00:00
波黑共和国杯
巴尼亚卢卡战士
巴尼亚卢卡战士
0:1
日林斯基
00:00
巴林超级联赛
艾希迪
艾希迪
2:1
阿伊迪哈德
00:00
巴林超级联赛
东里法
东里法
2:2
玛基亚
00:00
国际友谊赛
毛里塔尼亚女足U20
毛里塔尼亚女足U20
0:8
几内亚女足U20
00:00
埃及超级联赛
扎马雷克
扎马雷克
1:1
未来足球俱乐部
00:00
挪丙
索勒
索勒
1:2
维达
00:00
布法联
德尔福特维特斯
德尔福特维特斯
0:1
雷伊姆
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古
索纳贝尔瓦加杜古
0:0
ASEC库杜古
00:00
布法联
瓦加杜古流星
瓦加杜古流星
1:1
US武装部队
00:00
布法联
ASFA叶尼加
ASFA叶尼加
0:0
马杰斯蒂克FC
00:00
格鲁吉亚甲级联赛
第比利斯迪纳摩
第比利斯迪纳摩
1:2
巴统迪纳摩
00:00
土耳其杯
贝西克塔斯
贝西克塔斯
0:0
特拉布宗体育
00:00
芬兰丙级联赛
FC哈卡青年队
FC哈卡青年队
1:1
谭柏勒恩
00:00
阿根廷后备联赛
皮科将军镇后备队
皮科将军镇后备队
2:3
联合防卫队后备队
00:00
阿根廷后备联赛
尤潘基后备
尤潘基后备
3:3
祖文图德尤尼达后备队
00:00
阿根廷后备联赛
菲尼斯竞技后备队
菲尼斯竞技后备队
1:2
意大利亚诺后备队
00:00
塞尔女杯
斯巴达苏波迪查女足
斯巴达苏波迪查女足
0:0
拉斯克红星女足
00:10
哥伦比亚地区联赛
麦德林
麦德林
2:1
国民竞技后备队
00:10
阿根廷后备联赛
阿特拉斯CA后备队
阿特拉斯CA后备队
2:4
CA卢加诺后备队
00:15
球会友谊赛
奥西里西亚
奥西里西亚
12:1
佩斯科维采
00:30
马里甲级联赛
AS警官
AS警官
5:3
昂泽
00:30
马里甲级联赛
巴卡里德迦
巴卡里德迦
0:0
史塔德马里安
00:30
马里甲级联赛
布古尼
布古尼
4:1
黑星
00:30
马里甲级联赛
AS皇家巴马科
AS皇家巴马科
1:3
科洛FC
00:30
马里甲级联赛
色格拉巴马科
色格拉巴马科
0:0
宾加
00:30
马里甲级联赛
USC基塔
USC基塔
0:3
博古拉
00:30
塞尔维亚超级联赛
托波拉
托波拉
6:0
克鲁舍瓦茨进步
00:30
芬兰丙级联赛
VPS乔尼欧伊特
VPS乔尼欧伊特
6:0
纳佩斯II队
00:45
荷兰甲级联赛
奈梅亨
奈梅亨
1:2
前进之鹰
01:00
爱沙尼亚甲级联赛
帕尔努瓦普鲁斯
帕尔努瓦普鲁斯
1:1
潭美卡
01:00
挪威甲级联赛
利恩
利恩
5:0
桑德尼斯
01:00
瑞典甲级联赛
诺尔比
诺尔比
3:1
特罗尔海坦
01:00
德国符腾堡州州级联赛
凯泽斯劳滕青年队
凯泽斯劳滕青年队
4:3
比特堡
01:00
芬兰丙级联赛
王牌
王牌
2:3
伊洛贾维联
01:00
德国符腾堡州州级联赛
托夫博文豪森04
托夫博文豪森04
1:3
斯瑟姆比克
01:00
瑞典超甲级联赛
布莱格
布莱格
0:1
代格福什
01:00
瑞典超甲级联赛
奥雷布洛
奥雷布洛
0:1
尤特斯科腾
01:00
瑞典超甲级联赛
瓦尔贝里
瓦尔贝里
2:1
奥迪沃特
01:15
德国联合会联赛
洛特维法兰克福
洛特维法兰克福
10:1
FFV体育之友04
01:15
芬兰丙级联赛
豪戈
豪戈
2:2
埃斯波
01:15
芬兰丙级联赛
亚特兰蒂斯FC
亚特兰蒂斯FC
4:0
格尼斯坦奥格利
01:15
保加利亚甲级联赛
索非亚中央陆军
索非亚中央陆军
0:1
查洛摩利
01:20
芬兰丙级联赛
PPJ罗霍拉赫蒂
PPJ罗霍拉赫蒂
1:2
爱斯柏
01:30
瑞典乙级联赛
阿拉佛斯
阿拉佛斯
1:0
IK高首德
01:30
欧洲U17青年锦标赛
塞浦路斯U17
塞浦路斯U17
1:3
塞尔维亚U17
01:30
欧洲U17青年锦标赛
奥地利U17
奥地利U17
3:0
威尔士U17
01:30
德国符腾堡州州级联赛
普鲁士明斯特B队
普鲁士明斯特B队
