00:00
波兰丁级联赛
苏勒约维克
苏勒约维克
1:0
康戈迪亚隆格
00:00
塞尔维亚超级联赛
贝尔格莱德游击
贝尔格莱德游击
2:2
拉德尼基1923
00:00
西班牙皇家足协丙级联赛
阿度伊
阿度伊
1:1
佩尼亚体育
00:00
西班牙皇家足协丙级联赛
拉瑞都
拉瑞都
1:1
维米诺
00:00
秘鲁甲级联赛
万卡约体育
万卡约体育
1:1
卡哈马卡
00:00
西班牙皇家足协丙级联赛
苏雅萨
苏雅萨
0:1
拉斯帕尔马斯竞技
00:00
西班牙皇家足协丙级联赛
伊波罗
伊波罗
2:0
埃皮拉FC
00:00
瑞典乙级联赛
埃斯基尔斯图纳
埃斯基尔斯图纳
2:2
尼雪平
00:00
捷克甲级联赛
波希米亚1905
波希米亚1905
0:1
帕尔杜比斯
00:00
捷克甲级联赛
亚布洛内茨
亚布洛内茨
1:0
兹林
00:00
捷克甲级联赛
卡尔维纳
卡尔维纳
1:0
布杰约维采迪纳摩
00:00
阿尔及利甲级联赛
SM阿尔及尔
SM阿尔及尔
2:1
克莱夫
00:00
土耳其丙级联赛
叶内奥都斯
叶内奥都斯
0:3
伊拉兹斯堡
00:00
意大利丁级联赛杯
特拉帕尼
特拉帕尼
0:1
瓜沃兰纳
00:00
欧洲女子足球冠军联赛
巴塞罗那女足
巴塞罗那女足
2:0
里昂女足
00:00
芬兰女子甲级联赛
伊尔韦斯B队女足
伊尔韦斯B队女足
3:1
伊洛特女足
00:00
波兰丁级联赛
佐维耶茨基
佐维耶茨基
5:1
比查度
00:00
冰岛丙级联赛
IH夏拿佐杜亚
IH夏拿佐杜亚
1:2
马格尼
00:00
爱尔兰女全国联盟
联队女足
联队女足
2:2
DLR波浪女足
00:00
瑞士女子足球联赛
韦尔女足
韦尔女足
0:2
锡昂女足
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
法鲁人体育U19
法鲁人体育U19
4:0
波尔图U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
布拉加U19
布拉加U19
1:3
维塞乌U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
法马利卡欧U19
法马利卡欧U19
2:3
维多利亚U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
维泽拉U19
维泽拉U19
1:2
查维斯U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
基维辛迪U19
基维辛迪U19
5:4
费利拿U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
马里迪莫U19
马里迪莫U19
0:1
博维斯塔U19
00:00
白俄罗斯杯
格罗德诺
格罗德诺
2:0
伊斯洛奇明斯克
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
里奥阿维U19
里奥阿维U19
1:0
鲁席塔尼亚U19
00:00
捷克甲级联赛
赫拉德茨克拉洛韦
赫拉德茨克拉洛韦
2:0
特普利斯
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
卢利坦奴U19
卢利坦奴U19
3:1
塞希莱1925U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
贝伦人U19
贝伦人U19
1:1
塞图巴尔U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
比拉马U19
比拉马U19
2:0
伊斯托里尔U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
科英布拉大学U19
科英布拉大学U19
3:1
艾华卡U19
00:00
爱沙尼亚杯
塔林利瓦迪亚
塔林利瓦迪亚
4:2
派德
00:00
挪威超级联赛
腓特烈斯塔
腓特烈斯塔
0:0
特罗姆瑟
00:00
立陶宛甲级联赛
帕尼维斯
帕尼维斯
0:0
考诺萨基列斯
00:00
意大利甲级联赛
尤文图斯
尤文图斯
2:0
蒙扎
00:00
冰岛超级联赛
雷克雅未克
雷克雅未克
2:2
维斯特里
00:00
奥地利丁级联赛
平卡菲尔特
平卡菲尔特
2:4
帕多夫
00:00
荷兰足球丁级联赛
GVV乌尼塔斯
GVV乌尼塔斯
1:3
SV奥斯II
00:00
荷兰足球丁级联赛
RKSV格罗内 斯特
RKSV格罗内 斯特
3:4
戈马特
00:00
荷兰足球丁级联赛
梅尔森
梅尔森
0:1
斯蒂杜克
00:00
荷兰足球丁级联赛
AWC维兴
AWC维兴
1:4
美斯臣
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
埃斯皮尼奥U19
埃斯皮尼奥U19
0:0
阿马兰迪U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
辛特伦斯U19
辛特伦斯U19
4:0
卡尔达斯U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
梅尔林伦斯U19
梅尔林伦斯U19
1:1
莫雷伦斯U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
利亚拿U19
利亚拿U19
4:1
法蒂玛U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
阿尔科切坦斯U19
阿尔科切坦斯U19
1:2
沙查维尼斯U19
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
FafeU19
FafeU19
4:1
凡恩尼斯U19
00:00
土耳其超级联赛
锡瓦斯体育
锡瓦斯体育
2:1
开塞利体育
00:00
葡萄牙青年U19联赛A2
刚多玛U19
刚多玛U19
4:1
辛祖安伦斯U19
00:00
法罗群岛超级联赛
托尔斯港
托尔斯港
1:0
福格拉夫约杜尔
00:00
亚足联冠军联赛
艾因
艾因
5:1
横滨水手
00:00
智利乙级联赛
塞雷那
塞雷那
0:0
塔尔卡流浪者
00:00
智利丙级联赛
基隆体育
基隆体育
3:4
帝国联
00:00
玻利维亚地区杯
帕西翁塞莱斯特
帕西翁塞莱斯特
0:1
蒂基帕亚
00:00
挪威乙级联赛
谢夫
谢夫
2:1
费莱克罗力
00:00
法罗群岛超级联赛
NSI鲁纳维克
NSI鲁纳维克
2:2
B36托尔斯港
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索
RC波波迪乌拉索
0:0
AS海关
00:10
波兰甲级联赛
琴斯托霍瓦
琴斯托霍瓦
1:2
弗罗茨瓦夫
00:15
塞拉利昂超级联赛
霍利法星
霍利法星
3:1
兰博伊
00:15
塞拉利昂超级联赛
布雷赫勇士
布雷赫勇士
0:0
班塔尔FC
00:30
智利丙级联赛
梅利普拉
梅利普拉
5:0
劳塔罗布因
00:30
塞拉利昂超级联赛
东端狮
东端狮
0:1
博游骑兵
00:30
塞拉利昂超级联赛
弗里敦市
弗里敦市
0:0
乌苏拇之星
00:30
意大利青年联赛
拉齐奥青年队
拉齐奥青年队
1:1
AC米兰青年队
00:30
西班牙甲级联赛
阿尔梅里亚
阿尔梅里亚
6:1
加的斯
00:30
西班牙甲级联赛
巴列卡诺
巴列卡诺
0:1
毕尔巴鄂竞技
00:30
全国独立足球协会联赛
乔治亚雄狮
乔治亚雄狮
0:2
密歇根星
00:30
智利甲级联赛
瓦奇巴托
瓦奇巴托
1:0
埃弗顿VM
00:40
阿根廷乙级联赛
特里斯顿
特里斯顿
0:1
圣胡安圣马丁
00:50
智利女甲
埃弗顿德维纳女足
埃弗顿德维纳女足
2:2
圣地亚哥早晨女足
01:00
塞尔维亚超级联赛
贝尔格莱德红星
贝尔格莱德红星
4:1
古拉瑞奇
01:00
塞尔维亚超级联赛
伏伊伏丁那
伏伊伏丁那
1:0
马拉多特
01:00
西班牙皇家足协丙级联赛
卡萨莱加斯
卡萨莱加斯
1:2
金塔纳
01:00
非洲足球冠军联赛
开罗国民
开罗国民
1:0
突尼斯希望
01:00
摩尔多瓦杯
佩特罗古
佩特罗古
3:1
基希讷乌野牛
01:00
国际友谊赛
几内亚女足U20
几内亚女足U20
2:0
塞拉利昂女足U20
01:00
国际友谊赛
利比里亚女足U20
利比里亚女足U20
7:0
毛里塔尼亚女足U20
01:00
国际友谊赛
摩洛哥U20
摩洛哥U20
2:0
刚果民主共和国U20
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
塞尔塔B队
塞尔塔B队
1:2
巴塞罗那B队
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
拉科鲁尼亚
拉科鲁尼亚
3:1
皇家联邦
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
富恩拉布雷达
富恩拉布雷达
2:0
科尔内利亚
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
塔拉戈纳
塔拉戈纳
1:0
瑞欧马加达宏达
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
利安尼沙
利安尼沙
0:1
塞斯陶河
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
卢戈
卢戈
3:3
萨瓦德尔
01:00
爱尔兰女全国联盟
威克斯福德青年女足
威克斯福德青年女足
2:1
FC条约联合女足
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
奥萨苏纳B队
奥萨苏纳B队
1:2
皇家社会B队
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
蓬费拉迪纳
蓬费拉迪纳
1:1
特鲁埃尔
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
艾高亚诺
艾高亚诺
1:0
城际CF
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
塔拉佐纳
塔拉佐纳
0:2
SD朗洛尼斯
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
CF安特克拉
CF安特克拉
3:0
梅利利亚
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
萨拉曼卡统一者
萨拉曼卡统一者
4:0
CD阿尔廷
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
马德里竞技B队
马德里竞技B队
3:1
穆尔西亚
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
巴利阿里竞技
巴利阿里竞技
2:1
格拉纳达B队
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
卡斯迪隆
卡斯迪隆
0:1
桑鲁玖诺
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
科尔多瓦
科尔多瓦
1:0
艾基史拉斯
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
梅里达AD
梅里达AD
3:2
休达
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
皇家马德里B队
皇家马德里B队
1:2
马拉加
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
韦尔瓦
韦尔瓦
1:0
伊维萨体育联盟
01:00
西班牙皇家足协甲组联赛
圣费尔兰度
圣费尔兰度
2:1
力纳雷斯体育会
01:00
黑山甲级联赛
德锡
德锡
3:1
蒂瓦特阿森纳
01:00
黑山甲级联赛
马拉多特DG
马拉多特DG
1:2
耶汀斯特沃BP
01:00
黑山甲级联赛
莫纳尔
莫纳尔
1:0
耶泽洛
01:00
黑山甲级联赛
