5
海南众弘 海南众弘
19:30
达利亚FA 达利亚FA
0:2
库姆科 库姆科
20:00
FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队
1:2
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
20:00
吉扎克FA 吉扎克FA
0:1
吉扎克 吉扎克
20:00
沃尔克特城 沃尔克特城
0:3
德雷达瓦市 德雷达瓦市
20:10
穆尼斯后备队 穆尼斯后备队
2:1
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
20:15
阿尔达 阿尔达
3:1
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
20:30
MO康士坦丁 MO康士坦丁
2:3
EM康斯坦丁 EM康斯坦丁
20:30
达罗塔晋B队U20 达罗塔晋B队U20
0:0
特伦加努FCU20 特伦加努FCU20
20:30
努库斯咸海 努库斯咸海
1:0
马沙尔 马沙尔
20:30
布哈拉大学 布哈拉大学
2:0
布哈拉FA 布哈拉FA
20:30
纳瓦伊FA 纳瓦伊FA
1:0
卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA
20:50
坎巴塞雷斯后备队 坎巴塞雷斯后备队
0:0
里安德罗后备队 里安德罗后备队
20:56
奥拉华尼杰斯卡U19 奥拉华尼杰斯卡U19
1:3
MFK多尼U19 MFK多尼U19
21:00
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
3:1
卡拉特B队 卡拉特B队
21:00
苏尔团结 苏尔团结
0:1
贝鲁特海岸青年 贝鲁特海岸青年
21:00
加济青年 加济青年
0:0
的黎波里体育 的黎波里体育
21:00
阿赫利纳巴蒂耶 阿赫利纳巴蒂耶
0:1
智慧SC 智慧SC
21:00
高地人 高地人
1:1
玛尼卡钻石 玛尼卡钻石
21:00
迪纳莫斯 迪纳莫斯
2:1
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
21:00
拉费雷尔后备队 拉费雷尔后备队
1:0
科勒加勒斯后备队 科勒加勒斯后备队
21:00
塔利亚青年队 塔利亚青年队
0:0
胡特恩U23 胡特恩U23
21:00
森特尔迪亚 森特尔迪亚
0:0
哥里迪拉 哥里迪拉
21:00
库兹贡丘克 库兹贡丘克
3:1
拉萨特内体育 拉萨特内体育
21:00
机械女足 机械女足
0:0
伯樂副城女足 伯樂副城女足
21:00
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
5:1
圣马丁布萨科后备队 圣马丁布萨科后备队
21:00
帕纳辛纳科斯B队 帕纳辛纳科斯B队
1:4
奥林比亚高斯B队 奥林比亚高斯B队
21:10
JKU FC JKU FC
2:1
奇普基兹体育 奇普基兹体育
21:10
埃加莱奥 埃加莱奥
1:0
帕纳察奇 帕纳察奇
21:15
消防SC 消防SC
1:0
基邦加 基邦加
21:30
孟加拉军女足 孟加拉军女足
1:0
松索德女足 松索德女足
21:30
明斯克女足 明斯克女足
5:0
ABFF女足U19 ABFF女足U19
21:50
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
2:1
施巴利亚 施巴利亚
22:00
布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队
1:2
布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队
22:00
新芝加哥后备队 新芝加哥后备队
0:0
玛伦后备队 玛伦后备队
22:00
圣米格尔后备队 圣米格尔后备队
0:3
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
22:00
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
0:4
亚特兰大竞技后备队 亚特兰大竞技后备队
22:00
马克多尼科斯 马克多尼科斯
3:1
尼基沃罗 尼基沃罗
22:00
维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔
1:0
萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔
22:30
比瑟汀 比瑟汀
2:1
EGS加夫萨 EGS加夫萨
22:30
美特拉路 美特拉路
2:1
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
22:30
布寇拉巴贝什 布寇拉巴贝什
1:2
凯比Utd 凯比Utd
22:30
马洛卡U19 马洛卡U19
0:2
马德里竞技U19 马德里竞技U19
22:40
RB康士坦丁 RB康士坦丁
1:1
AD康斯坦丁 AD康斯坦丁
22:45
索菲亚1948 索菲亚1948
0:1
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
23:00
诺米联 诺米联
0:1
纳尔瓦 纳尔瓦
23:00
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
0:0
阿达玛城 阿达玛城
23:00
奥达里加 奥达里加
0:0
叶尔加瓦 叶尔加瓦
23:00
乌克兰U17 乌克兰U17
0:1
捷克U17 捷克U17
23:00
丹麦U17 丹麦U17
1:1
克罗地亚U17 克罗地亚U17
23:00
洛斯安第斯后备队 洛斯安第斯后备队
0:0
弗朗德里亚后备队 弗朗德里亚后备队
23:00
萨布塔洛 萨布塔洛
0:2
克尔赫提 克尔赫提
23:00
皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队
2:0
卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队
23:00
罗萨里奥阿根廷后备队 罗萨里奥阿根廷后备队
0:0
巴拉圭竞技后备队 巴拉圭竞技后备队
23:00
米德兰后备队 米德兰后备队
2:0
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
23:10
拉马德里后备队 拉马德里后备队
0:2
意杜萨高后备队 意杜萨高后备队
23:30
查普斯B队 查普斯B队
0:0
迈帕 迈帕
23:30
古比斯青年队 古比斯青年队
0:1
OLS奥卢 OLS奥卢
23:30
吉奧利女足 吉奧利女足
0:0
费伦茨瓦罗斯女足 费伦茨瓦罗斯女足
23:30
伦达瓦 伦达瓦
0:0
拉多姆列 拉多姆列
23:30
保莫雷克 保莫雷克
1:0
NK皇后 NK皇后
23:30
伦达瓦 伦达瓦
0:0
拉多姆列 拉多姆列
23:30
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
1:1
明斯克动力女足 明斯克动力女足
23:30
HAPK HAPK
0:0
米克力二队 米克力二队
23:30
克尔特苏 克尔特苏
1:0
LAUTP LAUTP
23:30
基柏 基柏
0:0
PK35万塔 PK35万塔
23:30
MP米克力 MP米克力
0:2
查路 查路
23:30
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
0:0
SJK学院II队 SJK学院II队