0:2
威斯法利亚利耶尼恩
01:30
德国符腾堡州州级联赛
云达不莱梅C队
云达不莱梅C队
1:0
TuS施瓦赫豪森
01:30
德国符腾堡州州级联赛
不来梅
不来梅
1:3
博格菲尔德
01:30
阿根廷后备联赛
卡纽埃拉斯后备队
卡纽埃拉斯后备队
1:1
多科苏德体育会后备队
01:40
以色列青年杯
沙克尼U19
沙克尼U19
1:5
阿舒多U19
01:45
土耳其杯
贝西克塔斯
贝西克塔斯
3:2
特拉布宗体育
01:50
阿根廷后备联赛
查卡里塔青年后备队
查卡里塔青年后备队
0:1
基尔梅斯后备队
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
艾卜哈
艾卜哈
2:1
塞哈特海湾
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
阿科多
阿科多
1:1
麦加统一
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
达曼协作
达曼协作
1:0
利雅得青年人
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
哈萨征服
哈萨征服
2:1
哈森姆
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
费哈
费哈
1:1
布赖代合作
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
利雅得新月
利雅得新月
3:1
塔伊
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
吉达联合
吉达联合
4:1
达马克
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
布赖代先锋
布赖代先锋
0:0
吉达国民
02:00
沙特阿拉伯超级联赛
利雅得体育
利雅得体育
2:2
利雅得胜利
02:00
冰岛女子甲级联赛
IBV韦斯文尼查女足
IBV韦斯文尼查女足
1:3
葛洛塔女足
02:00
巴西圣保罗州女足联赛
帕尔梅拉斯女足
帕尔梅拉斯女足
3:2
费罗维里亚女足
02:00
冰岛甲级联赛
弗约尼尔
弗约尼尔
3:1
特罗图尔
02:00
阿根廷后备联赛
拉普拉塔体操后备队
拉普拉塔体操后备队
1:2
竞技俱乐部后备队
02:00
巴青锦标
索琼斯坎波斯AAU20
索琼斯坎波斯AAU20
0:0
阿布利尔U20
02:00
巴西圣保罗州青年联赛
邦苏塞索U20
邦苏塞索U20
2:3
坎波格兰德ACU20
02:00
比地区
梅勒尔贝克
梅勒尔贝克
0:0
利尔斯贝尔拉尔
02:00
比地区
色格拉布鲁日B队
色格拉布鲁日B队
0:0
哈瑟尔特
02:00
科特迪瓦杯
阿比让
阿比让
0:3
阿比让竞赛会
02:00
阿根廷后备联赛
男孩竞技后备队
男孩竞技后备队
1:1
圣太摩后备队
02:00
阿根廷后备联赛
利斯特雷后备队
利斯特雷后备队
0:0
图库曼体育会后备队
02:00
阿根廷后备联赛
普拉滕斯后备队
普拉滕斯后备队
1:2
戈多伊克鲁斯后备队
02:00
阿根廷后备联赛
科尔多瓦学院后备队
科尔多瓦学院后备队
0:0
阿根廷青年人后备队
02:00
巴女锦标U20
亚美利加女足U20
亚美利加女足U20
0:0
米内罗竞技女足U20
02:00
巴女锦标U20
累西腓体育女足U20
累西腓体育女足U20
2:3
弗鲁米嫩塞女足U20
02:00
巴女锦标U20
桑托斯女子U20
桑托斯女子U20
1:1
圣保罗女足U20
02:00
阿根廷后备联赛
圣塔菲联后备队
圣塔菲联后备队
2:1
拉努斯后备队
02:10
冰岛女子甲级联赛
塞尔福斯女足
塞尔福斯女足
3:1
IR雷克查域克女足
02:15
秘鲁乙级联赛
FC圣马科斯
FC圣马科斯
2:1
拉库巴
02:15
挪威U19联赛
瑞迪U19
瑞迪U19
3:4
格鲁德U19
02:15
挪威U19联赛
艾斯卡U19
艾斯卡U19
1:4