OFK彼德罗瓦茨
OFK彼德罗瓦茨
3:1
布杜诺斯特
01:00
黑山甲级联赛
普列夫利亚矿工
普列夫利亚矿工
2:1
尼克希奇
01:00
冰岛乙级联赛
科玛库尔
科玛库尔
1:1
豪卡尔
01:00
冰岛超级联赛
IA阿克拉内斯
IA阿克拉内斯
0:1
维京古
01:00
葡萄牙青年U19联赛A2
AC马里汉斯U19
AC马里汉斯U19
1:0
莱拉马尔U19
01:00
球会友谊赛
柏林迪纳摩
柏林迪纳摩
4:2
摩纳哥
01:00
非洲青年U17冠军杯
加纳U17
加纳U17
1:2
布基纳法索U17
01:00
约旦超级联赛
安曼阿赫利
安曼阿赫利
1:2
马恩
01:00
约旦超级联赛
费萨里
费萨里
6:2
阿洛顿
01:00
约旦超级联赛
莫哈耶尔萨尔汉
莫哈耶尔萨尔汉
1:0
艾沙尔特
01:00
约旦超级联赛
萨哈布
萨哈布
1:2
胡塞因
01:10
克罗地亚甲级联赛
萨格勒布火车头
萨格勒布火车头
2:5
哈伊杜克斯普利特
01:30
保加利亚甲级联赛
弗拉察博特夫
弗拉察博特夫
1:0
旧扎戈拉贝罗
01:30
保加利亚甲级联赛
赫巴
赫巴
3:1
伊塔尔
01:30
保加利亚甲级联赛
索菲亚火车头
索菲亚火车头
1:0
匹林
01:30
西班牙皇家足协丙级联赛
比亚沙圣
比亚沙圣
2:0
德乌斯托
01:30
希腊杯
帕纳辛纳科斯
帕纳辛纳科斯
1:0
阿里斯
01:30
伊拉克联赛
卡拉巴
卡拉巴
2:2
阿尔米纳
01:30
伊拉克联赛
瓦萨特
瓦萨特
1:2
卡克
01:45
科特迪瓦超级联赛
ASEC米莫萨
ASEC米莫萨
0:0
阿博波
02:00
阿根廷乙级联赛
卡洛斯卡萨雷斯农业
卡洛斯卡萨雷斯农业
0:0
联合防卫队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
奥达克斯U20
奥达克斯U20
0:2
圣保罗青年队
02:00
爱尔兰女全国联盟
斯莱戈流浪女足
斯莱戈流浪女足
0:2
亚隆城女足
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
卡皮瓦里亚诺青年队
卡皮瓦里亚诺青年队
4:1
布拉干蒂诺RB青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
商业FC U20
商业FC U20
0:1
布拉希尔青年队
02:00
巴西圣保罗州女足联赛
雷亚利达德SP女足
雷亚利达德SP女足
1:1
平达尔SC女足
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
商业足球会青年队
商业足球会青年队
4:0
赦陶宁欧青年队
02:00
美乙2
佛蒙特绿队
佛蒙特绿队
1:1
探路者FC
02:00
荷兰乙级联赛
SBV精英
SBV精英
7:1
海牙
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
伊布拉奇青年队
伊布拉奇青年队
0:3
帕尔梅拉斯青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
圣卡埃塔诺青年队
圣卡埃塔诺青年队
1:3
科林蒂安青年队
02:00
阿根廷女子甲级联赛
竞技俱乐部女足
竞技俱乐部女足
1:1
班菲尔德女足
02:00
阿根廷甲级联赛
阿根廷青年人
阿根廷青年人
1:0
河床
02:00
阿根廷女子甲级联赛
社会体育协会女足
社会体育协会女足
0:1
圣洛伦佐女足
02:00
瑞士丁
洛卡诺
洛卡诺
2:0
戈尔道
02:00
瑞典女子乙级联赛
FC纹影女足
FC纹影女足
2:0
古斯拿治女足
02:00
瑞典女子乙级联赛
星辰卡鲁日女足
星辰卡鲁日女足
1:4
伊韦尔东女足
02:00
巴西里约州甲级联赛
欧美利坚诺RJ
欧美利坚诺RJ
0:0
CFRJ马里卡RJ
02:00
巴西里约州甲级联赛
阿特苏尔
阿特苏尔
0:1
阿拉鲁
02:00
巴西里约州甲级联赛
卡西亚斯
卡西亚斯
1:0
塞拉诺
02:00
巴西里约州甲级联赛
贡卡伦斯
贡卡伦斯
1:0
雷森迪
02:00
德国足协杯
凯泽斯劳滕
凯泽斯劳滕
0:1
勒沃库森
02:00
乌拉业余杯
铁路工人队
铁路工人队
3:1
卡内洛内斯
02:00
乌拉业余杯
加州萨尔托大学
加州萨尔托大学
1:0
阿森纳萨尔托竞技
02:00
乌拉业余杯
拉瓦耶哈罗切
拉瓦耶哈罗切
1:7
拉瓦莱哈德米纳斯
02:00
巴西米内罗州青年联赛
米内罗美洲青年队
米内罗美洲青年队
3:0
桑塔里滕斯U20
02:00
巴西米内罗州青年联赛
克鲁塞罗青年队
克鲁塞罗青年队
5:0
MG运动U20
02:00
巴青锦标
帕里普埃拉U20
帕里普埃拉U20
2:0
格罗特多佛U20
02:00
巴青锦标
祖泽伦斯U20
祖泽伦斯U20
1:1
埃斯特雷拉德马尔科U20
02:00
巴青锦标
伊塔布纳U20
伊塔布纳U20
1:2
巴伊亚青年队
02:00
巴青锦标
戈亚尼恩斯青年队
戈亚尼恩斯青年队
2:1
瓜纳巴拉市U20
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20
托雷斯竞技U20
1:0
美国PE青年队
02:00
乌拉圭甲级联赛
罗姆帕拉青年
罗姆帕拉青年
2:1
蒙得维的亚利物浦
02:00
巴青锦标
累西腓体育青年队
累西腓体育青年队
1:0
伊波久卡青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
奥萨斯库奥达斯青年队
奥萨斯库奥达斯青年队
0:2
圣保罗青年队
02:00
巴青锦标
戈亚斯青年队
戈亚斯青年队
2:0
阿帕雷西达U20
02:00
巴青锦标
PE圣菲U20
PE圣菲U20
0:1
圣腾玻青年队
02:00
巴青锦标
巴拉SC U20
巴拉SC U20
3:0
拿乔体育U20
02:00
巴西卡皮沙巴联赛
皇家诺罗斯特
皇家诺罗斯特
4:4
维托里亚ES
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
乌尼昂青年队
乌尼昂青年队
3:1
铆恩瑟SP青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
塔纳比青年队
塔纳比青年队
4:1
费尔南多波利斯SPU23
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
阿拉萨图巴青年队
阿拉萨图巴青年队
3:1
图帕SP青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
圣保罗市青年队
圣保罗市青年队
1:0
圣卡洛斯青年队
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
科罗拉多凯埃拉斯U23
科罗拉多凯埃拉斯U23
0:0
巴塞隆拿SP青年队
02:00
波兰地区
维多利亚华沙
维多利亚华沙
3:0
华沙脉冲FC
02:00
乌拉业余杯
圣何塞黑河
圣何塞黑河
3:0
杜拉兹诺中心
02:00
法罗群岛超级联赛
戈塔维京人
戈塔维京人
5:1
维斯图尔
02:20
巴青锦标
中央体育会U20
中央体育会U20
3:3
贝罗贾迪姆U20
02:30
阿根廷丙级曼特波里顿联赛
波多黎各努埃沃
波多黎各努埃沃
0:2
科尔多瓦罗萨里奥中央
02:30
阿根廷丙级曼特波里顿联赛
阿雷纳斯胜利队
阿雷纳斯胜利队
0:1
鲁祖尼
02:30
意大利丙级联赛
帕多瓦
帕多瓦
0:1
维琴察
02:30
意大利丙级联赛
托里斯
托里斯
0:0
贝内文托
02:30
意大利丙级联赛
阿维利诺
阿维利诺
2:1
卡塔尼亚
02:30
意大利丙级联赛
凯勒雷斯
凯勒雷斯
2:2
尤文图斯U23
02:30
安道尔超级联赛
安道尔流浪
安道尔流浪
0:1
卡罗伊
02:30
瑞士超级联赛
卢加诺
卢加诺
0:2
塞尔维特
02:30
瑞士超级联赛
圣加仑
圣加仑
1:2
苏黎世
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
阿卡苏索
阿卡苏索
2:4
菲尼斯皮拉尔
02:30
瑞士超级联赛
年轻人
年轻人
3:0
温特图尔
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
梅洛
梅洛
1:1
卡纽埃拉斯
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
弗朗德里亚
弗朗德里亚
0:1
梅洛小阿根廷
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
拉费雷尔
拉费雷尔
0:0
维拉多尔米尼
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
乌尔基萨大学
乌尔基萨大学
1:1
阿梅尼奥
02:30
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
维拉圣卡罗斯
维拉圣卡罗斯
2:2
意大利亚诺
02:30
意大利乙级联赛
克雷莫纳
克雷莫纳
4:1
卡坦扎罗
02:30
巴西丁级联赛
奥达斯里奥RJ
奥达斯里奥RJ
1:1
迪斯波图
02:30
阿根廷全国足球甲级联赛
博利瓦尔
博利瓦尔
1:0
蒙特米亚斯
02:30
阿根廷全国足球甲级联赛
奇维尔柯伊独立
奇维尔柯伊独立
0:1
厄尔尼诺
02:30
爱尔兰甲级联赛
朗福德城
朗福德城
0:0
科布漫步者
02:30
比利时甲级联赛
根特
根特
2:0
圣图尔登
02:30
比利时甲级联赛
梅赫伦
梅赫伦
3:2
标准列日
02:30
比利时甲级联赛
旧海弗莱鲁汶
旧海弗莱鲁汶
1:2
韦斯特洛
02:30
秘鲁后备联赛
塞萨尔瓦列霍后备队
塞萨尔瓦列霍后备队
2:2
卡洛斯曼努奇后备队
02:30
墨西哥乙级联赛
阿里卡老虎队
阿里卡老虎队
1:0
阿卡特兰
02:30
乌拉业余杯
塔库兰博学生队
塔库兰博学生队
3:2
佩纳罗尔德里维拉
02:30
乌拉业余杯
马尔多纳
马尔多纳
2:2
CA奥林匹克区
02:30
乌拉业余杯
新柏林FC
新柏林FC
2:2
CA利托拉尔
02:30
巴戈乙
亚伯奥登塞
亚伯奥登塞
1:0
帝汶
02:30
巴西米内罗乙级联赛
国民AC MG
国民AC MG
0:0
图匹
02:30
乌拉业余杯
自由青年联合会
自由青年联合会
1:0
加州华尼科
02:30
阿根廷丙级曼特波里顿联赛
卡拉普莱
卡拉普莱
0:0
拉马德里
02:35
爱尔兰女全国联盟
沙姆洛克流浪女足
沙姆洛克流浪女足
0:1
戈尔韦女足
02:45
葡萄牙超级联赛
波尔蒂芒人
波尔蒂芒人
1:2
AVS俱乐部
02:45
意大利甲级联赛
AC米兰
AC米兰
3:3
萨勒尼塔纳
02:45
圣马力诺杯
维图斯
维图斯
0:0
拉科奥里塔
02:45
阿根地区
警察CD
警察CD
2:3
维莱拉斯港
02:50
玻利维亚地区杯
苏克雷民族
苏克雷民族
7:0
蒙塔古多
03:00
巴西丁级联赛
安纳波利斯
安纳波利斯
4:0
伊波拉
03:00
玻利维亚甲级联赛
宾托大学生
宾托大学生
2:2
奥罗拉俱乐部
03:00
西班牙甲级联赛
皇家马德里
皇家马德里
0:0
皇家贝蒂斯
03:00
智利丙级联赛
体育联合会
体育联合会
1:0
奥瓦莱队
03:00
巴西圣保罗州女足联赛
桑托斯女足
桑托斯女足
8:1
马利利亚女足
03:00
巴西丁级联赛
阿尔托斯
阿尔托斯
3:0
弗鲁米嫩塞PI
03:00
阿根廷全国足球甲级联赛
贝尔格拉诺防卫队
贝尔格拉诺防卫队
1:1
拉斯帕雷加斯体育
03:00
巴西丁级联赛
塞阿仁斯竞技
塞阿仁斯竞技
0:2
特利兹
03:00
巴西丁级联赛
国际里梅拉
国际里梅拉
3:0
圣安德雷
03:00
巴西丁级联赛
伊塔布纳
伊塔布纳
0:0
诺瓦伊古亚科
03:00
巴西丁级联赛
祖泽伦斯
祖泽伦斯
1:1
阿拉皮拉卡
03:00
巴西丁级联赛
CA帕托尼斯
CA帕托尼斯
2:2
科斯塔里卡EC
03:00
巴西丁级联赛
佩特洛利纳
佩特洛利纳
3:1
瑞特
03:00
美乙2
莫里斯精英
莫里斯精英
0:0
雪松之星
03:00
哥伦比亚女子联赛
国民竞技女足
国民竞技女足
0:0
LD瓜纳雷女足
03:00