基沙U19
02:15
挪威U19联赛
利勒哈默尔U19
利勒哈默尔U19
5:2
克罗佛塔U19
02:30
巴拉圭乙级联赛
帕斯托雷奥
帕斯托雷奥
1:0
瓜伊雷纳
02:30
意大利乙级联赛
特尔纳纳
特尔纳纳
0:3
巴里
02:30
马里甲级联赛
非洲足球精英
非洲足球精英
2:3
佐里巴
02:30
西青U19
塞维利亚U19
塞维利亚U19
1:1
皇家贝蒂斯U19
02:30
德国甲级联赛
波鸿
波鸿
0:3
杜塞尔多夫
02:30
阿根廷后备联赛
基尔梅斯阿根廷后备队
基尔梅斯阿根廷后备队
1:1
梅洛阿根廷后备队
02:45
苏格兰女子超级联赛
邓迪联女足
邓迪联女足
2:1
基马诺克女足
02:45
意大利甲级联赛
卡利亚里
卡利亚里
2:3
佛罗伦萨
02:45
爱尔兰超级联赛
沃特福德联队
沃特福德联队
4:2
德罗赫达联
03:00
国际友谊赛
塞拉利昂女足U20
塞拉利昂女足U20
0:7
利比里亚女足U20
03:00
苏格兰超级联赛
拉茨流浪者
拉茨流浪者
1:2
罗斯郡
03:00
玻利维亚甲级联赛
圣安东尼奥布鲁布鲁
圣安东尼奥布鲁布鲁
0:3
帕瑞
03:00
荷兰甲级联赛
乌德勒支
乌德勒支
3:1
鹿特丹斯巴达
03:00
巴女锦标U20
科林蒂安女足U20
科林蒂安女足U20
2:1
布拉甘蒂诺女子U20
03:15
冰岛丙级联赛
KFK科帕沃古尔
KFK科帕沃古尔
1:3
阿尔拜尔足球俱乐部
03:15
冰岛乙级联赛
沃古姆
沃古姆
1:0
KFG加达巴尔
03:15
冰岛乙级联赛
胡萨维克
胡萨维克
4:1
雷弗图尔
03:15
冰岛女子甲级联赛
阿费查尔丁女足
阿费查尔丁女足
1:0
格林达维克女足
03:15
冰岛女子甲级联赛
阿简尼斯女足
阿简尼斯女足
0:2
弗雷姆雷克查域克女足
04:00
冰岛丁级联赛
雷特提尔
雷特提尔
1:6
KF哈夫尼尔
04:30
秘鲁乙级联赛
FC卡洛斯
FC卡洛斯
1:5
瓦努科大学
06:00
玻利维亚甲级联赛
拉巴斯准备
拉巴斯准备
2:1
国民波托西
06:00
巴西杯
克里丘马
克里丘马
0:2
巴伊亚
06:00
巴西杯
博塔弗戈SP
博塔弗戈SP
0:0
帕尔梅拉斯
06:00
阿根廷后备联赛
科尔多瓦中央后备队
科尔多瓦中央后备队
0:0
国防与司法后备队
06:30
巴西杯
库亚巴
库亚巴
1:0
戈亚斯
07:00
美预备联
多伦多FCB队
多伦多FCB队
2:1
卡罗莱娜
07:00
乌拉圭甲级联赛
佩纳罗尔
佩纳罗尔
3:1
普罗格雷索俱乐部
07:15
哥伦比亚甲级联赛
托利马体育
托利马体育
3:0
拉伊奎达德
07:30
巴拉圭乙级联赛
桑坦尼体育会
桑坦尼体育会
1:0
圣洛伦佐体育会
07:30
巴拉圭甲级联赛
特立尼登斯
特立尼登斯
1:1
卡巴列罗
08:00
玻利维亚甲级联赛
最强者
最强者
3:2
瓜比拉
08:00
墨西哥乙级联赛
雅特佩克FC
雅特佩克FC
0:2
德斯科法劳内斯
08:00
厄瓜多尔乙级联赛
曼塔
曼塔
0:1
查卡里塔斯SC
08:30
美乙2
双城巨嘴鸟
双城巨嘴鸟
3:2
丘陵狼
08:30
巴西杯
塞阿拉
塞阿拉
0:1
雷加塔斯巴西
08:30
巴西杯
圣保罗
圣保罗
2:0
马拉巴老鹰
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什
法拉提隆斯拉什
2:2
盐城
09:30
哥伦比亚甲级联赛
圣塔菲
圣塔菲
1:0
云斯卡尔达斯
09:30
美乙2
科罗拉多国际足球学院
科罗拉多国际足球学院
0:3
犹他联
10:00
美乙2
阿克德米卡SC
阿克德米卡SC
1:2
旧金山格伦斯SC
10:00
美国女子职业足球赛
天使城女足
天使城女足
0:0
圣地亚哥波浪女足
10:00
墨西哥超级联赛
蓝十字
蓝十字
1:1
墨西哥美洲
10:00
美女超
亚利桑那女足
亚利桑那女足
2:1
皇家亚利桑那女足
13:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
南京铁虎河海