阿根廷全国足球甲级联赛
萨米恩托雷西斯膝西亚
萨米恩托雷西斯膝西亚
1:1
北克鲁塞罗
03:00
智利甲级联赛
伊基克体育
伊基克体育
0:3
科洛科洛
03:00
巴西帕拉乙级联赛
巴拉纳瓦伊
巴拉纳瓦伊
2:0
伊瓜苏
03:00
智利乙级联赛
麦哲伦体育
麦哲伦体育
2:1
圣菲利浦联
03:00
加拿大职业超级联赛
渥太华竞技
渥太华竞技
3:0
弗尔戈FC
03:00
法国杯
里昂
里昂
1:2
巴黎圣日耳曼
03:00
巴女丙
阿考女足
阿考女足
2:1
维拉诺瓦女足
03:00
乌拉业余杯
皮里亚波利斯FC
皮里亚波利斯FC
2:1
梅洛流浪者
03:00
厄瓜多尔女子足球甲级联赛
北莱昂斯女足
北莱昂斯女足
0:0
巴塞罗那瓜亚基尔女足
03:00
巴西米内罗乙级联赛
卡德尼斯
卡德尼斯
1:0
维拉诺瓦MG
03:00
玻利维亚地区杯
皇家波托斯
皇家波托斯
6:2
路易斯帕维亚
03:15
冰岛超级联赛
瓦鲁尔
瓦鲁尔
2:2
哈夫纳夫约杜尔
03:30
委内瑞拉甲级联赛
安佐阿特吉
安佐阿特吉
0:0
米兰达
03:30
玻利维亚地区杯
埃尔特哈尔El
埃尔特哈尔El
1:0
拉科鲁尼亚法蒂克
03:30
玻利维亚地区杯
美洲狮查帕科斯
美洲狮查帕科斯
4:3
CD泰瑞嘉
03:30
委内瑞拉甲级联赛
弗龙特拉
弗龙特拉
1:3
阿拉瓜
03:30
玻利维亚地区杯
拉科蒂夫
拉科蒂夫
2:1
CD新蒂
03:45
乌拉圭乙级联赛
东方
东方
0:2
雷提斯塔
03:50
玻利维亚地区杯
科尔卡皮亚
科尔卡皮亚
0:1
卡拉卡拉
03:50
智利丙级联赛
巴尔迪维亚
巴尔迪维亚
0:3
AC科林纳
04:00
秘鲁甲级联赛
卡哈马卡商业联
卡哈马卡商业联
0:1
水晶竞技
04:00
秘鲁甲级联赛
加西拉索
加西拉索
1:3
梅尔加
04:00
秘鲁甲级联赛
秘鲁体育大学
秘鲁体育大学
4:0
洛斯香卡斯
04:00
秘女联
比亚沃FC女足
比亚沃FC女足
2:1
卡萨大学女足
04:00
巴西高卓乙级联赛
帕苏丰杜
帕苏丰杜
0:0
维拉诺波利斯
04:00
巴西高卓乙级联赛
法罗菲亚
法罗菲亚
0:0
艾斯波迪渥
04:00
巴西高卓乙级联赛
哥利亚RS
哥利亚RS
0:0
高卓
04:00
巴西高卓乙级联赛
克鲁塞罗RS
克鲁塞罗RS
0:0
弗雷德里昆斯
04:00
巴西高卓乙级联赛
维达撒法
维达撒法
0:0
GE巴加
04:00
巴西高卓乙级联赛
拉杰丹斯
拉杰丹斯
0:0
EC佩洛塔斯
04:00
巴西高卓乙级联赛
圣加比瑞尔RS
圣加比瑞尔RS
0:0
英特圣玛丽亚
04:00
巴西高卓乙级联赛
梦斯FC
梦斯FC
0:0
艾莫里
04:00
巴西丁级联赛
CS艾斯波迪渥
CS艾斯波迪渥
1:2
贾古波塞
04:00
美乙2
黑色守望冲刺
黑色守望冲刺
0:0
布莱克罗克
04:00
巴西丁级联赛
胡玛塔AC
胡玛塔AC
0:1
圣瑞蒙度RR
04:00
委内瑞拉甲级联赛
猎鹰英雄
猎鹰英雄
1:0
艾尔维吉亚
04:00
巴西丁级联赛
普林塞萨索利默斯
普林塞萨索利默斯
0:1
旧港口
04:00
秘鲁乙级联赛
莫利诺斯
莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队
04:00
美国乙级职业联赛
罗德岛
罗德岛
0:0
路易斯维尔FC
04:00
巴西乙级联赛
雷加塔斯巴西
雷加塔斯巴西
0:0
累西腓体育
04:00
巴西丙级联赛
康菲安卡
康菲安卡
0:0
ABC纳泰
04:00
多米尼加共和国甲级联赛
莫卡
莫卡
0:1
东部海豚
04:00
多米尼加共和国甲级联赛
潘托哈竞技
潘托哈竞技
1:2
OM大学
04:00
多米尼加共和国甲级联赛
锡瓦奥
锡瓦奥
5:0
圣克里斯托瓦尔竞技
04:00
秘鲁后备联赛
西恩夏诺后备队
西恩夏诺后备队
1:1
加西拉索后备队
04:00
巴西丙级联赛
累西腓航海
累西腓航海
4:1
瑞模贝雷
04:00
智利丙级联赛
CD康士提图松联
CD康士提图松联
5:0
赤马巴瑞
04:00
美女业余
迈阿密AC女足
迈阿密AC女足
2:5
佛罗里达精英女足
04:00
秘鲁乙级联赛
华莱联队
华莱联队
0:0
莫利诺斯
04:00
非洲青年U17冠军杯
尼日利亚U17
尼日利亚U17
0:1
科特迪瓦U17
04:00
萨尔瓦多后备队联赛
阿利安萨FC后备队
阿利安萨FC后备队
5:1
萨卡特科卢卡后备队
04:15
秘鲁乙级联赛
科梅尔奇
科梅尔奇
2:1
阿亚库乔
04:30
哥伦比亚女子联赛
库库塔女足
库库塔女足
1:2
卡利美洲女足
04:30
哥伦比亚女子联赛
皇家桑坦女足
皇家桑坦女足
2:2
百万富翁女足
04:30
阿根廷甲级联赛
戈多伊克鲁斯
戈多伊克鲁斯
1:1
圣洛伦索
04:30
阿根廷甲级联赛
纽维尔老男孩
纽维尔老男孩
1:0
国防与司法
04:30
巴西米内罗乙级联赛
迪模卡拉塔SL MG
迪模卡拉塔SL MG
1:1
贝庭
04:30
秘鲁乙级联赛
莫利诺斯
莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队
04:30
巴青锦标
积安维尔青年队
积安维尔青年队
2:2
阿瓦伊青年队
04:30
秘鲁乙级联赛
莫利诺斯
莫利诺斯
1:2
巴勃罗B队
05:00
阿根廷乙级联赛
拉费尔拿
拉费尔拿
1:2
阿尔米兰提布朗
05:00
洪都拉斯甲级联赛
CD马拉松
CD马拉松
2:2
CD奥林匹亚
05:00
巴西丁级联赛
斯尔诺特
斯尔诺特
0:0
新汉堡RS
05:00
巴西丁级联赛
阿瓜圣塔
阿瓜圣塔
1:1
圣约斯
05:00
巴拉圭甲级联赛
塔库里
塔库里
1:3
波特诺山丘
05:00
巴西丁级联赛
米斯克图
米斯克图
2:1
雷亚尔FC
05:00
巴拉圭甲级联赛
巴拉圭民族
巴拉圭民族
3:0
美洲太阳
05:00
巴西丁级联赛
普林塞萨索利默斯
普林塞萨索利默斯
0:0
旧港口
05:00
美乙2
安阿博尔
安阿博尔
1:0
奥克兰县FC
05:00
美乙2
新泽西
新泽西
1:2
斯塔滕岛ASC
05:00
哥斯达黎加女子甲级联赛
泽伦顿女足
泽伦顿女足
0:7
圣何塞女足
05:00
乌拉圭甲级联赛
乌拉圭民族
乌拉圭民族
1:0
达努比奥
05:00
秘鲁后备联赛
汉卡约后备队
汉卡约后备队
1:1
利马联盟后备队
05:00
巴西卡德里那斯乙组联赛
坎波利卢
坎波利卢
1:0
瓜拉尼帕洛卡
05:00
巴拉女联
马约女足
马约女足
0:4
波特诺山丘女足
05:30
玻利维亚甲级联赛
玻利瓦尔
玻利瓦尔
4:0
皇家圣克鲁斯
05:30
智利丙级联赛
利纳雷斯
利纳雷斯
2:3
洛斯安第斯纳
05:30
巴西帕拉乙级联赛
巴拉纳
巴拉纳
1:0
拉兰贾梅卡尼卡EC
05:30
智利甲级联赛
天主大学
天主大学
4:1
科布雷洛
05:30
委内瑞拉超级联赛
科尔梅纳雷斯
科尔梅纳雷斯
2:2
都市运动会
06:00
哥伦比亚甲级联赛
佩雷拉
佩雷拉
2:2
百万富翁
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟
西弗吉尼亚联盟
3:1
威克
06:00
美国超级联赛
法雷奥
法雷奥
2:1
哈特福德城
06:00
美女超
旧金山夜鹰女足
旧金山夜鹰女足
7:0
弗雷斯诺冻结女足
06:00
圣基茨和尼维斯超级联赛
特拉法加南星
特拉法加南星
0:3
RAMS巨星
06:00
加拿大职业超级联赛
温哥华FC
温哥华FC
2:1
太平洋FC
06:30
全国独立足球协会联赛
萨凡纳三叶草
萨凡纳三叶草
1:1
里昂俱乐部
06:30
美乙2
天鵝城
天鵝城
0:0
萨拉索塔天堂
06:30
巴西丙级联赛
森柏欧
森柏欧
0:1
博塔弗戈PB
07:00
玻利维亚甲级联赛
皇家托马亚波
皇家托马亚波
0:1
布鲁明
07:00
阿根廷甲级联赛
博卡青年
博卡青年
0:0
塔勒瑞斯
07:00
美预备联
查塔努加
查塔努加
2:2
亚特兰大联B队
07:00
美乙2
南本德狮子
南本德狮子
0:0
卡拉马祖
07:00
美乙2
阿克德米卡SC
阿克德米卡SC
0:0
马林传奇
07:00
美乙2
代顿荷兰狮
代顿荷兰狮
0:0
AFC克利夫兰
07:00
美乙2
弗林特城
弗林特城
0:0
兰辛市
07:00
美乙2
韦恩堡FC
韦恩堡FC
1:0
托莱多别墅
07:00
美乙2
迈阿密AC
迈阿密AC
1:1
坦帕湾联
07:00
美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯
大洋城鲁瑞斯特尔斯
0:0
费城孤星
07:00
美乙2
RKC第三海岸
RKC第三海岸
6:1
罗彻斯特
07:00
美乙2
联班塔门斯
联班塔门斯
1:0
夏洛特独立B队
07:00
美甲杯
麦迪逊前锋足球俱乐部
麦迪逊前锋足球俱乐部
1:0
诺克斯维尔部队
07:00
美国乙级职业联赛
印地十一
印地十一
2:1
凤凰重生
07:00
美国乙级职业联赛
迈阿密FC
迈阿密FC
0:4
北卡罗莱纳
07:00
波多黎各联
金塔纳
金塔纳
2:1
大都会
07:15
巴拉女联
林伯奥体育女足
林伯奥体育女足
9:0
泰里尼登斯女足
07:30
巴拉圭甲级联赛
亚松森瓜拉尼
亚松森瓜拉尼
0:1
卢克尼奥竞技体育会
07:30
美乙2
FC摩城二队
FC摩城二队
1:3
长岛野狮
07:30
美乙2
西切斯特联
西切斯特联
2:1
雷丁联
07:30
美甲杯
查塔努加红狼
查塔努加红狼
3:4
列克星敦
07:30
美甲杯
托曼塔FC
托曼塔FC
1:2
里士满踢球者
07:30
美国乙级职业联赛
坦帕湾
坦帕湾
1:0
拉斯维加斯之光
07:30
美国职业大联盟联赛
亚特兰大联
亚特兰大联
0:1
洛杉矶FC
07:30
美国职业大联盟联赛
夏洛特FC
夏洛特FC
0:0
费城联合
07:30
美国职业大联盟联赛
华盛顿联
华盛顿联
1:1
芝加哥火焰
07:30
美国职业大联盟联赛
新英格兰革命
新英格兰革命
0:1
纽约城
07:30
美国职业大联盟联赛
奥兰多城
奥兰多城
0:2
哥伦布机员
07:30
美国职业大联盟联赛
蒙特利尔CF
蒙特利尔CF
0:0
纳什维尔SC
07:30
美国职业大联盟联赛
多伦多FC
多伦多FC
3:4
辛辛那提FC
07:30
美国女子职业足球赛
芝加哥红星女足
芝加哥红星女足
0:1
路易斯维尔竞赛女足
07:45
乌拉圭乙级联赛
阿尔比恩
阿尔比恩
0:0
科尔隆
08:00
阿鲁巴荣誉联赛
SV国家体育
SV国家体育
0:0
SV达科塔
08:00
萨尔瓦多超级联赛
阿利安萨圣萨尔瓦多
阿利安萨圣萨尔瓦多
5:0
利梅诺
08:00
美乙2
夏洛特鹰队
夏洛特鹰队
2:2
塞勒姆城
08:00
智利甲级联赛
奥伊金斯
奥伊金斯
2:2
科布雷萨尔
08:00
智利丙级联赛
康康民族
康康民族
0:1
费尔南德斯
08:00
美乙2
戴维斯遗产SC
戴维斯遗产SC
2:5
51O项目
08:00
美乙2
德莫因斯
德莫因斯
4:1
芝加哥市
08:00
美乙2
多坦联队
多坦联队
0:0
田纳西州
08:00
美乙2
路易斯安那血统
路易斯安那血统
2:1
哈蒂斯堡
08:00
美乙2
密西西比州
密西西比州
0:2
小石城流浪
08:00
美乙2
梦想FC
梦想FC
3:0
芝加哥荷兰狮
08:00
美乙2
AMSG
AMSG
1:1
亚利桑那阿森纳
08:00
巴西乙级联赛
巴西瓜拉尼
巴西瓜拉尼
0:0
帕桑度
08:00
委内瑞拉超级联赛
委内瑞拉中央大学
委内瑞拉中央大学
0:2
拉瓜伊拉
08:00
圣基茨和尼维斯超级联赛
ELCO圣彼得斯
ELCO圣彼得斯
2:0
SLH圣保罗斯
08:00
尼拉森联
尤文图斯马纳瓜
尤文图斯马纳瓜
0:0
兰乔桑塔纳FC
08:30
美女超
CD拉罗卡女足
CD拉罗卡女足
3:2
犹他冲浪女足
08:30
美国乙级职业联赛
孟菲斯901
孟菲斯901
2:0
匹兹堡猎犬河队
08:30
美国职业大联盟联赛
达拉斯FC
达拉斯FC
3:3
皇家盐湖城
08:30
美国职业大联盟联赛
圣路易斯城
圣路易斯城
1:2
西雅图海湾人
08:50
美乙2
韦斯顿
韦斯顿
1:0
阿斯泰斯
09:00
巴马甲足球联赛
科斯塔埃斯特角
科斯塔埃斯特角
0:1
阿马多尔广场
09:00
哥伦比亚甲级联赛
巴兰基亚青年
巴兰基亚青年
1:0
布卡拉曼加竞技