南京铁虎河海
3:0
青岛追风少年
14:00
韩国大学锦标赛
全州大学
全州大学
3:1
庆一大学
15:00
韩国职业女子足球联赛
报恩尚武女足
报恩尚武女足
1:2
庆州FC女足
15:00
泰国大学联赛
拉贾普尔克大学
拉贾普尔克大学
8:1
贾巴特大学
15:00
泰国大学联赛
杜拉基普迪特大学
杜拉基普迪特大学
5:2
泰国佛统皇家大学
15:00
泰国大学联赛
拉贾曼加拉大技术大学
拉贾曼加拉大技术大学
1:6
巴吞他尼大学
15:00
泰国大学联赛
朱拉隆功大学
朱拉隆功大学
4:0
曼谷庄甲盛皇家大学
15:00
泰国大学联赛
北曼谷国王科技大学
北曼谷国王科技大学
0:11
北曼谷大学
15:00
泰国大学联赛
拉贾曼加拉大学
拉贾曼加拉大学
1:4
凯西邦迪特大学
15:05
球会友谊赛
澳职明星队
澳职明星队
8:0
纽卡斯尔联
15:10
埃塞女超
阿尔巴门奇女足
阿尔巴门奇女足
2:0
利德塔次城女足
15:30
澳大利亚新南威尔士州北部U20联赛
悉尼FCU20
悉尼FCU20
1:6
新南威尔士U20
16:00
中国足球协会乙级联赛
湖北青年星
湖北青年星
0:0
山东泰山金钢山
16:00
乌克青年联赛
卡夫巴斯U21
卡夫巴斯U21
4:0
FC米奈青年队
16:00
澳大利亚塔斯马尼亚U21联赛
河畔奥林匹克U21
河畔奥林匹克U21
1:0
朗赛斯顿城U21
16:00
澳威北后备
布罗德美度兰后备队
布罗德美度兰后备队
6:2
麦格理湖后备队
16:15
澳維甲U23
华勒比市U23
华勒比市U23
2:2
乔治十字U23
16:15
澳維甲U23
班特列U23
班特列U23
2:1
布琳狮子U23
16:30
澳昆U23
瑞德兰茨联U23
瑞德兰茨联U23
1:7
罗切达尔流浪U23
16:30
澳大利亚维多利亚州后备联赛
史宾威白鹰后备队
史宾威白鹰后备队
1:5
老苏格兰SC后备队
16:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
广东蜀地红
广东蜀地红
1:3
广东铭途
16:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
武汉聚星闪耀
武汉聚星闪耀
1:5
青岛五月的风
17:00
乌克兰甲级联赛
FC维多尼古拉耶夫卡
FC维多尼古拉耶夫卡
1:0
尼瓦布佐瓦
17:00
乌克青年联赛
奥布隆U21
奥布隆U21
0:1
亚历山德里亚青年队
17:00
乌克青年联赛
LNZ切尔卡瑟U21
LNZ切尔卡瑟U21
0:4
沃斯卡拉青年队
17:00
克罗地亚联赛U19
哈伊杜克施普列特U19
哈伊杜克施普列特U19
0:1
列积卡U19
17:00
喀麦隆女子联赛
路易斯米诺普夫女足
路易斯米诺普夫女足
2:1
贾河体育女足
17:00
缅甸女联
伊斯佩女足
伊斯佩女足
0:0
阿尔曼女足
17:00
泰国大学联赛
泰国农业大学
泰国农业大学
2:3
泰国国家体育大学
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳
凯瑟瑞纳
2:2
达尔文奥林匹克
17:30
澳大利亚新南威尔士州超级联赛
悉尼FC青年队
悉尼FC青年队
1:3
北部精神
17:30
缅甸女联
伊斯佩女足
伊斯佩女足
0:0
阿尔曼女足
17:30
尼日女联
巴耶尔萨女王
巴耶尔萨女王
0:0
中心皇后女足
17:30
澳大利亚维多利亚州联赛
鲁纳沃丁城
鲁纳沃丁城
0:1
阿东那城
18:00
乌克兰甲级联赛
雅鲁德马里乌波尔
雅鲁德马里乌波尔
1:1
罗姆内
18:00
乌克兰甲级联赛
伊尼胡列斯
伊尼胡列斯
2:1
卡帕迪
18:00
乌克兰甲级联赛
利维贝雷
利维贝雷
2:1
杜纳伊夫齐
18:00
乌克青年联赛
敖德萨黑海人青年队
敖德萨黑海人青年队
0:1
SK第聂伯罗青年队
18:00
韩国足球丙级联赛
蔚山市民
蔚山市民
0:0
金海
18:00
乌克青年联赛
鲁克维尼基青年队
鲁克维尼基青年队
1:5
基辅迪纳摩青年队
18:00