09:00
厄瓜多尔甲级联赛
瓜亚基尔巴塞罗那
瓜亚基尔巴塞罗那
3:0
理工大学竞技
09:00
厄瓜多尔甲级联赛
德芬
德芬
2:0
奥卡斯
09:00
厄瓜多尔甲级联赛
基多大学体育
基多大学体育
2:1
基多天主大学
09:00
厄瓜多尔甲级联赛
马卡拉
马卡拉
0:1
山谷独立队
09:00
美甲杯
斯波坎速度
斯波坎速度
0:0
格林维勒FC
09:00
美甲杯
北科罗拉多
北科罗拉多
2:2
夏洛特独立
09:00
美国乙级职业联赛
新墨西哥联
新墨西哥联
2:1
圣安东尼奥
09:00
洪都后备
奥兰乔FC后备
奥兰乔FC后备
3:0
CD奥林匹亚后备队
09:00
美女超
南加州荷兰狮女足
南加州荷兰狮女足
2:1
圣地亚哥帕西罗女足
09:30
美乙2
法拉提隆斯拉什
法拉提隆斯拉什
3:1
犹他联
09:30
美乙2
布尔德尔联
布尔德尔联
2:1
盐城
09:30
美国职业大联盟联赛
科罗拉多急流
科罗拉多急流
3:3
明尼苏达联
10:00
美乙2
卡波B队
卡波B队
1:4
图森
10:00
美乙2
科切拉
科切拉
0:0
雷德兰兹
10:00
美国乙级职业联赛
奥兰治县蓝调
奥兰治县蓝调
0:2
劳顿联
10:00
危地马拉乙级联赛
马昆森
马昆森
2:0
科帕莱拉
10:00
新西兰中央联赛
内皮尔市流浪
内皮尔市流浪
2:2
威斯顿沙伯
10:10
美国乙级职业联赛
萨克拉门托
萨克拉门托
0:0
伯明翰军团
10:30
澳洲维多利亚超级联赛U21
欧克莱卡诺U21
欧克莱卡诺U21
0:0
海德堡联U21
10:30
澳大利亚首都特区U23联赛
堪培拉克罗地亚U23
堪培拉克罗地亚U23
6:1
约加利SCU23
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队
查尔斯顿市布鲁斯后备队
0:2
亚登斯顿后备队
10:30
澳维U23
欧克莱卡诺U23
欧克莱卡诺U23
0:2
海德堡联U23
10:40
美国职业大联盟联赛
圣何塞地震
圣何塞地震
1:1
奥斯汀FC
10:40
美国职业大联盟联赛
温哥华白帽
温哥华白帽
1:2
迈阿密国际
10:40
美国女子职业足球赛
犹他王室女足
犹他王室女足
0:1
堪萨斯城川流女足
10:40
美国职业大联盟联赛
洛杉矶银河
洛杉矶银河
2:1
休斯敦迪纳摩
10:40
美国职业大联盟联赛
波特兰伐木工
波特兰伐木工
2:1
堪萨斯城竞技
10:45
澳大利亚首都特区U23联赛
塔格拉诺联U23
塔格拉诺联U23
0:0
甘加林联U23
11:00
日本职业女子足球甲级联赛
日本体育大学女足
日本体育大学女足
0:1
播磨阿尔比恩女足
11:00
澳大利亚新南威尔士州北部U20联赛
卧龙岗狼队U20
卧龙岗狼队U20
1:3
马可尼U20
11:00
澳大利亚新南威尔士州北部U20联赛
洛克达尔U20
洛克达尔U20
3:2
圣乔治城U20
11:00
澳洲维多利亚女子超级联赛
南墨尔本女足
南墨尔本女足
4:3
新兴体育会女足
11:00
俄罗斯乙级联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩
符拉迪沃斯托克迪纳摩
1:0
斯巴达坦波夫
11:00
墨西T联
洛斯卡沃斯联
洛斯卡沃斯联
1:1
坦皮科马德罗
12:00
日本职业女子足球甲级联赛
FC高槻女足
FC高槻女足
0:1
虎鲸鸭川女足
12:00
日本职业女子足球甲级联赛
维亚马特拉斯宫崎女足
维亚马特拉斯宫崎女足
0:1
伊贺女忍者女足
12:00
日本职业女子足球甲级联赛
横滨海鸥女足
横滨海鸥女足
2:0
NGU名古屋女足
12:00
日本职业女子足球乙级联赛
大和西尔菲德女足
大和西尔菲德女足
1:1
山梨藤樱女足
12:00
日本职业女子足球乙级联赛
汤乡贝勒女足
汤乡贝勒女足
1:0
吉备国际大学女足
12:00
日本天皇杯
筑波大学
筑波大学
1:0
明治大学
12:00
日本天皇杯
福岛联
福岛联
9:0
大山SC
12:00
日本天皇杯
长野帕塞罗
长野帕塞罗
7:0
猿田兴业
12:00
日本天皇杯
福山市FC
福山市FC
3:0
冲绳SV
12:00
日本天皇杯
鸟取飞翔
鸟取飞翔
1:1
下关鲸鱼
12:00
日本天皇杯
八户于南乡
八户于南乡
2:0
浦安矛船
12:00
日本天皇杯
高知联合
高知联合
1:0
白鲸红岩美
12:00
日本天皇杯
三菱水岛
三菱水岛
2:2
赞岐釜玉海
12:00
日本天皇杯
FC德岛
FC德岛
0:0
J-利斯FC
12:00
日本天皇杯
和歌山艾特里武
和歌山艾特里武
1:2
日本足球学院
12:00
日本天皇杯
富山胜利
富山胜利
3:0
关西大学
12:00
日本天皇杯
岩手盛冈仙鹤
岩手盛冈仙鹤
3:1
北海道十胜
12:00
日本天皇杯
鹿屋体育大学
鹿屋体育大学
0:3
北九州向日葵
12:00
日本天皇杯
福井联
福井联
0:3
大宫松鼠
12:00
日本天皇杯
三重十四
三重十四
1:0
FC今治
12:00
日本天皇杯
紫湖成蹊體育大學
紫湖成蹊體育大學
0:1
中京大学
12:00
球会友谊赛
磐田喜悦
磐田喜悦
3:3
FC岐阜
12:00
澳大利亚塔斯马尼亚女子超级联赛
南霍巴特女足
南霍巴特女足
1:4
金布洛治狮队女足
12:30
澳大利亚新南威尔士州北部联
查尔斯顿市布鲁斯
查尔斯顿市布鲁斯
4:0
亚登斯顿
12:30
澳大利亚首都地区女子联赛
堪培拉奥林匹克女足
堪培拉奥林匹克女足
2:1
甘加林联女足
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23
圣乔治维拉翁U23
1:7
伊普斯维奇FC U23
12:45
澳昆U23
黄金海岸联合U23
黄金海岸联合U23
2:0
阳光海岸流浪者U23
13:00
澳大利亚新南威尔士州超级联赛
洛克达尔
洛克达尔
2:0
圣乔治城
13:00
澳大利亚新南威尔士州超级联赛
悉尼联
悉尼联
1:0
中部海岸青年队
13:00
澳大利亚新南威尔士州超级联赛
卧龙海岸狼队
卧龙海岸狼队
1:2
马可尼
13:00
澳大利亚维多利亚州超级联赛
欧克莱卡诺
欧克莱卡诺
3:0
海德堡联
13:00
日本职业足球甲级联赛(J1)
神户胜利船
神户胜利船
0:1
东京绿茵
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
秋田蓝闪电
秋田蓝闪电
1:1
群马草津温泉
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
磐城FC
磐城FC
1:1
德岛漩涡
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
清水心跳
清水心跳
2:1
水户蜀葵
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
仙台七夕
仙台七夕
1:4
冈山绿雉
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
熊本深红
熊本深红
0:1
山形山神
13:00
日本职业足球乙级联赛(J2)
大分三神
大分三神
0:0
山口雷法
13:00
澳洲昆士兰州超级联赛
布里斯班城
布里斯班城
3:2
布里斯班狮吼青年队
13:00
韩国足球丙级联赛
釜山运输
釜山运输
1:3
杨平
13:00
韩国足球丙级联赛
始兴市民
始兴市民
1:0
华城FC
13:00
韩国足球丁级联赛
平昌FC
平昌FC
2:3
全北现代B队
13:00
韩国足球丁级联赛
平泽市民
平泽市民
1:1
南阳州市民
13:00
韩国足球丁级联赛
全州市民
全州市民
1:0
中浪野马
13:00
澳大利亚首都特区超级联赛
堪培拉FC
堪培拉FC
3:1
约加利SC
13:00
澳大利亚首都特区超级联赛
塔格拉诺联
塔格拉诺联
2:3
甘加林联
13:00
澳大利亚昆士兰州女子超级联赛
阳光海岸流浪女足
阳光海岸流浪女足
1:1
布里斯班奧林匹克女足
13:00
澳大利亚首都地区女子联赛
贝尔康纳联女足
贝尔康纳联女足
5:1
西堪培拉流浪者女足
13:00
俄罗斯乙级联赛
南萨哈林斯克
南萨哈林斯克
0:0
SKA哈巴罗夫斯克B队
13:30
香港足球乙级联赛
腾翱
腾翱
8:0
九龙木球会
13:30
香港足球乙级联赛
永高
永高
2:5
油尖旺
13:30
香港足球乙级联赛
虎门
虎门
0:5
和富社企
13:30
中国香港足球甲级联赛
沙田体育会
沙田体育会
2:0
永义地产
14:00
澳大利亚维多利亚州超级联赛
南墨尔本
南墨尔本
4:2
莫兰德城
14:00
日本职业足球甲级联赛(J1)
名古屋鲸鱼
名古屋鲸鱼
1:1
京都不死鸟
14:00
日本职业足球甲级联赛(J1)
大阪樱花
大阪樱花
1:1
广岛三箭
14:00
日本职业足球甲级联赛(J1)
FC东京
FC东京
0:1
大阪钢巴
14:00
日本职业女子足球甲级联赛
静冈产大女足
静冈产大女足
1:3
世田谷挑战女足
14:00
韩国足球丙级联赛
木浦市
木浦市
1:1
大田地铁
14:00
澳洲维多利亚甲级联赛
西部联青年FC
西部联青年FC
3:3
诺夫克特
14:30
澳昆乙
伊普斯维奇骑士
伊普斯维奇骑士
2:1
北湖联
14:45
澳洲昆士兰州甲级联赛
圣乔治维莱FC
圣乔治维莱FC
2:0
伊普斯维奇城
15:00
中国香港足球超级联赛
晋峰
晋峰
0:1
冠忠南区
15:00
中国香港足球超级联赛
均业北区
均业北区
1:2
东方
15:00
中国香港足球超级联赛
杰志
杰志
2:3
理文
15:00
中国香港足球超级联赛
港会
港会
0:0
深水埗
15:00
中国香港足球超级联赛
香港U23足球队
香港U23足球队
2:4
大埔
15:00
日本职业足球甲级联赛(J1)
浦和红钻
浦和红钻
1:2
町田泽维亚
15:00
澳洲昆士兰州超级联赛
黄金海岸联
黄金海岸联
0:0
阳光海岸流浪者
15:00
澳大利亚布里斯班甲级联赛
北布里斯班
北布里斯班
2:1
红崖
15:00
中国足球协会甲级联赛
黑龙江冰城
黑龙江冰城
4:4
佛山南狮
15:00
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
曼立联女足
曼立联女足
0:1
公牛学院女足
15:00
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
格拉德斯维尔乌鸦女足
格拉德斯维尔乌鸦女足
6:0
埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
伊拉瓦拉女足
伊拉瓦拉女足
0:1
悉尼奥林匹克女足
15:00
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
黑镇斯巴达女足
黑镇斯巴达女足
0:2
新南威尔士大学女足
15:00
中国足球协会乙级联赛
廊坊荣耀之城
廊坊荣耀之城
3:0
日照宇启华信
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足
巴尔卡塔女足
4:1
默多克大学梅尔维尔女足
15:00
澳西女超
费雷曼特尔市女足
费雷曼特尔市女足
1:1
珀斯SC女足
15:00
俄罗斯乙级联赛
叶尼塞B队
叶尼塞B队
1:2
莫斯科斯巴达B队
15:10
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
马卡瑟尔女足
马卡瑟尔女足
1:2
莱卡特老虎女足
15:10
澳昆U23
布里斯班狮吼U23
布里斯班狮吼U23
5:0
布里斯班城U23
15:30
韩国职业甲级足球联赛
大邱FC
大邱FC
1:2
江原FC
15:30
香港足球乙级联赛
东升
东升
0:2
晨曦
15:30
香港足球乙级联赛
香港切尔西足球学校
香港切尔西足球学校
3:4
浩运
15:30
香港足球乙级联赛
观塘
观塘
0:0
湾仔
15:30
香港足球乙级联赛
淦源
淦源
1:3
屯门体育会
15:30
韩国职业乙级足球联赛
忠北清州
忠北清州
1:0
庆南FC
15:30
韩国职业乙级足球联赛
安养FC
安养FC
2:3
全南天龙
15:30
中国足球协会甲级联赛
大连英博
大连英博
2:2
重庆铜梁龙
15:30
中国台湾企业足球甲级联赛
台中未来
台中未来
5:1
台北维京人
15:30
中国台湾企业足球甲级联赛
台湾石虎
台湾石虎
0:3
南市台钢
15:30
香港丙
荃湾
荃湾
2:0
离岛
15:40
澳西女超
苏比雅可联女足
苏比雅可联女足
0:5
珀斯红星女足
16:00
加纳甲
青年红牛FC
青年红牛FC
1:4
埃布苏海角海岸
16:00
澳大利亚昆士兰州女子超级联赛
伊斯顿沙伯女足
伊斯顿沙伯女足
1:0
黄金海岸联女足
16:00
南非女子足球联赛
马泰泰女足
马泰泰女足
1:3
西北法尔女足
16:00
澳大利亚布里斯班甲级联赛
阿拉伯里奇
阿拉伯里奇
1:10
布里斯班骑士
16:00
中国足球协会乙级联赛
泉州亚新
泉州亚新
1:5
广东广州豹
16:00
澳昆乙
松山
松山
4:3
圣佛德流浪
16:00
越南乙级联赛
TT河内B队
TT河内B队
1:0
多乐
16:00
澳亚女超
春山俱乐部女足
春山俱乐部女足
5:0
银河吉隆女足
16:00
希腊U19
沃洛斯核电站U19
沃洛斯核电站U19
1:4
OFI克雷迪U19
16:00
澳洲维多利亚超级联赛U21
南墨尔本U21
南墨尔本U21
0:0
莫兰德城U21
16:00
澳大利亚昆士兰州女子超级联赛
罗宾市蓝女足
罗宾市蓝女足
1:1
布罗德海滩联合女足
16:00
黎巴嫩女子足球联赛
氦体育女足
氦体育女足
1:0
无极限女足
16:10
澳維甲U23
西部联U23
西部联U23
3:2
诺斯科特市U23
16:15
捷克丙组联赛
卡尔维纳B队
卡尔维纳B队
0:1
斯达布尔诺
16:15
捷克丙组联赛
俄斯特拉发B队
俄斯特拉发B队
2:0
乌赫尔斯基
16:15
捷克丙组联赛
斯洛瓦科B队
斯洛瓦科B队
1:3
兹林B队
16:15
捷克丙组联赛
乌尼邱夫
乌尼邱夫
1:0
赫鲁钦
16:15
捷克丙组联赛
艾德米拉布拉格
艾德米拉布拉格
1:3
皮斯克
16:15
捷克丙组联赛
布拉格斯拉维亚B队
布拉格斯拉维亚B队
1:0
多马日利采
16:15
蒙古足球超级联赛
乌兰巴托FC
乌兰巴托FC
3:2
浩日莫尔俱乐部
16:15
捷克丙组联赛
赫拉德茨克拉洛韦B队
赫拉德茨克拉洛韦B队
5:0
切斯卡阿森纳
16:15
捷克丁组联赛
维克梅济日奇
维克梅济日奇
2:2
帕尔利莫维
16:15
捷克丙组联赛
博莱斯拉夫B队
博莱斯拉夫B队
0:1
特普利斯B队
16:15
捷克丙组联赛
帕尔杜比斯B队
帕尔杜比斯B队
1:0
乌斯季
16:30
越女联
丰富府里女足
丰富府里女足
2:0
胡志明市B队女足
16:30
越女联
TNG太原女足
TNG太原女足
4:0
河内B队女足
16:30
波兰青年联赛U21
阿卡青年队
阿卡青年队
1:2
扎布热矿工青年队
16:30
奥地利丁级联赛
SK奥地利克拉根福
SK奥地利克拉根福
2:1
SC兰斯柯纳
16:30
奥地利丁级联赛
WAF布里吉特瑙
WAF布里吉特瑙
0:1
斯洛HAC
16:30
奥地利丁级联赛
圣佛罗里昂
圣佛罗里昂
1:1
怀斯
17:00
黎巴嫩女子足球联赛
老贝鲁图斯女足
老贝鲁图斯女足
0:0
贝鲁特女足
17:00
西班牙皇家足协丙级联赛
穆尔西亚城B队
穆尔西亚城B队
1:2
罗卡竞技
17:00
俄罗斯甲级联赛
乌法
乌法
6:0
利比克
17:00
中国足球协会乙级联赛
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
0:0
广西恒宸
17:00
泰国业余联赛
多姆
多姆
1:0
沙没颂堪城市
17:00
俄罗斯乙级联赛
索科尔喀山
索科尔喀山
2:0
阿克倫托格里蒂B队
17:00
奥地利丁级联赛
科布列治
科布列治
2:0
VfB贝索
17:00
奥地利丁级联赛
菲尔德基芩
菲尔德基芩
5:0
SK玛丽亚萨尔
17:00
肯尼亚杯
肯尼亚商业银行体育俱乐部
肯尼亚商业银行体育俱乐部
1:1
卡里班吉鲨鱼
17:00
立陶宛女子甲级联赛
邦加女足
邦加女足
0:0
FK特兰西女足
17:00
立陶宛女子甲级联赛
MFA萨尔格里斯女足
MFA萨尔格里斯女足
2:3
吉特拉女足
17:00
泰国女子超级联赛
春武里法女足
春武里法女足
8:0
孔坎市女足
17:10
澳大利亚新南威尔士州女子超级联赛
北部精神女足
北部精神女足
2:1
新南威尔士足球协会队女足
17:10
法国女子U19足球联赛
吉英坎女足U19
吉英坎女足U19
1:3
里昂女足U19
17:30
德国州级联赛
斯坦恩
斯坦恩
2:2
SSC条顿
17:30
希腊女子超级联赛
OFI克里特女足
OFI克里特女足
5:0
拿尼沙女足
17:30
香港丙
葛士宝
葛士宝
7:2
瑞通
17:30
爱沙尼亚乙级B组联赛
赞斯拿华B队
赞斯拿华B队
0:0
塔尔图卡列夫
17:30
爱沙尼亚乙级B组联赛
库雷撒勒B队
库雷撒勒B队
2:0
哈普萨卢
17:30
爱沙尼亚乙级B组联赛
祖维火车头
祖维火车头
0:4
潭美卡B队
17:30
西班牙皇家足协丙级联赛
巴斯科尼亚
巴斯科尼亚
0:3
波图哥尼迪
17:30
香港足球乙级联赛
葵青
葵青
1:4
光华
17:30
爱沙尼亚乙级联赛
爱尔华
爱尔华
0:2
维米斯
17:30
爱沙尼亚乙级联赛
塔林FC
塔林FC
8:1
派德B队
17:30
爱沙尼亚乙级联赛
哈留足球学院
哈留足球学院
4:3
塔巴沙卢查玛
17:30
缅甸杯
掸邦联
掸邦联
1:1
大港星联FC
18:00
葡萄牙甲级联赛
路西塔尼亚
路西塔尼亚
1:0
费伦斯
18:00
爱尔兰伦斯特高级联赛
宾高凯尔特
宾高凯尔特
1:2
基巴拉克联
18:00
喀麦隆杯
阿维翁
阿维翁
0:1
科隆杜
18:00
西青U19
马德里竞技U19
马德里竞技U19
1:0
皇家贝蒂斯U19
18:00
芬兰U20联赛
FC洪卡U20
FC洪卡U20
3:3
亚特兰蒂斯U20
18:00
越南乙级联赛
PVF越南
PVF越南
2:1
阮泰
18:00
乌克兰乙级联赛
卡帕迪B队
卡帕迪B队
0:0
科里民B队
18:00
乌克兰乙级联赛
基辅火车头
基辅火车头
1:1
布尔什巴洛夫斯卡
18:00
乌克兰乙级联赛
鲁克维尼基B队
鲁克维尼基B队
2:2
库德里夫卡
18:00
乌克兰乙级联赛
斯卡拉斯特里
斯卡拉斯特里
0:1
德鲁日巴米里夫卡
18:00
西班牙皇家足协丙级联赛
格兰朋那
格兰朋那
4:1
施萃娜
18:00
西班牙皇家足协丙级联赛
希洪竞技B队
希洪竞技B队
2:3
恩阙谷
18:00
西班牙皇家足协丙级联赛
莫斯托莱斯
莫斯托莱斯
1:1
科罗尼亚莫斯卡多
18:00
俄罗斯甲级联赛
新西伯利亚
新西伯利亚
2:0
克拉斯诺达尔B队
18:00
西班牙皇家足协丙级联赛
皇家马洛卡B队
皇家马洛卡B队
2:1
马纳科尔
18:00
白俄罗斯甲级联赛
尼瓦杜比兹诺
尼瓦杜比兹诺
7:1
佐迪诺鱼雷B队
18:00
西班牙皇家足协丙级联赛
卡阿特
卡阿特
1:0
卡斯佩
18:00
爱沙尼亚乙级联赛
塔林利华戴亚B队
塔林利华戴亚B队
2:2
威克伊勒特
18:00
韩国职业甲级足球联赛
济州联
济州联
1:0
水原FC
18:00
韩国职业乙级足球联赛
城南FC
城南FC
0:2
天安城
18:00
中国足球协会超级联赛
深圳新鹏城
深圳新鹏城
0:1
上海申花
18:00
立陶丙
苏杜瓦B队
苏杜瓦B队
1:4
登巴瓦
18:00
新加坡联赛
丹戎巴葛联
丹戎巴葛联
1:1
后港联队
18:00
越南足球联赛
宋兰义安
宋兰义安
1:0
平阳
18:00
波兰青年联赛U21
波兹南莱赫青年队
波兹南莱赫青年队
3:4
克拉科夫青年队
18:00
波兰女子超级联赛
什切青波贡女足
什切青波贡女足
3:0
波贡特切夫女足
18:00
爱尔兰伦斯特高级联赛
白兰斯顿FC
白兰斯顿FC
4:1
马林加运动会
18:00
瑞典乙级联赛
纳卡伊利里亚
纳卡伊利里亚
0:3
阿特维达堡
18:00
西班牙女子甲级联赛
瓦伦西亚女足
瓦伦西亚女足
3:1
塞维利亚女足
18:00
肯尼亚足球联赛
罗安达别墅
罗安达别墅
0:2
MCF FC
18:00
俄罗斯乙级联赛
斯特罗吉诺
斯特罗吉诺
0:1
泽尼特奔萨
18:00
俄罗斯乙级联赛
卡希梅基B队
卡希梅基B队
1:2
孔波齐矿
18:00
肯尼亚足球联赛
西利韦特莱昂斯FC
西利韦特莱昂斯FC
0:0
穆伦贝联
18:10
喀麦隆杯
维多利亚联林贝
维多利亚联林贝
1:1
杜阿拉星队
18:30
西班牙皇家足协丙级联赛
豪斯彼得利特
豪斯彼得利特
0:1
普拉特
18:30
西班牙皇家足协丙级联赛
兰沙路迪
兰沙路迪
0:0
潘迪普利多
18:30
中国台湾企业足球甲级联赛
新北航源
新北航源
1:2
台北竞技
18:30
中国台湾企业足球甲级联赛
铭传大学
铭传大学
3:1
台湾电力
18:45
奥女甲
格拉茨风暴女足
格拉茨风暴女足
4:0
贝格海姆女足
18:45
奥女甲
瓦克蒂罗尔女足
瓦克蒂罗尔女足
3:2
杜尔比恩女足
18:45
德国州级联赛
弗罗纳乌尔
弗罗纳乌尔
1:3
BFC普鲁士
18:45
奥女甲
奥地利维也纳女足
奥地利维也纳女足
3:3
沃德兰女足
18:45
奥女甲
克莱尼姆臣女足
克莱尼姆臣女足
1:1
第一维也纳女足
18:50
奥女甲
圣珀尔滕女足
圣珀尔滕女足
2:0
纽伦巴赫女足
19:00
德国联合会联赛
韦斯瓦尔多夫II
韦斯瓦尔多夫II
2:5
多特韦尔
19:00
匈牙利丙级部联赛
埃托学院
埃托学院
6:2
多罗吉
19:00
克罗地亚女子联赛
斯普利女足
斯普利女足
5:0
ZNK斯普利特女足
19:00
芬兰丙级联赛
中新地B队
中新地B队
1:2
图普斯
19:00
挪威女子甲级联赛
侯尼霍斯女足
侯尼霍斯女足
3:1
阿华德斯纳斯女足
19:00
爱尔兰伦斯特高级联赛
家庭农场FC
家庭农场FC
2:4
凯尔特巡路者
19:00
爱尔兰伦斯特高级联赛
克鲁姆林联
克鲁姆林联
0:0
梅努斯大学城
19:00
爱尔兰伦斯特高级联赛
布鲁贝尔联
布鲁贝尔联
0:3
基尔斯特罗唐尼
19:00
黎巴嫩女子足球联赛
十一足球女队
十一足球女队
0:0
贝鲁特学院女足
19:00
丹麦女子超级联赛
阿尔堡女足
阿尔堡女足
1:0
堡鲁本AF1893女足
19:00
丹麦女子超级联赛
齐斯泰兹女足
齐斯泰兹女足
2:2
奥斯特布罗女足
19:00
俄罗斯甲级联赛
韦莱斯
韦莱斯
0:1
车里雅宾斯克
19:00
挪丙
利勒斯特罗姆B队
利勒斯特罗姆B队
3:2
苏那达
19:00
苏格兰超级联赛
罗斯郡
罗斯郡
4:0
拉茨流浪者
19:00
泰国超级联赛
曼谷联
曼谷联
3:0
乌泰他尼森林
19:00
泰国超级联赛
武里南联
武里南联
8:2
孔敬联
19:00
泰国超级联赛
清莱联
清莱联
2:3
蒙通联
19:00
泰国超级联赛
春武里
春武里
3:2
达叻府
19:00
泰国超级联赛
巴吞联
巴吞联
4:2
泰路警察
19:00
泰国超级联赛
泰港
泰港
6:0
佛统联
19:00
泰国超级联赛
拉查武里
拉查武里
3:0
巴蜀府
19:00
泰国超级联赛
素可泰
素可泰
0:3
南奔勇士
19:00
中国足球协会超级联赛
北京国安
北京国安
5:2
南通支云
19:00
中国足球协会超级联赛
青岛海牛
青岛海牛
3:1
天津津门虎
19:00
立陶宛乙级联赛
托拉斯
托拉斯
5:0
卡努扎吉里斯B队
19:00
丹麦女子甲级联赛
ASA阿晓斯女足
ASA阿晓斯女足
4:1
华特女足
19:00
越南足球联赛
庆和
庆和
1:2
SQC平定
19:00
越南足球联赛
清化
清化
2:5
南定
19:00
波兰青年联赛U21
路宾青年队
路宾青年队
4:4
什切青波贡青年队
19:00
波兰女子超级联赛
奥尔什丁女足
奥尔什丁女足
1:0
AZS克拉科夫女足
19:00
丹麦女子足球乙级联赛
科灵B队女足
科灵B队女足
2:4
域堡女足
19:00
芬兰U20联赛
埃尔维斯U20
埃尔维斯U20
1:0
格力夫克U20
19:00
瑞典乙级联赛
卢克斯塔
卢克斯塔
2:4
伯格纳塞
19:00
瑞典乙级联赛
瓦斯特拉弗罗伦达
瓦斯特拉弗罗伦达
5:0
沙维达伦斯
19:00
瑞典超甲级联赛
斯柯维德
斯柯维德
1:2
奥斯达
19:00
俄罗斯乙级联赛
莫斯科切尔塔诺沃
莫斯科切尔塔诺沃
0:1
莫斯科迪纳摩B队
19:00
俄罗斯乙级联赛
FC维尔
FC维尔
1:1
沃洛格达戴拿模