乌克青年联赛
卢甘斯克索尔亚青年队
卢甘斯克索尔亚青年队
2:3
高华尤夫卡青年队
18:00
乌克青年联赛
波利西亚日托米尔U21
波利西亚日托米尔U21
1:3
顿涅茨克矿工青年队
18:00
澳洲南部超级联赛
南阿德莱德黑豹
南阿德莱德黑豹
1:3
阿德莱德城
18:00
澳大利亚新南威尔士州北部联
布罗德美度兰
布罗德美度兰
3:1
麦格理湖
18:00
韩国职业女子足球联赛
昌宁女足
昌宁女足
0:1
世宗多博女足
18:00
韩国职业女子足球联赛
华川KSPO女足
华川KSPO女足
3:0
首尔市厅女足
18:00
韩国职业女子足球联赛
仁川现代制铁红色天使女足
仁川现代制铁红色天使女足
3:2
水原FMC女足
18:00
波兰青年联赛U21
克拉科维亚青年队
克拉科维亚青年队
2:2
桑德克亚青年队
18:00
孟加拉国超级联赛
孟加拉国警察
孟加拉国警察
1:2
福提斯
18:00
孟加拉国超级联赛
MFS拉汉马特
MFS拉汉马特
0:0
巴斯顺达拉国王
18:00
澳大利亚南部州乙级联赛
蒙特巴克联
蒙特巴克联
3:1
阿德莱德山丘
18:00
澳大利亚新南威尔士联赛
西部狂怒
西部狂怒
1:3
骑警流浪
18:00
越南甲
岘港
岘港
3:1
同塔
18:05
球会友谊赛
澳职全明星女足
澳职全明星女足
0:1
阿森纳女足
18:15
澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛
河畔奥林匹克
河畔奥林匹克
0:1
朗赛斯顿城
18:15
澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛
格伦诺奇骑士后备队
格伦诺奇骑士后备队
2:3
霍巴特城
18:15
澳大利亚塔斯马尼亚锦标赛
克拉伦斯斑马后备队
克拉伦斯斑马后备队
4:5
霍巴特联
18:15
澳大利亚昆士兰州女子超级联赛
布里斯班城女足
布里斯班城女足
2:0
米切尔顿女足
18:15
澳大利亚新南威尔士联赛
中岸水手联
中岸水手联
0:1
内西鹰队
18:20
澳大利亚南部州乙级联赛
伊斯特恩联
伊斯特恩联
1:2
庞蒂安老鹰
18:30
澳昆乙
玛卢奇多
玛卢奇多
0:2
北极星
18:30
澳洲维多利亚甲级联赛
华勒比市
华勒比市
1:1
卡罗琳
18:30
澳洲维多利亚甲级联赛
本特利绿茵
本特利绿茵
2:2
布琳狮子
18:30
澳洲昆士兰州超级联赛
瑞德兰茨联
瑞德兰茨联
0:1
罗切达尔流浪
18:30
澳亚女超
林伍德城女足
林伍德城女足
0:2
埃尔特姆女足
18:30
澳大利亚维多利亚州联赛
史宾威白鹰
史宾威白鹰
2:1
老苏格兰SC
18:30
澳大利亚维多利亚州联赛
莫兰德斑马
莫兰德斑马
1:1
布伦达拉鹰
18:30
澳大利亚维多利亚州联赛
埃森登皇家
埃森登皇家
0:2
墨尔本塞尔维
18:40
以色列乙级联赛
莫敦提拉体育
莫敦提拉体育
2:0
迪莫纳体育
18:45
捷青联
塔比历斯U19
塔比历斯U19
4:2
布拉格阿德米拉U19
19:00
哈萨克斯坦甲级联赛
杰蒂赛足球俱乐部
杰蒂赛足球俱乐部
4:0
卡萨尔后备队
19:00
喀麦隆女子联赛
阿波女足
阿波女足
0:4
杜阿拉女足
19:00
孟加拉女联
达卡流浪者女足
达卡流浪者女足
0:2
舒达普斯卡里尼青年女足
19:00
尼日女联
河流天使
河流天使
0:0
皇后区中心女足
19:00
匈牙利U19联赛
华萨斯U19
华萨斯U19
3:3
艾卡迪麻亚U19
19:00
匈牙利U19联赛
新佩斯U19
新佩斯U19
0:3
德布雷辛尼U19
19:00
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19
帕纳辛纳科斯U19
4:2
阿里斯U19
19:00
越南甲
TTBD富东
TTBD富东
1:3
顺化
19:00
白俄罗斯女足超级联赛
比斯特迪纳摩女足
比斯特迪纳摩女足
0:2
维迪比斯克女足
19:00
澳达超
达尔文港足球俱乐部
达尔文港足球俱乐部
0:2
达尔文之心
19:00
肯尼亚足球联赛
内罗毕联合
内罗毕联合
3:2
蒙巴萨
19:15
蒙古足球超级联赛
巴伐利亚FC
巴伐利亚FC
0:9
图瓦布加努
19:30
巴拉圭预备队联赛
特立尼登斯后备队
特立尼登斯后备队
0:1
卡巴列罗JLM后备队
19:30
中国足球协会会员协会冠军联赛
广西布山
广西布山
0:1
贵州筑城竞技
19:45
新加坡联赛
马里士他卡沙
马里士他卡沙
2:4
淡滨尼流浪者
20:00
哈萨克斯坦甲级联赛
亚西图尔斯坦
亚西图尔斯坦
2:0
FK阿雷斯
20:00
俄罗斯女子超级联赛
罗斯托夫女足
罗斯托夫女足
0:3
莫斯科斯巴达女足
20:00
埃塞俄比亚超级联赛
埃塞俄比亚国防军
埃塞俄比亚国防军
2:2
沙舍默内城
20:00
吉尔超联
FC康德
FC康德
2:0
奥什穆阿尔迪尔
20:00
哥伦比亚地区联赛
莫利诺维乔
莫利诺维乔
0:0
里奥内格罗老鹰后备队
20:00
吉尔超联
FC伊尔伯斯
FC伊尔伯斯
1:2
比什凯克多多伊足球会
20:00
吉尔超联
FC伊尔伯斯
FC伊尔伯斯
0:0
比什凯克多多伊足球会
20:15
马来西亚超级联赛
登嘉楼
登嘉楼
3:0
吉兰丹达鲁纳英
20:30
乌克兰超级联赛
LNZ切尔卡瑟
LNZ切尔卡瑟
1:0
沃斯克拉
20:30
马拉维超级联赛
奇蒂帕联合
奇蒂帕联合
1:3
西沃联
21:00
埃塞女超
凯杜斯乔吉斯女足
凯杜斯乔吉斯女足
0:0
伊尔加布纳女足
21:00
俄罗斯女子超级联赛
斯瓦达2005女足
斯瓦达2005女足
0:2
莫斯科火车头女足
21:00
白俄罗斯甲级联赛
波里索夫巴特B队
波里索夫巴特B队
1:1
利达
21:00
土耳其甲级联赛
波德鲁姆士邦
波德鲁姆士邦
0:0
科鲁姆
21:00
马来西亚超级联赛
吉达州
吉达州
0:2
霹雳FC
21:00
亚美尼亚超级联赛
BKMA
BKMA
0:0
FK瓦尼
21:00
格鲁吉亚乙级联赛
阿拉吉夫杜塞提
阿拉吉夫杜塞提
6:2
WIT格鲁吉亚
21:00
格鲁吉亚乙级联赛
萨加雷焦
萨加雷焦
4:1
什图尔米
21:00
格鲁吉亚乙级联赛
科克禾迪
科克禾迪
2:0
鲁斯塔维
21:00
乌兹别克斯坦甲级联赛
布哈拉
布哈拉
0:0
库鲁维奇科坎
21:00
塔吉克斯坦超级联赛
埃斯卡塔
埃斯卡塔
1:0
哈特隆
21:00
以色列甲级联赛
乌姆阿法姆夏普尔
乌姆阿法姆夏普尔
1:6
特拉维夫叶胡达
21:00
以色列甲级联赛
卡比利奥马卡比
卡比利奥马卡比
2:2
拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以色列甲级联赛
赫兹立亚马卡比
赫兹立亚马卡比
1:4
伊罗尼太巴列
21:00
以色列甲级联赛
哈萨隆
哈萨隆
1:4
基尔史莫纳夏普尔
21:00
以色列甲级联赛
阿富拉夏普尔
阿富拉夏普尔
1:1
阿科夏普尔
21:00
以色列甲级联赛
法萨巴夏普尔
法萨巴夏普尔
0:0
卡法尔卡瑟姆
21:00
以色列甲级联赛
拉马甘夏普尔
拉马甘夏普尔
3:1
塞克特兹亚
21:00
以色列甲级联赛
IB谢法拉姆
IB谢法拉姆
0:5
里雄莱锡安夏普尔
21:00
博茨瓦纳超级联赛
安全系统FC
安全系统FC
0:0
博茨瓦纳警察XI SC
21:00
博茨瓦纳超级联赛
博茨瓦纳国防
博茨瓦纳国防
1:1
马特贝尔
21:00
喀麦隆女子联赛
亚马逊FAP女足
亚马逊FAP女足
1:0
埃克拉德萨女足
21:00
吉布提足球超级联赛
CF国家宪兵队
CF国家宪兵队
3:1
加德科特FC
21:20
桑给巴尔足球超级联赛
玛芬兹奥
玛芬兹奥
0:0
硬摇滚SC
21:25
乌克青年联赛
梅塔利斯特1925青年队
梅塔利斯特1925青年队
1:1
维勒斯青年队
21:50
克罗地亚乙级联赛
乌克瓦
乌克瓦
1:2
吉尔杰耶瓦克
22:00
波兰丁级联赛
卢齐诺
卢齐诺
1:0
波贡诺威
22:00
白俄罗斯甲级联赛
莫洛迪兹诺
莫洛迪兹诺
3:2
白俄罗斯U17
22:00
乌兹别克斯坦超级联赛
比克波德
比克波德
1:1
纳曼干新春