19:00
肯尼亚足球联赛
冈比亚彩虹
冈比亚彩虹
0:0
马塔雷联
19:15
蒙古足球超级联赛
SP猎鹰
SP猎鹰
0:3
德仁FC
19:20
丹麦女子超级联赛
布隆德比女足
布隆德比女足
4:0
AGF女足
19:30
尼日女联
巴耶尔萨女王
巴耶尔萨女王
1:1
埃多皇后
19:30
吉尔超联
FK卡拉巴尔塔
FK卡拉巴尔塔
0:1
FK藻比什凯克
19:30
香港丙
屯门足球会
屯门足球会
2:1
港峰
19:30
挪威女子甲级联赛
博德闪耀女足
博德闪耀女足
0:1
维京女足
19:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
广东铭途
广东铭途
2:3
贵州筑城竞技
19:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
广西布山
广西布山
5:6
广东蜀地红
19:30
中国足球协会甲级联赛
青岛红狮
青岛红狮
3:3
苏州东吴
19:30
中国足球协会乙级联赛
广西蓝航
广西蓝航
1:0
赣州瑞狮定南旅投
19:30
比利时甲级联赛
科特赖克
科特赖克
0:1
洛默尔
19:30
肯尼亚足球联赛
维希加子弹
维希加子弹
0:0
SS阿萨德
19:35
中国足球协会超级联赛
长春亚泰
长春亚泰
0:0
河南俱乐部酒祖杜康
19:35
中国足球协会超级联赛
成都蓉城
成都蓉城
7:0
青岛西海岸
20:00
白俄罗斯超级联赛
捷尔任斯克兵工厂
捷尔任斯克兵工厂
2:0
鲍里索夫巴特
20:00
挪威女子甲级联赛
费林根达伦女足
费林根达伦女足
0:1
KIL希尼女足
20:00
不丹廷布联赛
运输联足球俱乐部
运输联足球俱乐部
4:4
RTC
20:00
哈萨克联杯
捷迪苏
捷迪苏
2:1
阿斯塔纳
20:00
德国符腾堡州州级联赛
克洛斯特费尔德
克洛斯特费尔德
6:4
巴别尔斯堡
20:00
克罗地亚联赛U19
杜国坡吉U19
杜国坡吉U19
4:0
古斯图西加U19
20:00
芬兰丙级联赛
海普斯
海普斯
2:3
里普斯
20:00
捷戊
SK索尔尼斯
SK索尔尼斯
2:2
斯巴达克警察
20:00
白俄罗斯甲级联赛
BC麦克斯林
BC麦克斯林
1:1
博布鲁伊斯克
20:00
西班牙甲级联赛
赫塔菲
赫塔菲
1:2
皇家马略卡
20:00
乌兹甲B
图伦努库斯
图伦努库斯
1:1
治加托亚
20:00
挪丙
特莱弗
特莱弗
1:0
斯基腾
20:00
挪丙
伊斯灿登
伊斯灿登
3:7
康斯文格B队
20:00
芬兰女子超级联赛
赫尔辛基女足
赫尔辛基女足
4:0
帕罗柯尔霍女足
20:00
瑞典乙级联赛
拉霍尔姆斯
拉霍尔姆斯
4:0
柯维丁
20:00
中国足球协会超级联赛
上海海港
上海海港
4:1
沧州雄狮
20:00
埃塞俄比亚超级联赛
埃塞俄比亚咖啡
埃塞俄比亚咖啡
6:1
汉伯里科杜拉梅
20:00
拉脱维亚甲级联赛
奥格雷联合
奥格雷联合
4:0
瓦尔麦斯B队
20:00
拉脱维亚甲级联赛
超级星
超级星
2:1
文茨皮尔斯
20:00
丹麦甲级联赛
赫尔辛格
赫尔辛格
0:3
B93哥本哈根
20:00
丹麦甲级联赛
HB克厄
HB克厄
1:0
纳斯特维德
20:00
德国符腾堡州州级联赛
云达不莱梅青年队
云达不莱梅青年队
1:0
阿尔托那
20:00
塞尔维亚U19联赛
古拉瑞奇U19
古拉瑞奇U19
6:2
新帕扎尔U19
20:00
瑞典乙级联赛
奥斯特伦
奥斯特伦
2:1
侯嘉堡格
20:00
瑞典乙级联赛
拉佩高尔夫
拉佩高尔夫
1:2
西姆里沙姆
20:00
印度尼西亚甲级联赛
万隆
万隆
3:0
马都拉联
20:00
瑞典超级联赛
哈马比
哈马比
3:0
天狼星
20:00
国际友谊赛
英格兰U18
英格兰U18
2:1
摩洛哥U18
20:00
俄罗斯乙级联赛
新特罗伊茨克诺斯塔
新特罗伊茨克诺斯塔
1:2
乌拉尔B队
20:00
德国女子乙级联赛
门兴格拉德巴赫女足
门兴格拉德巴赫女足
4:3
安德尔纳女足
20:00
德国女子乙级联赛
因戈尔施塔特女足
因戈尔施塔特女足
1:2
图尔宾女足
20:00
德国女子乙级联赛
梅彭女足
梅彭女足
5:1
沃尔夫斯堡B队女足
20:00
德国女子乙级联赛
卡尔蔡司耶拿女足
卡尔蔡司耶拿女足
2:0
霍芬海姆青年女足
20:00
德国女子乙级联赛
SC桑德女足
SC桑德女足
5:4
温伯堡女足
20:00
德国女子乙级联赛
拜仁慕尼黑女足II队
拜仁慕尼黑女足II队
4:0
法兰克福B队女足
20:00
德国女子乙级联赛
汉堡女足
汉堡女足
4:1
加特斯洛女足
20:00
挪威乙级联赛
伊斯沃德
伊斯沃德
0:3
斯塔达尔斯
20:00
奥地利丙级联赛
格鲁瑙
格鲁瑙
2:2
SPG莫茨
20:00
刚果超
BNG
BNG
1:2
CARA布拉柴维尔
20:00
俄罗斯乙级联赛
兹纳米亚
兹纳米亚
0:3
圣彼得堡泽尼特B队
20:00
俄罗斯乙级联赛
奥耶尔
奥耶尔
1:1
科洛姆纳
20:00
肯尼亚足球联赛
基贝拉黑星
基贝拉黑星
0:1
米格里
20:00
俄罗斯乙级联赛
别尔哥罗德礼炮
别尔哥罗德礼炮
2:1
多尔戈普鲁德尼
20:15
马来西亚超级联赛
森美兰
森美兰
0:4
雪州
20:15
越南足球联赛
河内公安
河内公安
1:2
电讯体工
20:15
越南足球联赛
海防
海防
3:2
河静洪领
20:30
肯尼亚杯
肯尼亚警察
肯尼亚警察
1:0
勒奥帕德
20:30
马拉维超级联赛
猛虎
猛虎
2:3
卡穆祖巴拉凯
20:30
马拉维超级联赛
德扎迪纳摩
德扎迪纳摩
3:0
班威明星队
20:30
巴青锦标
乌伯特U20
乌伯特U20
0:0
M10里约拉戈U20
20:30
挪威甲级联赛
瓦勒伦加
瓦勒伦加
3:1
乐范格尔
20:40
伊拉甲
阿特塞拉特
阿特塞拉特
6:1
舒尔特
21:00
挪威女子甲级联赛
奥维雷沃尔女足
奥维雷沃尔女足
0:4
弗特纳女足
21:00
德国符腾堡州州级联赛
沃尔多夫
沃尔多夫
0:0
格里斯海姆
21:00
德国符腾堡州州级联赛
布林宁豪森FC
布林宁豪森FC
1:4
SG芬纳图普巴门诺尔
21:00
德国符腾堡州州级联赛
VFB洪贝格
VFB洪贝格
3:1
布德里奇
21:00
德国符腾堡州州级联赛
斯罗可候沃
斯罗可候沃
5:0
TSV维多利亚克拉霍尔茨
21:00
德国符腾堡州州级联赛
克雷夫
克雷夫
2:2
DJK阿德勒联合
21:00
德国符腾堡州州级联赛
SF汉姆博尔07
SF汉姆博尔07
3:1
拉廷恩
21:00
德国符腾堡州州级联赛
希根
希根
1:0
恩卓治特
21:00
哈萨克联杯
卡斯比阿克套
卡斯比阿克套
1:0
卡拉干达矿工
21:00
德国符腾堡州州级联赛
TVD维尔博特
TVD维尔博特
0:3
黑白埃森
21:00
法国女子足球乙级联赛
南特女足
南特女足
2:0
阿尔比女足
21:00
法国女子足球乙级联赛
勒芒女足
勒芒女足
2:0
尼斯女足
21:00
法国女子足球乙级联赛
马赛女足
马赛女足
5:0
罗德兹女足
21:00
法国女子足球乙级联赛
梅斯女足
梅斯女足
3:2
蒙托邦女足
21:00
法国女子足球乙级联赛
奥尔良女足
奥尔良女足
0:0
斯特拉斯堡女足
21:00
黎巴嫩联赛
萨法
萨法
0:2
贝鲁特星
21:00
黎巴嫩联赛
贝鲁特支持者
贝鲁特支持者
2:0
贝鲁特竞技
21:00
黎巴嫩联赛
盟约体育俱乐部
盟约体育俱乐部
2:3
塔楼体育
21:00
巴西米内罗乙级联赛
缬草足球俱乐部
缬草足球俱乐部
1:1
艾莫里斯
21:00
德国州级联赛
威尔默斯多夫
威尔默斯多夫
3:1
鲁道
21:00
德国符腾堡州州级联赛
拉德费尔SV
拉德费尔SV
3:3
马克莱贝格
21:00
克罗地亚联赛U19
艾斯特拉U19
艾斯特拉U19
7:0
塞瓦特U19
21:00
法国女子U19足球联赛
迪安女足U19
迪安女足U19
0:0
蒙彼利埃女足U19
21:00
津巴布韦超级联赛
阿雷尼尔行动者
阿雷尼尔行动者
0:0
布拉瓦约酋长
21:00
法国女子U19足球联赛
巴黎圣日耳曼女足U19
巴黎圣日耳曼女足U19
1:2
南特女足U19
21:00
津巴布韦超级联赛
卡普斯联
卡普斯联
1:2
辛巴波拉
21:00
法国女子U19足球联赛
莫林奥斯女足U19
莫林奥斯女足U19
2:1
兰斯女足U19
21:00
津巴布韦超级联赛
玛尼卡钻石
玛尼卡钻石
1:0
旺吉煤矿
21:00
赞比亚超级联赛
绿色水牛
绿色水牛
1:0
森林游骑兵
21:00
津巴布韦超级联赛
铂金
铂金
1:0
迪纳莫斯
21:00
德国符腾堡州州级联赛
尔肯卫克
尔肯卫克
0:3
土耳其人多特蒙德
21:00
津巴布韦超级联赛
绿色燃料
绿色燃料
1:1
高地人
21:00
乌拉圭乙级联赛
蒙得维的亚城图尔克
蒙得维的亚城图尔克
2:0
南德阿美利加
21:00
北爱尔兰女子超级联赛
德利城女足
德利城女足
3:1
克鲁萨德前锋女足
21:00
挪丙
路伦士高格
路伦士高格
0:1
斯科德斯莫
21:00
波兰乙级联赛
阿尔卡
阿尔卡
0:1
GKS卡托威斯
21:00
波兰乙级联赛
查洛里
查洛里
2:0
索斯诺维克
21:00
波兰乙级联赛
莱格尼卡
莱格尼卡
4:1
格但斯克莱吉亚
21:00
波兰乙级联赛
莫托路宾
莫托路宾
2:1
保德比斯基
21:00
波兰乙级联赛
奥波莱
奥波莱
2:0
萨尼克
21:00
波兰乙级联赛
斯塔泽舒夫
斯塔泽舒夫
1:2
华沙普罗尼亚
21:00
波兰乙级联赛
台基
台基
0:1
莱茨纳
21:00
波兰乙级联赛
克拉科夫
克拉科夫
0:3
特马利卡
21:00
波兰乙级联赛
华沙普洛克
华沙普洛克
1:2
雷索维亚
21:00
阿塞拜疆超级联赛
托武兹
托武兹
1:0
卡帕兹PFK
21:00
叙利亚青年联赛
卡拉马U21
卡拉马U21
2:2
伊蒂哈德阿勒颇U23
21:00
亚美尼亚超级联赛
艾拉斯克特埃里温
艾拉斯克特埃里温
1:3
阿拉拉特亚美尼亚
21:00
爱沙尼亚乙级B组联赛
塔林军团
塔林军团
2:0
帕尔努JK
21:00
伊拉克联赛
胡多德
胡多德
1:2
塔拉巴
21:00
伊拉克联赛
纽罗兹
纽罗兹
0:0
纳夫特米桑
21:00
瑞典女子超级联赛
洛森格德女足
洛森格德女足
4:0
皮特奥女足
21:00
瑞典女子超级联赛
韦克舍女足
韦克舍女足
1:1
尤尔加登女足
21:00
瑞典女子超级联赛
维特斯约女足
维特斯约女足
3:0
特雷勒堡女足
21:00
芬兰女子超级联赛
洪卡女足
洪卡女足
3:2
PK-35万塔女足
21:00
克罗地亚甲级联赛
里耶卡
里耶卡
4:0
斯拉文贝鲁波
21:00
俄罗斯乙级联赛
比奥洛格
比奥洛格
4:0
弗拉季高加索阿拉尼亚II队
21:00
土耳其丙级联赛
埃尔巴士邦
埃尔巴士邦
1:1
摩丝体育
21:00
乌干达乙级联赛
乌干达警察俱乐部
乌干达警察俱乐部
0:0
基格齐男孩俱乐部
21:00
乌干达乙级联赛
布莱克电力
布莱克电力
0:0
基因达男孩
21:00
乌干达乙级联赛
尼德加大学
尼德加大学
0:0
金贾北足球俱乐部
21:00
瑞典超甲级联赛
耶夫勒
耶夫勒
3:1
奥雷布洛
21:00
乌干达乙级联赛
卢加兹市足球俱乐部
卢加兹市足球俱乐部
0:0
卡伦吉FC
21:00
乌干达乙级联赛
加略山
加略山
0:0
卡塔卡
21:00
瑞典超甲级联赛
奥迪沃特
奥迪沃特
1:2
厄斯特松德
21:00
乌干达乙级联赛
布玛FC
布玛FC
0:0
小象足球俱乐部
21:00
瑞典超甲级联赛
桑德维根斯
桑德维根斯
3:1
奥尔格里特
21:00
乌干达乙级联赛
姆巴莱英雄
姆巴莱英雄
2:1
安帕卡
21:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
加比拉
加比拉
1:1
史洛加多波
21:00
瑞典乙级联赛
BK永斯布鲁
BK永斯布鲁
1:1
胡丁格IF
21:00
芬兰乙级联赛
图尔库国际B队
图尔库国际B队
4:0
伊洛特
21:00
埃及超级联赛
国家银行俱乐部
国家银行俱乐部
2:2
伊斯梅利
21:00
塔吉克斯坦超级联赛
雷加塔吉克冶铝厂
雷加塔吉克冶铝厂
1:0
潘杰希尔·鲁米
21:00
芬兰乙级联赛
维夫克
维夫克
2:1
瓦亚科斯基
21:00
布隆迪杯
维塔罗
维塔罗
0:0
弗兰博东
21:00
挪威乙级联赛
特罗姆斯达伦