22:00
尼日女联
埃多皇后
埃多皇后
1:0
纳萨拉瓦亚马逊女足
22:00
喀麦隆女子联赛
凯曼杜阿拉女足
凯曼杜阿拉女足
0:1
意大利姆邦女足
22:00
克罗地亚联赛U19
鲁达士U19
鲁达士U19
2:2
希本尼克U19
22:00
智利U21联赛
奥达科斯意大利人U21
奥达科斯意大利人U21
0:1
西班牙联合U21
22:00
约女联
纳赛尔女足
纳赛尔女足
0:4
伊蒂哈德女足
22:15
阿联酋阿拉伯海湾联赛
阿治曼
阿治曼
1:2
沙迦
22:15
阿联酋阿拉伯海湾联赛
迪拜哈塔
迪拜哈塔
1:0
阿布扎比半岛
22:30
乌兹别克斯坦超级联赛
塔什干奥林匹克
塔什干奥林匹克
0:0
安迪江
22:30
拉脱维亚超级联赛
陶格夫匹尔斯
陶格夫匹尔斯
0:2
里加FC
22:30
厄瓜多尔女子足球甲级联赛
埃斯皮斯女足
埃斯皮斯女足
1:2
山谷独立队女足
22:30
球会友谊赛
ZNK卢布尔女足
ZNK卢布尔女足
1:4
彭梅吉女足
23:00
加纳甲
斯特德法斯特
斯特德法斯特
0:0
北城
23:00
加纳甲
力量FC
力量FC
0:0
瓦桑塔
23:00
加纳甲
VC勇士
VC勇士
0:0
塔马利市
23:00
俄罗斯女子超级联赛
克拉斯诺达尔女足
克拉斯诺达尔女足
0:1
喀山红宝石女足
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
CA巴特纳
CA巴特纳
0:2
NRB电报
23:00
波兰丁级联赛
克罗斯诺
克罗斯诺
0:1
KSZO奥斯罗维克
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
舍勒古姆莱德
舍勒古姆莱德
1:0
AS库鲁布
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
博尔德梅奈尔
博尔德梅奈尔
1:0
哈拉彻
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
伊尤马
伊尤马
0:1
IRB瓦尔格拉
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
MO康士坦丁
MO康士坦丁
1:1
巴特纳
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
奥德阿库
奥德阿库
0:0
高和冶朗
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
欧德马格兰
欧德马格兰
0:0
艾恩米利拉
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
安纳巴
安纳巴
1:0
IB凯赫纳
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
ASM奥兰
ASM奥兰
1:0
赫米斯梅利纳
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
马斯卡拉
马斯卡拉
0:1
提亚雷特
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
吉尔阿巴德莱
吉尔阿巴德莱
1:0
奥姆美狄亚
23:00
白俄罗斯甲级联赛
FK戈梅利火车头
FK戈梅利火车头
1:1
明斯克迪纳摩B队
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
奥德斯林
奥德斯林
0:1
NA胡森
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
RC阿尔巴
RC阿尔巴
0:1
莫斯塔加
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
寇巴
寇巴
0:0
谭茅芩特
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
CR曼茲拉
CR曼茲拉
1:0
保法利克
23:00
阿尔及利亚乙级联赛
西澳奈姆
西澳奈姆
0:0
ESM科洛亚
23:00
欧洲U17青年锦标赛
意大利U17
意大利U17
2:0
斯洛伐克U17
23:00
欧洲U17青年锦标赛
瑞典U17
瑞典U17
1:1
波兰U17
23:00
亚美尼亚超级联赛
乌拉尔图
乌拉尔图
0:0
艾拉华特
23:00
格鲁吉亚乙级联赛
斯帕里
斯帕里
1:1
第比利斯迪纳摩B队
23:00
塞尔维亚甲级联赛
印德及亚
印德及亚
0:0
格拉菲卡
23:00
塞尔维亚甲级联赛
帕拉辛
帕拉辛
1:1
塞门德里亚1924
23:00
塞尔维亚甲级联赛
特斯蒂拉
特斯蒂拉
0:0
马瑟瓦沙巴
23:00
芬兰超级联赛
哈卡
哈卡
1:0
奥卢
23:00
瑞典女子甲级联赛
利德雪平女足
利德雪平女足
0:3
马尔默女足
23:00
埃塞俄比亚超级联赛
巴赫达尔城
巴赫达尔城
0:0
沃莱塔迪查
23:00
立陶宛乙级联赛
尼维斯
尼维斯
0:2
FK海王星克莱佩达
23:00
哥伦比亚U19联赛
蒂恩达斯马戈斯 U19
蒂恩达斯马戈斯 U19
1:0
图轮
23:00
芬兰丙级联赛
努普斯
努普斯
1:0
基卡科努米
23:00
厄瓜多尔女子足球甲级联赛
厄瓜天主教大学女足
厄瓜天主教大学女足
2:0
努斯塔女足
23:00
芬兰丙级联赛
库穆STPS
库穆STPS
1:1
普哈
23:00
立陶丙
扎尔吉里斯B队
扎尔吉里斯B队
0:0
约尼斯基
23:00
波斯尼亚和黑塞哥维那甲级联赛
图兹拉市
图兹拉市
0:2
莫斯塔尔维列兹
23:00
保加利亚乙级联赛
比蒂维迪
比蒂维迪
2:3
斯夫格
23:00
保加利亚乙级联赛
比拉斯萨
比拉斯萨
0:2
CSKA索菲亚B队
23:00
保加利亚乙级联赛
布尔加斯1919
布尔加斯1919
1:2
延特拉
23:00
保加利亚乙级联赛
多布鲁察
多布鲁察
0:0
FC蒙塔纳
23:00
保加利亚乙级联赛
多瑙
多瑙
0:0
莱特克斯
23:00
保加利亚乙级联赛
马历克
马历克
0:0
斯特鲁姆斯卡
23:00
保加利亚乙级联赛
马里萨
马里萨
0:0
卢多戈雷茨B队
23:00
保加利亚乙级联赛
索菲亚塞普泰姆夫里
索菲亚塞普泰姆夫里
0:0
巴治克
23:00
保加利亚乙级联赛
华纳斯巴达
华纳斯巴达
1:0
保利文斯巴达
23:00
波兰丁级联赛
琴斯托霍瓦B队
琴斯托霍瓦B队
0:0
皮裏奥威克
23:15
俄罗斯女子超级联赛
莫斯科迪纳摩女足
莫斯科迪纳摩女足
0:0
莫斯科中央陆军女足
23:25
阿曼联赛
巴赫拉
巴赫拉
1:0
伊卜里
23:25
阿曼联赛
佐法尔
佐法尔
0:0
纳达
23:25
阿曼联赛
苏哈尔
苏哈尔
1:0
阿尔纳斯
23:25
阿曼联赛
鲁斯塔克
鲁斯塔克
0:0
瓦赫达
23:25
阿曼联赛
锡卜
锡卜
1:0
青年党
23:25
阿曼联赛
阿曼FC
阿曼FC
0:1
苏尔
23:30
吉布提足球超级联赛
阿瓦塔
阿瓦塔
1:1
ACS哈伊布利
23:30
伊朗甲级联赛
克尔曼
克尔曼
0:0
查多马卢阿尔达坎
23:30
拉脱维亚超级联赛
利耶帕亚
利耶帕亚
0:1
瓦尔米耶拉
23:30
立陶宛乙级联赛
考纳斯
考纳斯
1:0
巴布伦加斯
23:30
芬兰乙级联赛
ops奥鲁
ops奥鲁
1:0
JS大力神
23:30
秘鲁后备联赛
阿利亚加后备队
阿利亚加后备队
0:1
秘鲁体育大学后备队
23:30
多哥超级联赛
吉比金蒂
吉比金蒂
0:0
杜姆贝
23:30
芬兰丙级联赛
玛斯库
玛斯库
1:0
尤帕
23:30
芬兰丙级联赛
穆莎
穆莎
0:1
PIF帕拉宁
23:30
克罗地亚乙级联赛
雷迪塞瓦特
雷迪塞瓦特
2:1
施巴利亚
23:30
克罗地亚足球丙级联赛
亚得里亚海
亚得里亚海
0:0
杜哥塞洛
23:30
球会友谊赛
布鲁蒙塔勒
布鲁蒙塔勒
0:3
云达不莱梅
23:30
秘女联
阿亚库乔女足
阿亚库乔女足
0:0
利马联盟女足
23:30
波兰丁级联赛
卡琳娜古宾
卡琳娜古宾
0:0
韦尔科波尔斯基