特罗姆斯达伦
3:2
斯托曼
21:00
俄罗斯乙级联赛
卢基纳吉亚
卢基纳吉亚
2:1
莫斯科罗迪纳C队
21:00
俄罗斯乙级联赛
弗拉基米尔鱼雷
弗拉基米尔鱼雷
0:1
伊尔库茨克
21:00
俄罗斯乙级联赛
奥布宁斯克
奥布宁斯克
2:1
图拉兵工厂B队
21:00
刚果民主超级联赛
圣埃罗伊卢波波
圣埃罗伊卢波波
0:0
刚果鹰
21:10
德国符腾堡州州级联赛
华登舒特
华登舒特
1:3
FC基弗
21:10
阿根地区
帕兹民族JM
帕兹民族JM
0:2
CA地区
21:15
桑给巴尔足球超级联赛
恩戈姆足球俱乐部
恩戈姆足球俱乐部
1:1
加姆胡利
21:15
瑞士女子足球联赛
塞尔维特女足
塞尔维特女足
3:1
苏黎世女足
21:30
德国符腾堡州州级联赛
VFB希尔顿
VFB希尔顿
4:3
松斯贝克
21:30
球会友谊赛
格拉斯哥流浪者女足
格拉斯哥流浪者女足
2:0
哈茨女足
21:30
德国联合会联赛
德国奥伯罗登
德国奥伯罗登
1:1
达姆施塔特1954
21:30
奥地利丁级联赛
圣迈克尔拉夫
圣迈克尔拉夫
3:2
安纳比彻勒
21:30
瑞士丁
洛桑达达尼亚
洛桑达达尼亚
0:0
柏萊
21:30
巴青锦标
布鲁斯U20
布鲁斯U20
2:4
马施利奥迪亚斯U20
21:30
波兰青年联赛U21
凯尔采科罗纳U19
凯尔采科罗纳U19
3:4
华沙莱吉亚青年队
21:30
波兰女子超级联赛
索斯诺维茨女足
索斯诺维茨女足
2:0
APLG格但斯克女足
21:30
波兰女子超级联赛
GKS卡托威斯女足
GKS卡托威斯女足
2:1
弗罗茨瓦夫女足
21:30
奥地利丁级联赛
圣维特阿沃高
圣维特阿沃高
2:2
USV拉格尼茨
21:30
俄罗斯乙级联赛
纳兹兰
纳兹兰
0:1
纳尔奇克斯巴达
21:30
刚果民主超级联赛
马尼埃马联
马尼埃马联
0:0
马泽姆贝
21:40
尼日利亚超级联赛
高原联
高原联
0:0
尼日尔FC
22:00
尼日女联
皇后区中心女足
皇后区中心女足
0:1
纳萨拉瓦亚马逊女足
22:00
波兰丁级联赛
斯威特什切青
斯威特什切青
2:1
萨维斯沙
22:00
法罗群岛超级联赛
EB斯特雷穆尔
EB斯特雷穆尔
3:0
史卡拉
22:00
俄罗斯甲级联赛
FC穆罗姆
FC穆罗姆
1:0
罗迪纳莫斯科B队
22:00
阿根廷女子甲级联赛
普拉滕斯女足
普拉滕斯女足
1:1
拉普拉塔体操女足
22:00
希腊女子超级联赛
帕纳辛纳科斯女足
帕纳辛纳科斯女足
5:0
泰利卡拉2011女足
22:00
捷克女子足球乙级联赛
杜克拉布拉格女足
杜克拉布拉格女足
3:1
特普利斯女足
22:00
意大利女子甲级联赛
那不勒斯女足
那不勒斯女足
0:0
特拉纳女足
22:00
巴拉圭乙级联赛
瓜伊雷纳
瓜伊雷纳
1:0
朱尼诺VH
22:00
巴拉圭乙级联赛
马丁莱德斯马
马丁莱德斯马
0:4
谭贝塔里竞技
22:00
巴西帕拉乙级联赛
巴西爱国者
巴西爱国者
0:0
甘美奥马林加
22:00
北爱尔兰女子超级联赛
克里夫顿维尔女足
克里夫顿维尔女足
8:1
拉恩FC女足
22:00
挪丙
斯托姆加斯特B队
斯托姆加斯特B队
2:1
那度
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队
腓特烈斯塔B队
6:1
乌尔夫斯汀
22:00
巴西帕拉乙级联赛
巴西爱国者
巴西爱国者
1:0
甘美奥马林加
22:00
哥伦比亚U19联赛
拉伊奎达德U19
拉伊奎达德U19
0:0
普拉塔银紅U19
22:00
冰岛丁级联赛
阿斯韦德利尔
阿斯韦德利尔
5:2
KFS韦斯文尼查
22:00
波兰青年联赛U21
乔治罗尼亚青年队
乔治罗尼亚青年队
1:2
波兹南瓦塔青年队
22:00
阿根廷全国足球甲级联赛
金伯利马德普拉塔
金伯利马德普拉塔
2:0
因空体育
22:00
多米尼加共和国甲级联赛
马德里尔
马德里尔
0:1
大西洋FC
22:00
智利女甲
库里科女足
库里科女足
2:1
塔尔卡流浪者女足
22:00
阿根廷女子甲级联赛
圣路易斯FC女足
圣路易斯FC女足
1:1
阿根廷罗萨里奥女足
22:00
瑞典甲级联赛
哈马比TFF
哈马比TFF
5:1
派提亚
22:00
瑞典甲级联赛
卡尔堡斯
卡尔堡斯
3:1
阿西里斯卡
22:00
瑞典甲级联赛
斯托克松德
斯托克松德
2:3
艾斯基斯杜拿
22:00
瑞典乙级联赛
托尔恩格鲁本
托尔恩格鲁本
1:0
斯盖乐夫提
22:00
希腊丙级联赛
AO特奇
AO特奇
2:3
阿马林西亚科斯
22:00
希腊丙级联赛
玛德拉克斯
玛德拉克斯
2:1
阿波伦阿吉奥伊安尼
22:00
瑞典乙级联赛
IFK奥斯泰卡斯
IFK奥斯泰卡斯
0:2
FC阿尔兰达
22:00
俄罗斯乙级联赛
福瑞迪
福瑞迪
1:1
斯塔夫罗波尔
22:00
英格兰U21超级联赛
托特纳姆热刺U21
托特纳姆热刺U21
3:1
桑德兰U21
22:00
巴西圣保罗州女足联赛
圣保罗女足
圣保罗女足
1:1
帕尔梅拉斯女足
22:00
瑞典超甲级联赛
赫尔辛堡
赫尔辛堡
0:1
兰斯科罗纳
22:00
乌兹别克斯坦超级联赛
费尔干纳夫兹
费尔干纳夫兹
1:0
阿尔马雷克
22:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
伊格曼
伊格曼
1:4
日林斯基
22:00
英格兰冠军联赛
利兹联
利兹联
0:1
南安普顿
22:00
英格兰冠军联赛
利兹联
利兹联
0:0
南安普顿
22:00
卢森堡甲级联赛
埃施福拉
埃施福拉
2:0
迪弗当日
22:00
卢森堡甲级联赛
斯威夫特
斯威夫特
2:0
施特拉森
22:00
卢森堡甲级联赛
摩德查格
摩德查格
2:1
卡尔杰
22:00
卢森堡甲级联赛
尼德科恩
尼德科恩
1:2
埃施青年
22:00
卢森堡甲级联赛
卢森堡竞赛联
卢森堡竞赛联
1:1
蒙多夫
22:00
卢森堡甲级联赛
蒂图斯披唐治
蒂图斯披唐治
1:3
西夫兰格FC
22:00
卢森堡甲级联赛
维多利亚罗斯波特
维多利亚罗斯波特
2:0
马里斯科梅尔施
22:00
卢森堡甲级联赛
维尔茨
维尔茨
2:3
迪德朗日
22:00
法罗群岛超级联赛
克拉克斯维克
克拉克斯维克
4:0
B68托夫蒂尔
22:00
奥地利丙级联赛
SC瑞斯
SC瑞斯
6:1
杜尔比恩SV
22:00
瑞典女子甲级联赛
奥雷布罗斯女足
奥雷布罗斯女足
2:2
桑纳纳女足
22:00
瑞典乙级联赛
兰德维特
兰德维特
3:2
阿斯特里
22:00
瑞典乙级联赛
斯莱坡尼尔
斯莱坡尼尔
1:0
森姆比
22:00
立陶宛甲级联赛
班加
班加
0:3
阿尔堤斯
22:00
刚果超
莱奥帕德
莱奥帕德
0:0
VITA莫坎达
22:00
拉脱维亚甲级联赛
图库姆斯B队
图库姆斯B队
0:7
里加FCB队
22:00
俄罗斯乙级联赛
巴提卡BFU
巴提卡BFU
1:0
圣彼得堡红星
22:00
捷克甲级联赛
俄斯特拉发
俄斯特拉发
6:0
斯洛瓦茨科
22:00
捷克甲级联赛
布拉格斯拉维亚
布拉格斯拉维亚
4:0
博莱斯拉夫
22:00
捷克甲级联赛
布拉格斯巴达
布拉格斯巴达
1:1
比尔森胜利
22:00
奥地利丙级联赛
沃尔夫斯贝格业余队
沃尔夫斯贝格业余队
3:0
杜斯兰堡
22:00
白俄罗斯超级联赛
索利戈尔斯克矿工
索利戈尔斯克矿工
2:2
斯莫根
22:15
西班牙甲级联赛
维戈塞尔塔
维戈塞尔塔
2:2
瓦伦西亚
22:15
西班牙甲级联赛
拉斯帕尔马斯
拉斯帕尔马斯
1:1
阿拉维斯
22:15
挪丙
博多格林特B队
博多格林特B队
1:2
斯克捷沃
22:15
阿拉伯联合酋长国U21
班尼亚斯U21
班尼亚斯U21
0:3
伊蒂哈德卡尔巴U21
22:15
阿拉伯联合酋长国U21
巴塔后备队
巴塔后备队
1:2
阿尔艾因U21
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
塔亚文
塔亚文
1:1
阿拉比欧姆古温
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
泰德
泰德
1:1
马斯福特
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
奥鲁巴
奥鲁巴
1:2
哈利亚
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
达巴阿富查伊拉
达巴阿富查伊拉
2:0
阿尔富伊拉
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
城市俱乐部
城市俱乐部
1:3
迈萨菲
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
海湾英雄FC
海湾英雄FC
2:1
迪哈夫拉
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
海湾联
海湾联
1:0
贾兹拉哈姆拉
22:15
阿拉伯联合酋长国甲级联赛
迪拜联合
迪拜联合
0:0
迪巴阿尔胡桑
22:30
安哥拉甲级联赛
艾高斯图
艾高斯图
0:1
CD圣萨尔瓦多
22:30
突尼西亚乙级联赛
阿里亚纳
阿里亚纳
2:1
阿洛斯
22:30
突尼西亚乙级联赛
CS哈曼利弗
CS哈曼利弗
1:1
曼撒肯
22:30
突尼西亚乙级联赛
CS塔巴卡
CS塔巴卡
0:3
科巴
22:30
突尼西亚乙级联赛
哈曼利弗
哈曼利弗
0:2
奥姆兰
22:30
突尼西亚乙级联赛
卡拉亚体育
卡拉亚体育
3:0
瓦迪伊利
22:30
突尼西亚乙级联赛
JDB运动会
JDB运动会
2:0
凯鲁万
22:30
挪丙
莫斯佐恩
莫斯佐恩
0:1
奥克拉
22:30
玻利维亚地区杯
恩伊卡达
恩伊卡达
1:1
英特菲
22:30
刚果超
奥托贺
奥托贺
0:0
JS塔兰盖
22:30
瑞典超级联赛
瓦斯特拉斯
瓦斯特拉斯
1:1
布洛马波卡纳
22:30
智利女甲
天主教大学女足
天主教大学女足
0:2
伊库伊奎女足
22:30
瑞士超级联赛
草蜢
草蜢
0:1
图恩
22:30
乌兹别克斯坦超级联赛
索格迪纳吉扎克
索格迪纳吉扎克
3:0
本尤德科
22:30
突尼西亚甲级联赛
A.S.马沙
A.S.马沙
0:3
奥林比亚贝尔
22:30
突尼西亚甲级联赛
古尔达尼
古尔达尼
2:0
美特拉路
22:30
突尼西亚甲级联赛
EGS加夫萨
EGS加夫萨
1:0
US泰塔温
22:30
突尼西亚甲级联赛
史利玛内
史利玛内
1:0
比瑟汀
22:30
希腊甲级联赛
莱瓦贾科斯
莱瓦贾科斯
3:0
AEK雅典B队
22:30
西班牙女子甲级联赛
皇家社会女足
皇家社会女足
1:2
皇家马德里女足
22:30
安哥拉甲级联赛
威拉体育俱乐部
威拉体育俱乐部
0:0
波特洛体育会
22:30
安哥拉甲级联赛
圣塔丽塔
圣塔丽塔
1:0
洛比托学院
23:00
挪威超级联赛
海于格松
海于格松
0:0
桑德菲杰
23:00
挪威超级联赛
奥德格伦兰
奥德格伦兰
0:0
利勒斯特罗姆
23:00
挪威超级联赛
罗森博格
罗森博格
0:1
克里斯蒂安松
23:00
挪威超级联赛
萨普斯堡
萨普斯堡
0:1
斯托姆加斯特
23:00
挪威超级联赛
维京
维京
2:0
汉坎
23:00
贝宁甲
贝宁骑士
贝宁骑士
0:0
科托努自治港体育协会FC
23:00
克罗地亚女子联赛
奥斯积克女足
奥斯积克女足
2:1
马克西米迪纳摩女足
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁
希望萨瓦鲁
0:0
艾亚马
23:00
贝宁甲
坎通
坎通
0:0
塔库宁FC
23:00
加纳甲
奥卡胡联
奥卡胡联
0:0
斯蒂贝尔
23:00
加纳甲
阿瑟科目
阿瑟科目
0:0
斯凯FC
23:00
加纳甲
Pac学院
Pac学院
0:0
新埃杜比亚斯
23:00
加纳甲
泰奇曼自由
泰奇曼自由
1:0
使徒青年人
23:00
加纳甲
星光传奇队
星光传奇队
1:0
阿克拉
23:00
加纳甲
巴弗尔
巴弗尔
1:1
贝雷库姆市
23:00
加纳甲
昂克尔
昂克尔
0:0
浩霍联合
23:00
加纳甲
罗斯帕克
罗斯帕克
0:0
足球知识分子FC
23:00
加纳甲
德比比联合
德比比联合
0:0
布朗阿哈福联
23:00
保加利亚甲级联赛
索非亚列夫斯基
索非亚列夫斯基
0:0
卢多格雷茨
23:00
加纳甲
赛夫维全明星FC
赛夫维全明星FC
1:1
恩济马坎度
23:00
加纳甲
蝰蛇
蝰蛇
0:1
巴萨克圣星
23:00
加纳甲
阿卡西全明星
阿卡西全明星
0:1
纳嘎FC
23:00
加纳甲
费萨尔国王
费萨尔国王
0:0
埃尔米纳鲨鱼
23:00
加纳甲
斯韦德鲁全黑
斯韦德鲁全黑
0:0
未来之星FC
23:00
加纳甲
国王宫足球俱乐部
国王宫足球俱乐部
0:0
科托库夫皇家 FC
23:00
加纳甲
阿特拉姆德
阿特拉姆德
0:0
视觉FC
23:00
埃塞俄比亚超级联赛
哈迪亚霍萨纳
哈迪亚霍萨纳
0:1
阿瓦沙城
23:00
捷克丙组联赛
弗里德克
弗里德克
2:0
赫拉尼斯
23:00
西班牙皇家足协丙级联赛
利阿达
利阿达
0:1
克耶雷斯
23:00
俄罗斯甲级联赛
恰卡
恰卡
2:0
伏尔加格勒
23:00
西班牙皇家足协丙级联赛
托尔德西利亚斯
托尔德西利亚斯
0:1
祖皮特尔里昂斯B队
23:00
波兰丁级联赛
克鲁茨波克
克鲁茨波克
0:0
星光多尔恩
23:00
西班牙皇家足协丙级联赛
萨拉曼卡
萨拉曼卡
0:0
阿斯托尔加体育会
23:00
波兰丁级联赛
斯亚卡
斯亚卡
0:1
KS莫摩斯
23:00
西班牙皇家足协丙级联赛
卢辛纳
卢辛纳
0:1
休达B队
23:00
丹麦超级联赛
布隆德比
布隆德比
1:1
奥胡斯
23:00
丹麦超级联赛
哥本哈根
哥本哈根
1:0
北西兰
23:00
波兰丁级联赛
GKP戈茹夫
GKP戈茹夫
1:1
包尔科维切
23:00
丹麦超级联赛
中日德兰
中日德兰
0:2
锡尔克堡
23:00
安哥拉甲级联赛
威利特SC
威利特SC
0:1
埃斯柏兰卡
23:00
西班牙皇家足协丙级联赛
安吉亚诺
安吉亚诺
1:1
瓦瑞
23:00
哈萨克联杯
阿拉木图凯拉特
阿拉木图凯拉特
5:0
阿克扎伊克
23:00
哈萨克联杯
拖雷斯
拖雷斯
1:0
克孜勒扎尔
23:00
奥地利丁级联赛
施特拉施华尔臣
施特拉施华尔臣
1:1
布隆伯格
23:00
奥地利丁级联赛
泰尔夫斯
泰尔夫斯
0:1
禾尔格尔
23:00
德国联合会联赛
赖兴巴赫
赖兴巴赫
0:0
埃弗平
23:00
匈牙利丙级部联赛
塞格德二队
塞格德二队
0:0
科斯拉达尼
23:00
匈牙利丙级部联赛
MTK布达佩斯B队
MTK布达佩斯B队
1:1
杜纳福尔德瓦
23:00
匈牙利丙级部联赛
科马罗姆VSE
科马罗姆VSE
0:1
乔尔瑙伊
23:00
匈牙利丙级部联赛
科伦SC
科伦SC
1:2
克鲁勒
23:00
匈牙利丙级部联赛
费伦茨瓦罗斯B队
费伦茨瓦罗斯B队
2:0
帕克斯B队
23:00
匈牙利丙级部联赛
艾尔瑟贝堤ESMTK
艾尔瑟贝堤ESMTK
1:0
霍德梅泽瓦沙海伊
23:00
斯洛文尼亚甲级联赛
拉多姆列
拉多姆列
0:0
伦达瓦
23:00
匈牙利丙级部联赛
德布雷辛尼B队
德布雷辛尼B队
1:1
蒂萨法维斯
23:00
匈牙利丙级部联赛
德布勒森尼AC
德布勒森尼AC
2:1
卡格SE
23:00
匈牙利丙级部联赛
伊洛尔
伊洛尔
2:0
塞格雷德
23:00
匈牙利丙级部联赛
贝斯萨巴
贝斯萨巴
0:0
华萨斯B队
23:00
匈牙利丙级部联赛
基斯华达B队
基斯华达B队
1:0
沙尔哥塔罕BTC
23:00
阿根廷乙级曼特波里顿联赛
多科苏德体育会
多科苏德体育会
1:0
利涅尔斯
23:00
斯洛伐克丙组
TJ塔特拉奥拉
TJ塔特拉奥拉
1:1
诺沃拉德卢切内茨
23:00
匈牙利丙级部联赛
萨拉格斯基B队
萨拉格斯基B队
0:0
比奇斯吉
23:00
斯洛伐克丙组
索博塔
索博塔
1:0
斯拉维亚克思雀
23:00
匈牙利丙级部联赛
布达佩斯捍卫者B队
布达佩斯捍卫者B队
1:1
BBS莫诺
23:00
斯洛伐克丙组
斯尼纳
斯尼纳
0:0
FK维德尼克
23:00
匈牙利丙级部联赛
布达尔斯
布达尔斯
4:0
吉尔莫特B队
23:00
斯洛伐克丙组
斯比斯克泊迪
斯比斯克泊迪
0:6
特斯拉斯特罗普科夫
23:00
德国联合会联赛
ASC纽恩海姆
ASC纽恩海姆
1:0
戈默斯多夫
23:00
哥伦比亚U19联赛
恩維加多U19
恩維加多U19
2:1
CD西克洛斯 U19
23:00
斯洛伐克丙组
贝鲁萨
贝鲁萨
0:0
福马
23:00
匈牙利丙级部联赛
达巴斯
达巴斯
1:1
彭祖约
23:00
斯洛伐克丙组
森利特
森利特
1:0
TJJ巴诺瓦
23:00
捷克丁组联赛
索科尔塔索维斯
索科尔塔索维斯
0:0
布雷拉夫
23:00
斯洛伐克丙组
卢丁斯
卢丁斯
1:0
波德科尼斯
23:00
尼日利亚超级联赛
埃努古流浪者
埃努古流浪者
1:0
巴耶尔萨联
23:00
尼日利亚超级联赛
河流联
河流联
1:1
拉各斯竞技
23:00
尼日利亚超级联赛
卡齐纳联
卡齐纳联
1:1
射击之星
23:00
尼日利亚超级联赛
阳光之星
阳光之星
0:0
班德尔
23:00
尼日利亚超级联赛
中心队
中心队
1:0
冈贝联
23:00
尼日利亚超级联赛
洛比星队
洛比星队
0:1
阿克瓦联
23:00
尼日利亚超级联赛
卡诺支柱
卡诺支柱
2:0
多玛联
23:00
尼日利亚超级联赛
卡瓦拉联
卡瓦拉联
2:0
利蒙星队
23:00
冰岛甲级联赛
嘉德维克
嘉德维克
0:0
IBV韦斯特曼纳
23:00
伊拉克联赛
阿马纳特巴格达
阿马纳特巴格达
0:1
阿比尔
23:00
斯洛文尼亚甲级联赛
拉多姆列
拉多姆列
0:0
伦达瓦
23:00
芬兰甲级联赛
查路
查路
0:0
查普斯
23:00
塞尔维亚甲级联赛
杜博西卡
杜博西卡
0:0
FK梅塔拉卡
23:00
塞尔维亚甲级联赛
诺维萨德拉多斯特
诺维萨德拉多斯特
0:2
普莱特尔
23:00
塞尔维亚甲级联赛
塞华诺
塞华诺
1:1
拉德尼基诺维贝尔格莱德
23:00
塞尔维亚甲级联赛
维尔沙克
维尔沙克
1:0
科路巴拉
23:00
加纳甲
阿特拉姆德
阿特拉姆德
0:0
视觉FC
23:00
瑞典乙级联赛
IK多特
IK多特
1:1
林多姆
23:00
瑞典乙级联赛
西里安斯卡FC
西里安斯卡FC
0:1
安斯基德
23:00
北马其顿甲级联赛
华达
华达
2:0
德托尼特青年
23:00
利比亚超级联赛
阿布沙里姆
阿布沙里姆
1:1
阿萨里亚
23:00
利比亚超级联赛
的黎波里阿赫利
的黎波里阿赫利
0:0
米苏拉塔伊蒂哈德
23:00
欧洲U17青年锦标赛
奥地利U17
奥地利U17
2:0
丹麦U17
23:00
利比亚超级联赛
姆拉巴利贝
姆拉巴利贝
0:0
阿尔库姆斯
23:00
欧洲U17青年锦标赛
威尔士U17
威尔士U17
1:1
克罗地亚U17
23:00
利比亚超级联赛
阿斯威利
阿斯威利
0:0
埃巴沙伊尔
23:00
利比亚超级联赛
奥林匹克阿扎维亚
奥林匹克阿扎维亚
1:0
玛迪纳体育
23:00
智利女甲
科布雷索女足
科布雷索女足
0:0
科金博女足
23:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
波苏耶
波苏耶
2:0
兹维耶达
23:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
希罗基布里耶格
希罗基布里耶格
2:1
萨拉热窝
23:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
泽列兹尼察
泽列兹尼察
2:0
巴尼亚卢卡战士
23:00
挪威乙级联赛
索特拉
索特拉
0:1
阿伦达尔
23:00
奥地利丙级联赛
萨克维尔
萨克维尔
1:0
莱歇瑙
23:00
加纳超级联赛
科图科
科图科
1:0
橡树之心
23:00
加纳超级联赛
比比亚尼金星
比比亚尼金星
0:0
加纳梦想FC
23:00
加纳超级联赛
博夫卡瓦塔诺
博夫卡瓦塔诺
0:1
梅德亚马
23:00
加纳超级联赛
格特奥林匹克
格特奥林匹克
1:0
贝切
23:00
加纳超级联赛
狮心
狮心
0:0
萨马岛
23:00
加纳超级联赛
皇家塔马利联
皇家塔马利联
0:0
乐高城
23:00
加纳甲
瓦马纳福
瓦马纳福
0:1
奇迹
23:00
奥地利丙级联赛
ASK克拉格
ASK克拉格
1:0
阿勒黑里根
23:00
奥地利丙级联赛
格来斯多夫
格来斯多夫
0:0
维兹
23:00
奥地利丙级联赛
里德二队
里德二队
0:0
沃克拉马克
23:00
匈牙利乙级联赛
布达佩斯瓦苏塔斯
布达佩斯瓦苏塔斯
0:0
布达佩斯捍卫者
23:00
匈牙利乙级联赛
卡斯瓦利
卡斯瓦利
1:1
多瑙蒂萨
23:00
匈牙利乙级联赛
吉尔蒙特
吉尔蒙特
2:1
松博特海伊进步
23:00
匈牙利乙级联赛
卡辛巴斯凯
卡辛巴斯凯
0:1
布达弗基MTE
23:00
匈牙利乙级联赛
肯佐米斯莱尼
肯佐米斯莱尼
0:2
尼尔吉哈萨
23:00
捷克丙组联赛
利贝雷茨B队
利贝雷茨B队
0:1
索科尔布洛赞尼
23:00
匈牙利乙级联赛
莫索马格亚罗瓦
莫索马格亚罗瓦
1:0
西奥福克
23:00
匈牙利乙级联赛
佩奇
佩奇
1:0
斯泽格迪
23:15
尼日利亚超级联赛
阿比亚勇士
阿比亚勇士
0:0
安耶巴
23:30
保加利亚甲级联赛
查洛摩利
查洛摩利
0:1
利夫斯基克鲁莫夫格勒
23:30
芬兰超级联赛
古比斯
古比斯
1:0
EIF埃克纳斯
23:30
芬兰超级联赛
玛丽港
玛丽港
1:1
格尼斯坦
23:30
芬兰乙级联赛
格力夫克
格力夫克
0:0
亚特兰提斯B
23:30
芬兰乙级联赛
云塔
云塔
0:0
FC爱尔维斯
23:30
芬兰乙级联赛
埃尔维斯B队
埃尔维斯B队
2:0
普西特
23:30
芬兰乙级联赛
纳佩斯
纳佩斯
0:0
JPS
23:30
芬兰乙级联赛
亚特兰提斯
亚特兰提斯
0:2
克鲁比04
23:30
芬兰乙级联赛
EPS埃斯波
EPS埃斯波
0:0
中新地
23:30
芬兰乙级联赛
于韦斯屈莱
于韦斯屈莱
0:0
詹兹
23:30
芬兰乙级联赛
KPV科高拉
KPV科高拉
0:0
OLS奥卢
23:30
芬兰乙级联赛
罗瓦涅米
罗瓦涅米
0:0
古比斯青年队
23:30
多哥超级联赛
格博洛苏
格博洛苏
0:0
索科德
23:30
多哥超级联赛
卡卡德尔
卡卡德尔
0:1
高米多
23:30
多哥超级联赛
ASKO卡拉
ASKO卡拉
0:1
AC 梭鱼
23:30
多哥超级联赛
坦博足球俱乐部
坦博足球俱乐部
0:0
ASC卡拉
23:30
多哥超级联赛
策维埃
策维埃
1:0
托格莱斯
23:30
波斯尼亚和黑塞哥维那地区联赛
卡肯积
卡肯积
0:0
拉德尼克
23:30
波斯尼亚和黑塞哥维那地区联赛
斯洛伯达
斯洛伯达
1:0
格拉查尼察
23:30
阿塞拜疆超级联赛
纳希切万
纳希切万
1:1
卡拉巴克
23:30
克罗地亚女子联赛
阿格拉姆女足
阿格拉姆女足
0:0
NK 梅迪穆耶女足
23:30
克罗地亚甲级联赛
萨格勒布迪纳摩
萨格勒布迪纳摩
1:1
鲁达士
23:30
秘鲁后备联赛
卡哈马卡商业联后备队
卡哈马卡商业联后备队
1:1
格劳竞技后备队
23:30
科特迪瓦超级联赛
布瓦凯FC
布瓦凯FC
0:0
加尼奥阿竞技
23:30
科特迪瓦超级联赛
穆纳阿库普足球俱乐部
穆纳阿库普足球俱乐部
0:0
萨桑德拉
23:30
科特迪瓦超级联赛
圣佩德罗FC
圣佩德罗FC
0:0
阿比让竞赛会
23:30
科特迪瓦超级联赛
ASI阿本古鲁
ASI阿本古鲁
0:0
阿比让
23:30
乌拉圭甲级联赛
塞路
塞路
0:1
乌拉圭河床
23:30
挪威乙级联赛
祖克伦
祖克伦
0:1
弗洛
23:30
匈牙利乙级联赛
阿贾克
阿贾克
0:1
吉奥里
23:30
匈牙利乙级联赛
华萨斯
华萨斯
2:0
索罗克萨
23:40
克罗地亚乙级联赛
NK苏林
NK苏林
0:0
比耶洛波布尔多
23:40
阿联酋阿拉伯海湾联赛
华斯尔
华斯尔
0:0
迪拜青年国民
23:45
阿尔及利甲级联赛
比斯克拉
比斯克拉
0:0
康士坦丁
23:45
阿尔及利甲级联赛
贝鲁扎达
贝鲁扎达
0:0
巴亚兹
23:45
阿尔及利甲级联赛
塞堤夫
塞堤夫
0:0
马格拉
23:45
阿尔及利甲级联赛
卡比利亚
卡比利亚
0:0
MC阿尔及尔
23:45
阿尔及利甲级联赛
汉什利
汉什利
0:0
圣罗拉
23:45
阿尔及利甲级联赛
MC奥兰
MC奥兰
0:0
阿科诺
23:45
阿尔及利甲级联赛
帕哈杜AC
帕哈杜AC
0:0
US苏夫